WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Разрушение] Игра дестролоком (4.2.0)  (Прочитано 211329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два драйвера надо.
Hands.drv и Ruki.sys

famous onion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди напишите мне плиз какие макросы нужно дестро локу  для повышения дпс плиз!!!!!!!!!!!!!!!
в первую очередь макросы для мультидотинга вида
#showtooltip ХХХ
/cast [mod:alt,@focus] ХХХ
/cast [nomod,@target] ХХХ
 где ХХХ - название каста, вместо alt можно использовать любую другую кнопку
макрос позволяет кастовать по фокусу не меняя цели.
правда пока научишся правильно дотить - руки сломаешь

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди напишите мне плиз какие макросы нужно дестро локу  для повышения дпс плиз!!!!!!!!!!!!!!!

Во, чипполино дело говорит. Макросы на фокус для 2 целей ок )

еще можно
/cast Сжигание души
/cast Ожог души
Но лучше его не использовать.

У меня самый распространенный макрос в рейде:
/reload

Еще клёвый (Универсальный!):
/cast Метаморфоза
/cast Душа демона
/use 10
/use 14
/use 13

Еще на чоге такой помогает, когда навагонили на тебя дебуфф и хилы тормозят с диспеллом:
/cast [@player] Жгучая магия
и такой
/petattack [@mouseover]

Но если ты не представляешь зачем они тебе - лучше не используй: лучше не станет, только кнопок больше понадобится.
Макросов напрямую действующих на твой ДПС НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 11:24:54 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Hashashin888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гашашин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не люди вы не поняли моего вопроса, вся проблема в том что я выдаю 3к дпс максимум хотя уровень шмота 342 средний, что бы выдовать больше мне нужно быстрее долбить по всем клавишам вот и спрашиваю вас напишите свои макросы плиз!!!! И да я знаю что я нуб полный но ведь все когда то такими были!?)))

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не люди вы не поняли моего вопроса, вся проблема в том что я выдаю 3к дпс максимум хотя уровень шмота 342 средний, что бы выдовать больше мне нужно быстрее долбить по всем клавишам вот и спрашиваю вас напишите свои макросы плиз!!!! И да я знаю что я нуб полный но ведь все когда то такими были!?)))


Нубами были, но такими точно не были )

_МАКРОСЫ_НЕ_ПОМОГУТ_ЕСЛИ_ТЫ_НЕ_ПОНИМАЕШЬ_МЕХАНИКУ_ЛОКОВ_

И ничего не поможет пока ты не поймешь как дамагать надо.

Читай полностью:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10524.0
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10359.0
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 11:34:51 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Ulvey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвэй
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не люди вы не поняли моего вопроса, вся проблема в том что я выдаю 3к дпс максимум хотя уровень шмота 342 средний, что бы выдовать больше мне нужно быстрее долбить по всем клавишам вот и спрашиваю вас напишите свои макросы плиз!!!! И да я знаю что я нуб полный но ведь все когда то такими были!?)))

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10524.0
читай тут

ну и армори кинь позырить что там такого на 3+ дпс

и дай бог здоровья тому ХПАЛУ который в гере волка сказал что существует ротация (приоры) у локов... и дал пару ссылок))) но сначала поржал  ;D
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 11:36:31 by Ulvey »

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Ulvey и Hashashin888: Вы до окончания кача в инсты не ходили что ли, вообще?

P.S. Хотя чего я удивляюсь. Вчера пришлось ливнуть из инста после первого же пака. Танк (протовар - 83) даже не пытался держать агро. Т.е. совсем. Он мочил парочку, рокг пинал ещё одного, маг отбивался от четвёртого, а я бодро снеся половину здоровья паку АОЕ и обнаружив, что мной все "заинтересовались", расколол душу, отправил гварда к пятому и сел курить :-)


migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кач на квестах намного быстрее кача в данжах.. шмот тоже не проблема уже... боешек на ауке полно. до уровня героиков одется проблем не составит.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кач на квестах намного быстрее кача в данжах.. шмот тоже не проблема уже... боешек на ауке полно. до уровня героиков одется проблем не составит.

 Тынеправ!!111 Кач в инсте быстрее, но если инст нормальльны и премейд группа ) Мы на старте клизмы без рест бонуса взяли 83 за 4 часа где-то не вылазя из БРК.
 А вот инсты с лолнуб пугами это наказание за грехи прошлого )
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Raferty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иширо
    • Класс: Дестро/демо лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доброго дня всем
хотелось бы уточнить такой вопрос, получается нам надо держать постоянно бафф (глубойкий ожог души) тоесть если у нас не прокает имп и висит кд на соул шарде, надо вручную накастовать этот мегадолгий каст(((? а не сливаем ли мы во время каста дпс ?  если можно поподробнее ответ хочется понять механику толком
и еще вопрос насчет заклинания Пламя скверны, получается оно не юзабельно ? пробовал применять его для обновления имолейта но вешает злосчастный гкд =(  сакс

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кач на квестах намного быстрее кача в данжах.. шмот тоже не проблема уже... боешек на ауке полно. до уровня героиков одется проблем не составит.
Да я понимаю, что "не составит". Просто я никогда не понимал, почему толпа народу рвётся "срочно прокачаться". "Мелкие" инсты зачастую ничуть не менее интересны (хотя в катаклизме часть сильно испортили). А в результате получаются те самые люди, которые ни фига о собственном классе не знают "к героикам". Да и о поведении в инстах тоже. И если для ДД это не так страшно (мало ли вагонов ходит), то в случае танков или хилов это потерянное время и испорченное настроение остальным игрокам :-(

P.S. Ладно, это я так, бурчу себе под нос, а не в качестве призыва к оффтопическому обсуждению :-)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 12:29:58 by Egres »


migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас не начало каты и как бы сложновато сейчас собрать нормальную патьку на кач по инстам. Кач на кв мне кажется выгоднее ) особенно если ты чантер. Да и любому классу + бабло будет лучше.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доброго дня всем
хотелось бы уточнить такой вопрос, получается нам надо держать постоянно бафф (глубойкий ожог души) тоесть если у нас не прокает имп и висит кд на соул шарде, надо вручную накастовать этот мегадолгий каст(((? а не сливаем ли мы во время каста дпс ?  если можно поподробнее ответ хочется понять механику толком
и еще вопрос насчет заклинания Пламя скверны, получается оно не юзабельно ? пробовал применять его для обновления имолейта но вешает злосчастный гкд =(  сакс

Да, если ничего не прокнуло - вречную кастовать СФ.
Пламя скверны только на бегу / под прок 4т11.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Salem Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует один вопрос, глиф Хаос болта хуже чем глиф Импа или, в целом, это обмен шила на мыло?

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глиф импа в стопицот раз лучше


 

закрыть