WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.7] [Чернокнижники - Демонология. Расширенный гайд]  (Прочитано 158867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я вот в среду "осилил топ1" на клакси с лейшенем. Не сказал бы правда, что я сильно до него рвался.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я вот в среду "осилил топ1" на клакси с лейшенем. Не сказал бы правда, что я сильно до него рвался.

но накрутил на топ 1 с неактуальной тринькой))

Tenzus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тензус
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но накрутил на топ 1 с неактуальной тринькой))
А ты гир у котов глянь.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но накрутил на топ 1 с неактуальной тринькой))
А ты гир у котов глянь.
котаны вообще опастны.  :o

DemSol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солдос
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я вот в среду "осилил топ1" на клакси с лейшенем. Не сказал бы правда, что я сильно до него рвался.
помнится совсем недавно тех кто за первую минуту боя даёт в риккала больше чем в скира ты призывал клеймить грёбаными крутилами  ;)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был тот тупой случай, где я тупо ошибся таргетом)

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был тот тупой случай, где я тупо ошибся таргетом)
Стал модератором - стал крутилой. Знакомый диагноз!

lendark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лендарк
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Холлидей ,хочу уточнить ,выходит тотем нормал лучше крови флекс будет?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они не особо отличатся будут. Но кровь все-таки 2к хасты.

lendark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лендарк
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто я из шапки посмотрел гайд приоритет тринек в пользу тотема, а менять кровь не охота так как дум на 10 стаках вкуснее выглядит
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2014, 20:36:44 by lendark »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Очень не рекомендую использовать данного пета, когда целей в мили несколько, а бить надо именно одну, из за особенности Удар Легиона, которая распределяет наносимый урон равномерно по всем целям.
В ОО лишь 1 энкаунтер, который подходит под эти условия, это Клакси, даже там менять ФГ на другого пета не даст ощутимой разницы.

По поводу актуальности УВЛС. Ее скорее имеет место использовать в хеви мастери гире и то слишком уж велик шанс того, что не прокнет. 

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
По поводу актуальности УВЛС. Ее скорее имеет место использовать в хеви мастери гире и то слишком уж велик шанс того, что не прокнет.
Не вводи в заблуждение людей.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2014, 01:55:33 by hellbell »

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Очень не рекомендую использовать данного пета, когда целей в мили несколько, а бить надо именно одну, из за особенности Удар Легиона, которая распределяет наносимый урон равномерно по всем целям.
В ОО лишь 1 энкаунтер, который подходит под эти условия, это Клакси, даже там менять ФГ на другого пета не даст ощутимой разницы.

По поводу актуальности УВЛС. Ее скорее имеет место использовать в хеви мастери гире и то слишком уж велик шанс того, что не прокнет.
Не врубаюсь причем тут мастери гир и УВЛС? Нам нужен не дамаг дума, а ЧАСТОТА ЕГО ТИКОВ. Каждый лишний тик дума, это 1 имп, который надамажит и зарегенит тучу ярости. Это было понятно еще в ПГ, когда одевались на хасту.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Не врубаюсь причем тут мастери гир и УВЛС? Нам нужен не дамаг дума, а ЧАСТОТА ЕГО ТИКОВ. Каждый лишний тик дума, это 1 имп, который надамажит и зарегенит тучу ярости. Это было понятно еще в ПГ, когда одевались на хасту.
Вы читать умеете? Я писал про хеви мастери, это значит 25к+ рейд баффед мастери и тогда именно дамаг критового дума, повешенного под бл будет весьма ощутимым.
(показать/скрыть)


(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы читать умеете? Я писал про хеви мастери, это значит 25к+ рейд баффед мастери и тогда именно дамаг критового дума, повешенного под бл будет весьма ощутимым.
(показать/скрыть)

Которые абсолютно ничего не дадут, кроме упадка ДПС. Со времен ПГ, когда мы собирали все тот же хаст с актуальным все тем же лейшенем ничего не изменилось. Хочешь чтобы тебе верили - попробуй приведи доказательства, а не голую фразу.
Цитировать
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Плюсы и минусы лишь средство оценки полезности постов. Ты принимаешь это слишком близко с сердцу. Я твой посчитал неправдивым - имею право, как и любой участник форума поставить + или -. Приведешь "неоспоримые улики" - я могу пересмотреть свое отношение к мастери, в т.ч. и внутри гайда.
Права модератора дают мне возможность всего-лишь убирать сообщения не относящихся к Демонологии и к игре в целом.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2014, 16:13:14 by hellbell »

 

закрыть