WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 340193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Я не писал, что демонолог на голову сильнее. Аффли и демо практически равны при равных благоприятных условиях. Даже если сейчас почекать логи там видны демонологи в топанах. И в любом случая все ультра врывы зависят от проков там свяких шепотов в нужные моменты.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Ну хз. Я "почему то" сразу закрываю лог с кучей проков тринкета и шардов, там всё понятно. А вот где проков не много уже можно полюбопытствовать игрой, позиционированием, какие дебафы хватал игрок.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 17:21:11 by Student »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
(показать/скрыть)
Видали подобный лут?)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
две третичных? это законно?  :o
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Всеотец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаэро
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Упали брасы недели 3 назад 880 Leech + Indestructable. Продал.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
т.к. поступает много вопросов про классового маунта - ближайшая атака легиона сегодня в 20:30 чтобы сделать квест на ядро скверны нужно будет отбить атаку включая финальный сценарий вторжения.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Я вот сейчас тоже докачал все 3 спека лока до 52 , и в плотно задумался на какой спек делать ставку в гробнице. Играл в демо ИК в афли ЦН. Имею 17 лег на все спеки. Вот чесно хочется играть в демо,  из-за интересной механики, и комфорту игры за него. Сейчас  он может конкурировать с афли,  но увы в режиме "турель " . Афлик ввиду пассивного накопления шардов с агонии и необходимости часто перевешивать мгновенные дотки, может позволить себе довольно частые перебежки с отсутствием или минимальной потерей дпса. У демо же с этим огромная головная боль на ходу можно разве что тапнуться пару раз и держать бесполезный гнев,  молясь на шарды,  пичально наблюдая как пропадает,  непосильным трудом нажитая армия импов. Большее чем у афлика время на разгон,  ужасный свич в маложивущие цели. Да даже живучесть слабей,  ибо афлик под жнецом самохилится,  как будто в него холипал флешки спамит. И еще отмечу что афлик имеет более стабильный набор талантов т.е. Ситуация : имеем бой где необходимо топить в соло цель,  и изредка выходят группа адов с высоким приоритетом.  Афлик берет семечко и может и дамажить в соло цель и аоешить в определенный момент, быстро и сильно.  Демо может ответить имплозией,  но ведь тогда урон в соло цель будет ужасный... А это обычный бой где рок просто тикнуть не успеет за счет дланей.  Вот и приходится играть в нелюбимом афлике,  просто потому  что его функционал в разы шире чем у демо, и демоноллог имеет шансов сесть на замену куда больше.  Дестрика же я не рассматриваю,  потому что спек особенно унылый и скучный.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Имею 17 лег
Просто уходи.

countneuroman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Имею 17 лег
Просто уходи.
А что такого то? Сейчас закрывая  фулл рейды  и нули каждую неделю лега падает спокойно.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2017, 19:31:55 by countneuroman »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Хожу постоянно во все рейды, все лфры, 5ппл, делаю все сундуки. Только 12ю слутал недавно.

PS. Зачем минусы ставите? Это же флудилка. Мы просто общаемся тут.

KrakenS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Борзенькая
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Сейчас намного проще с легендарками. Так как можно дневать и ночевать на расколотом берегу.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
17 лег это круто, честно. 12 лег тоже круто. Сам имею 8 лег в рамках одного спека - аффли, которым и играю. Недавно упала шапка, сначала радовался, потом потестил - всё равно рандом рулит.
Вопрос: - Зачем их столько, если больше двух не одеть, и рандом может перекрыть наличие любой легендарки? До сих пор склонен к тому, что легендарки должны доставаться муторными недельными квестами, каждой своя история. Это как-то правильнее чтоли.

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
 как собрал все леги на аффли и дестро леги перестали падать, правда я хожу только в героик и мифик ЦН.

countneuroman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Хожу постоянно во все рейды, все лфры, 5ппл, делаю все сундуки. Только 12ю слутал недавно.

PS. Зачем минусы ставите? Это же флудилка. Мы просто общаемся тут.
Хм, чет странно очень. Я закрывая весь контент легиона с начала 7.2 стабильно лутаю по леге в неделю.Хотя возможно дело в том что я играю активно всего 3 персонажами, и еще подфармливаю расколотый остров на мейне ( делаю все локалки вообще, подфармливаю сундучки с рарниками иногда) 17 лег имею, думаю на этом кд упадет 18

P.S А вот и 18 подъехала плечики на дестро.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2017, 09:59:53 by countneuroman »

ryutao

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • It's good to be the WARLOCK!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайфодиас
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Как так то? Мне падает раз в три недели. Играю только мейном и тоже не сижу все время у аука в Шторме.  :-X Пошел я отсюда.

 

закрыть