WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]  (Прочитано 59249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #60 : 07 Октября, 2014, 19:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже предвижу как после патча делать арену испытаний! Короче берешь максимального лвла одноручку и 2 триньки, а остальное минимального лвла. В итоге испытание скейлится под средний хреновый илвл, но у тебя крутая пушка и триньки!

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #61 : 08 Октября, 2014, 00:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В голде на танка почти сразу вайпаюсь на 10ой волне =/
У меня явные проблемы с азами управления петом, вот три вопроса возникло:
1) Вот войд в защитной стойке, агро-аура включена, авто-таунт включен... А как сделать так, чтобы он таунтил не все подряд, а только свою цель? А то у него любимое развлечение прямо - танковать кого-нибудь рядом с пандой и по кд таунтить с меня бананов, таская их к панде.
2) Как нормально передать могу войду? Они, я так понимаю, иммунны к таунту, он их забирает только если начинает лупить в момент появления. С меня могу сорвать не может даже если я вообще того бить перестаю.
3) Иногда по непонятным мне причинам богомол сносит пета за 3-4 удара. Только ресну - и тут же сносит опять.
И еще вопрос - можно как-то проконтролировать, кого будет бить панда? А то она обожает нарезать мелочь, к следующей волне оставляя могу с полхп, например.
P.S: Попадая за маленькие перегородки на арене, я от панды в лос случайно не ухожу? А то я в панике забываю смотреть вокруг и стою черте где иногда.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #62 : 08 Октября, 2014, 00:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Дак отключи автоиспользование таунта, таунти им сам.
2) Хз нормально снимает даже автоатакой если не бить моба
3) Я вот тут тоже решил поделать испытания ( хз раньше считал что они для лохов, а теперь понимаю, что это не в рейде колесико крутить), в общем чет после 1ного раза, больше не стал таунтить петом жука. :D

Тоже застрял на 10ой волне, момент когда выходит 2 банана и на мне пак мобов, начинается сыр бор с агро и дохнет панда :D а на себя всех агрить, я хз как выжить, все станы, сейвы, к тому времени на кд )

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #63 : 08 Октября, 2014, 01:01:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа пвп чем-то от пве отличается?
сокетами, не?

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #64 : 08 Октября, 2014, 01:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот таким шмотом
убил голд с 5 трая. Попытки со второй дошел до 10 волны, там понял, что туда нужны все сейвы чтобы держать на себе все паки и не дохнуть, понял, что на минуте выходят 2 моба и 1 раз меня просто последний моб ушатал от чего у меня неслабо загорелось и чуть не дропнул это все. В бесконечном дошел до 9 и так меня разбили - походу их надо кайтить, но мне уже было лень траить. Завтра буду пробывать хотябы 20 сделать, хотя эти ожидания в 20 минут немного бесят.
P.S. Только сейчас заметил, что меткости меньше 12%, а я то думал, что за фигня с мобами некоторыми - почему игнорят скиллы.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 01:49:12 by Mira »
Mira#2885

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #65 : 08 Октября, 2014, 02:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня проблема была с тем, к 10 волне я либо доходил с одним профуканным сейвом, либо внезапно с кучкой недобитков с 9ой волны, а чаще всего меня просто ваншотали два могу в энраге. Либо с первого удара, либо чарджились после портала и убивали вторым. Сейчас вот посмотрел выложенное здесь видео эндлесса, оно меня как-то смотивировало, что-то прокнуло, чудом прошел:)
Предпатч, насколько я понимаю, не завтра, а через неделю... Но вряд ли я за неделю успею дособирать шмот, чтобы попробовать эндлесс.
P.S: Забавную вещь обнаружил - линковал в чат выполненную аччивку [ты не так это делаешь], при клике пишет, что я еще работаю над ее получением >_<

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #66 : 08 Октября, 2014, 12:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз меня на 10ой волне, под Всеми сейвами просто сносят на ура :DD Я правда не заморачивался особо со шмотом, что смог, то и надел, но он не очень сильно отличается от выше описанных. Вобщем то и проблему то доставляет только она.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #67 : 08 Октября, 2014, 12:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй заюзать масс фир, чтоб осталось чисто 2 могу.
Вообще сделал с первого пула, с 9й волны осталось куча треша, правда все на воиде. Кастера ни разу не смог норм в огонь закинуть.
Если синяк таунтит банан и бежит к панде - возьмите его целенаправленно поставьте на место, подальше от панды.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #68 : 08 Октября, 2014, 14:27:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я забил. Мне и до 10 ой то уже не дойти)

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #69 : 08 Октября, 2014, 15:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй заюзать масс фир, чтоб осталось чисто 2 могу.
Вообще сделал с первого пула, с 9й волны осталось куча треша, правда все на воиде. Кастера ни разу не смог норм в огонь закинуть.
Если синяк таунтит банан и бежит к панде - возьмите его целенаправленно поставьте на место, подальше от панды.

Если массфир заюзать когда панда аоешит он же и секунды не проработает, разве нет?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #70 : 08 Октября, 2014, 15:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну когда 2 могу впадают в енрейдж, скорей всего останутся только 3 цели. Кастер сгорит в огне, со старой волны должны от АОЕ умирать, а при 3х целях панда снова начинает таргет касты.

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #71 : 08 Октября, 2014, 16:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну когда 2 могу впадают в енрейдж, скорей всего останутся только 3 цели. Кастер сгорит в огне, со старой волны должны от АОЕ умирать, а при 3х целях панда снова начинает таргет касты.
Там вместе со 2 могу вылезает богомол и прямо перед энрагой еще бананометатель, разве что успеть жука убить до энраги, но там вряд ли успеет жук умереть даже в огне

Theleon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зелеона
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #72 : 08 Октября, 2014, 16:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал тему, решил тоже попробовать, 2 раза на 10й волне потерял панду, один раз сам умер. В конце начал оставлять хилки+ШВ на эту волну, и поставил гейт на максимальный ренж. Заагрил жлобов с 10й волны и встал к гейту, под энрагу прожал ШВ, немножко постоял, нажал хилки и улетел. Когда они до меня добежали энрага спала, покайтил маленько и добил.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #73 : 08 Октября, 2014, 18:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ачивки на золото в другой роли нету?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Пандария] [Чернокнижники - Арена Испытаний]
« Ответ #74 : 08 Октября, 2014, 18:13:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это и есть аччивка на золото в другой роли.

 

закрыть