WORLD OF WARCRAFT

Тема: Музыка для дуэлянтов  (Прочитано 5909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44982
Музыка для дуэлянтов
« : 13 Июля, 2013, 18:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На официальном сайте появилась самая первая музыкальная композиция из Hearthstone под названием "Tabletop Battles" ("Настольные сражения").

(источник)
Представьте, что вы находитесь в шумной таверне, сжимая кулаки... таким образом вы морально подготовите себя к игре Hearthstone: Heroes of Warcraft. Вы собираетесь проверить свои навыки против равного по силе противника, который уже сделал первый ход. Единственное, чего не хватает в этой ситуации - захватывающей, вдохновляющей, оптимистичной и запоминающейся музыки, которая отлично вписывается в местную атмосферу!

К счастью для вас, для следующего поединка мы подготовили что-то интересное. Посетите Галерею Hearthstone для того чтобы послушать “Tabletop Battles”— идеальную победоносную композицию на случай пришедшей удачи или для поддержки вашего духа! А так же не забывайте проверять наш официальный сайт - скоро на нем появится еще больше музыкальных композиций из Hearthstone!
:cut:



Если вы следите за новостями, то эта музыка не должна вас удивить: однажды мы уже слушали эту и многие другие композиции вот здесь: Музыка Hearthstone.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 20:05:58 by Wishko »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Музыка для дуэлянтов
« Ответ #1 : 13 Июля, 2013, 20:52:24 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Признайтесь честно.. Вы сколько внимания в игре подобного типа уделите музыкальной составляющей?

Вишко, когда ОБТ?
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 20:55:10 by Монолит »

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Купо
Re: Музыка для дуэлянтов
« Ответ #2 : 13 Июля, 2013, 21:08:52 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Признайтесь честно.. Вы сколько внимания в игре подобного типа уделите музыкальной составляющей?

Вишко, когда ОБТ?

Какая игра без музыки?

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Музыка для дуэлянтов
« Ответ #3 : 13 Июля, 2013, 21:35:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждать по несколько минут, когда второй игрок наконец-то решит, выпускать ли энгри чикен или малигоса, лучше всё таки под музыку.

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
Re: Музыка для дуэлянтов
« Ответ #4 : 13 Июля, 2013, 21:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А лучше в альтабе.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Музыка для дуэлянтов
« Ответ #5 : 13 Июля, 2013, 22:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я себе уже весь доступный пока саундтрек в плейлист составил, играть под него в тот же варкрафт очень приятно.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Музыка для дуэлянтов
« Ответ #6 : 13 Июля, 2013, 23:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждать по несколько минут, когда второй игрок наконец-то решит, выпускать ли энгри чикен или малигоса, лучше всё таки под музыку.
Собственно, практически все игры протекают (у меня) под свои плейлисты. Вне зависимости от родных саундтреков.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Музыка для дуэлянтов
« Ответ #7 : 13 Июля, 2013, 23:48:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждать по несколько минут, когда второй игрок наконец-то решит, выпускать ли энгри чикен или малигоса, лучше всё таки под музыку.
Собственно, практически все игры протекают (у меня) под свои плейлисты. Вне зависимости от родных саундтреков.
Всегда считал, что играть в игру без её родной музыки (тем более когда речь о великолепных композициях Близзард) сродни инвалидности, как бы грубо это не звучало. Полная картина достигается только тогда, когда задействованы все твои органы чувств)
Бромгар - Свежеватель Душ

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44982
Re: Музыка для дуэлянтов
« Ответ #8 : 14 Июля, 2013, 06:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, когда ОБТ?
Soon™ и это все что я знаю.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Музыка для дуэлянтов
« Ответ #9 : 14 Июля, 2013, 11:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждать по несколько минут, когда второй игрок наконец-то решит, выпускать ли энгри чикен или малигоса, лучше всё таки под музыку.
Собственно, практически все игры протекают (у меня) под свои плейлисты. Вне зависимости от родных саундтреков.
Всегда считал, что играть в игру без её родной музыки (тем более когда речь о великолепных композициях Близзард) сродни инвалидности, как бы грубо это не звучало. Полная картина достигается только тогда, когда задействованы все твои органы чувств)
Эх, тогда я инвалид всех групп одновременно: музыка всегда своя, квесты, лор не читаю, не знаю... Но игра мне все равно нравится. =)) Наверное, нравилась бы еще больше, если бы я знал о ней во всем объеме (это я все про ВоВ, в карточные еще не играл). =))

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Музыка для дуэлянтов
« Ответ #10 : 14 Июля, 2013, 13:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая игра без музыки?
во многие игры играю под свою музыку
в тот же диабло играл только первые пару недель под их саундтрек, но потом очень быстро приедается и включил свою уже

 

закрыть