WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - PvE] "Увеличь свой ДПС" - Практика 4.2v  (Прочитано 28035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

The Pretty Reckless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • нажировавшийся самец

  • Варкрафт: +
    • Имя: байбак
    • Класс: нажировавшийся самец
    • Сервер: чорный чорный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



     Здравствуйте мои дорогие и ненаглядные! Внезапно свалившаяся болезнь наконец-то сподвигла меня на написание гайда, продолжающего эту тему. Итак, осень на дворе, нерфы на носу, а мы все думаем как поднакрутить дипиэса побольше. Скажу сразу, я на это дело основательно подзабил, меня скорее больше интересует как бы еще подразогнать любимого думгварда(1,25кк дамаги пока рекорд), но пару дельных советов все же дам.
     Чтобы никто не думал, какой это нажировавшийся самец тут советует направо и налево, представлюсь: Байбек, Эксплойт EU-Чёрный Шрам, он же бывш. Бай Чёртова Дюжина EU-Ревущий Фьорд. За сим перейду к боссам, спеки афли и демо, надеюсь, дрюк Воллос мне немного поможет своими правками.
З.Ы. Конечно же только хардмоды, надеюсь в нормалах все все осилили, да и "рейдим правЕльно" никто вроде не удалял.
Disclaimer: картинки боссов любезно взяты тут карты энкаунтеров отсюда

Welcome to Firelands!

З.З.Ы. критика и дополнения приветствуются!
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2011, 13:07:30 by The Pretty Reckless »

The Pretty Reckless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • нажировавшийся самец

  • Варкрафт: +
    • Имя: байбак
    • Класс: нажировавшийся самец
    • Сервер: чорный чорный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(показать/скрыть)


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2011, 12:32:45 by The Pretty Reckless »

ИмолейтИмпрувет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно мечал о такой теме,спасибо)

Хотя насчёт шенокса хм несогласен.Нужно быть имба-мега рукастым афликом что бы догнать демо(я уж неговорю что б перегнать) За мультидотинг по собакам рл спасибо нескажет если заметит.Да и не так уж он эффективен учитывая что собаки носяться по всему полю,пока ты будешь за ними гоняться,  рейд успеет зергануть босса(если конечно рейд хорошо одет)
Короткий бой,гера вначале,есть возможность в мили к боссу подойти,имхо только демо.

Wollenstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос Бочок Зачупатра
    • Класс: Колдовалкин Пострелялкин Зашаманкин
    • Сервер: Родное село им. Черного Шрамиля
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец, любимый. Я всегда знал что ты талантливый автор XD

 Если обновить доты на косоморде шеннокса в момент, когда она делает еб*окрош - шанс крита на все тики будет 100%. Это про нарутку )

 Выздоравливай сладкий,
 Чмоки!

Давно мечал о такой теме,спасибо)

Хотя насчёт шенокса хм несогласен.Нужно быть имба-мега рукастым афликом что бы догнать демо(я уж неговорю что б перегнать) За мультидотинг по собакам рл спасибо нескажет если заметит.Да и не так уж он эффективен учитывая что собаки носяться по всему полю,пока ты будешь за ними гоняться,  рейд успеет зергануть босса(если конечно рейд хорошо одет)
Короткий бой,гера вначале,есть возможность в мили к боссу подойти,имхо только демо.

Ключевые слова "в мили к боссу".
Когда начинают спавниться ловушки в мили + танк води под копье сбрасывать стаки - очень большой шанс, что придется много бегать.
Самое печальное, что по ВоЛ сейчас не особо посмотришь, потому что там первые страницы - пасанщики с легендаркой.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2011, 14:03:49 by Wollenstein »


The Pretty Reckless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • нажировавшийся самец

  • Варкрафт: +
    • Имя: байбак
    • Класс: нажировавшийся самец
    • Сервер: чорный чорный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сладкий ты там тоже че-нить добавь что считаешь важным. а то у меня вообще дилемма - кажется что пишу букварь для первоклассников, настолько очевидные вещи указываю...

Wollenstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос Бочок Зачупатра
    • Класс: Колдовалкин Пострелялкин Зашаманкин
    • Сервер: Родное село им. Черного Шрамиля
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты пока что по самым скучным боссам отписал )
дальше - больше

Вот еда, бай!
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 01:31:29 by Wollenstein »


TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
7.Как дамажить. (Беттилак)
Вначале кидаем КоЕ\БоД\БоХ на босса. Постоянно держим доты на большом адде, пытаемся аоешить средних. Если наверху то просто льем в босса(если поставили туда, ДГ можно слить сразу)


БоХ - дестрик - это понятно...
КоЕ/БоД - с этим неясно - можно пояснить подробнее? КоЕ кидать если наверх маг лезет? пример, я - афлик, со взятыми талантами на КоЕ, наверху мдд, будет ли аура качанного КоЕ распространяться на пауков внизу дабы их задотать под КоЕ эффектом?

добавляй в обзор остальных боссов - тема самое оно, азбука давно нужна, интересует риолит...
еще бы тему про аддоны и их настройки... помнится кто-то обещалсо, причем с видеогайдами...
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2011, 09:46:06 by TR-Tesey »

Damnation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет ли аура качанного КоЕ распрострянаться на пауков внизу
Будет

IceBeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мадлиб
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда ждать продолжения ?

The Pretty Reckless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • нажировавшийся самец

  • Варкрафт: +
    • Имя: байбак
    • Класс: нажировавшийся самец
    • Сервер: чорный чорный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда ждать продолжения ?

в четверг

Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а хто подскажет, где какие символы начиркать?? демо/дестро/афля??? :-\ тут вроде все как уже давно говорилось.. но вот такой вопрос.. они для лока не актуальны что все уж так замяли про них? или не принципиально чито клякснул чару?
 вот больше года не был в ире и такие переменки тут натворили, что смотреть страшно чеж будет в 4.3 :facepalm:..

п.с. хто подскажет все же для дпс дестро имеет ли смысл искусность вообще в шмоте? или просто раз есть уж пускай есть? (все пишут что это последняя по важности.. )  :-X
п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=14068.0

C символами всё давно решено, изменений не было.
Афли: УА порча хаунт (УА по ситуации меняется на агонию)
Демо: ЖО, мета, порча
Дестро: смени спек
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2011, 11:34:56 by Tealus »

TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=14068.0

C символами всё давно решено, изменений не было.
Афли: УА порча хаунт (УА по ситуации меняется на агонию)
Демо: ЖО, мета, порча
Дестро: смени спек


ответ порадовал... классные символы хD

зы: Дестро: ЖО, имп, поджигание (испепеление)

Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот смени спек -) а чет вот не пойму.. тут все гайды пестрят, что дестро как дд будет по лучше и проще.. тады вопрос! с чего ты взял? душе ближе лежит? или есть реальные причины.. вот у меня по макс дд 16к, обычно 12-14к.. вот уже перечитал кучу всякой бяки и не пойму как мне повысить дпс, учитывая, что тупо смена шмота исключена ибо это время и деньги - след само придет (уже бегаю по героикам и фармю репу со шмотом), вот пока этот процесс запущен, необходимо поднять дпс за счет или смены ротации (опять же пока использую что советовали тут же для дестро).
Вот всегда ли всякие элексирчики пить? - зачастую вижу что в героиках не пьет народ бяку.. а дпс у некоторых 25+
кто подскажет может ротацию какую или чем череват пока недокап меткости и скорости..
имхо чуть не дотягиваю.. мож че перекинуть? поможет ли кап меткости в счет потери скорости?
п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плюс - вопрос был не в том что оптимальные выбраны, а на сколько они играют роль для ротации которую сейчас используют.. 
мало ли.. мож че и не допонимаю.. ведь рукастых много... кто может че приметил, мож поделился б..

читал я нуб-гайды.. пока вот разбераюсь... за неделю игры.. всю кату не познать... тем более что и волк еще не доконца тогда изучил _)
так что прошу агро-флюиды держать в се- а если уж можите чем помочь, то подскажите. кто бы без слэнга вовоского подсказал про дпс лока чего..
ибо следуя гайду "с чего начать (разрушение)" я пока достиг 16к дпс.. хотя шмот уже 350лвл средний..
вот и еще момент, кто скажет в героике кто скок дпс выдает при каком шмоте??
п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

 

закрыть