WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Вопрос - Ответ] или "А вот я интересуюсь..."  (Прочитано 913136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо кастовать Кату в мете (от меты Ката не апается). И дотать ничего не надо.

Ну, вот тебе, к примеру:

1. Стандартный опенер по боссу. Бьешь босса, Кату не сдаешь. Проки СФ не тратишь.
2. Под первый пак у тебя откатывается один заряд Гульдана - кидаешь его в пачку.
3. Босс садится на адда, через некоторое время выходит второй пак. В него сдаешь Кату, прыгаешь в демонформу > ДС > 2-3 ХВ > Фелшторм > СФ пока не кончится рага/ДС.
4. В третий пак аддов также под ДС сдаешь 2-3 ХВ.
5. ??
6. Profit

Офк, для такого варианта нужно 2 ДС с глифом.

Но, вообще, АоЕ от демонолога не нужно. Он сдает топовый дамаг в соло таргет, поэтому на боссах типа Тогара или Дармака, РЛ, скорее всего, от тебя будет требовать ДБ. В таком случае, в приоритете у тебя будет ДБ, а в паки сразу сдаешь два Гульдана на выходе.

4strall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо кастовать Кату в мете (от меты Ката не апается). И дотать ничего не надо.

Ну, вот тебе, к примеру:

1. Стандартный опенер по боссу. Бьешь босса, Кату не сдаешь. Проки СФ не тратишь.
2. Под первый пак у тебя откатывается один заряд Гульдана - кидаешь его в пачку.
3. Босс садится на адда, через некоторое время выходит второй пак. В него сдаешь Кату, прыгаешь в демонформу > ДС > 2-3 ХВ > Фелшторм > СФ пока не кончится рага/ДС.
4. В третий пак аддов также под ДС сдаешь 2-3 ХВ.
5. ??
6. Profit

Офк, для такого варианта нужно 2 ДС с глифом.

Но, вообще, АоЕ от демонолога не нужно. Он сдает топовый дамаг в соло таргет, поэтому на боссах типа Тогара или Дармака, РЛ, скорее всего, от тебя будет требовать ДБ. В таком случае, в приоритете у тебя будет ДБ, а в паки сразу сдаешь два Гульдана на выходе.


Так что означает "Стандартный опенер" ?

С ДБ у меня опенер (4 сек ) Препот > СФ > (Думгвард) > Гулдан >Порча> ШБ > (Душа, Расовая абилка (Орк) )> Гулдан> Мета> Дум > 2 ДБ ...

С Катой Кнот ( http://www.mmo-champion.com/threads/1605756-6-0-Demonology-Warlock-Guide ) советует идти вот так...

Opener:
Prepot
Precast Soulfire
Imp Swarm*
Dark Soul / Racial ability / On Use Cooldowns
Hand of Gul'dan
Corruption
Shadowbolt
Hand of Gul'dan
Metamorphosis
Cataclysm (for Doom)
Chaos Wave (if any Demonic Fury is left over and you have T17 4P)
Soulfire (with Molten Core)
ToC

Но это ситуативно насколько я понимаю....

 
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2015, 04:05:06 by 4strall »

Mirroanwe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: лок\монк\дк
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ситуация на данное время такова что локи мягко говоря в заднице и играть локом это пожалуй все равно что иметь ребенка инвалида с врожденными заболеваниями. но все же мне интересен этот клас и вопрос собсна такой на впе афли лока есть толковый гайд, а есть ли такой же только на пвп?

UnClear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анклир
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ситуация на данное время такова что локи мягко говоря в заднице и играть локом это пожалуй все равно что иметь ребенка инвалида с врожденными заболеваниями. но все же мне интересен этот клас и вопрос собсна такой на впе афли лока есть толковый гайд, а есть ли такой же только на пвп?
Локи никогда не были в полной заднице, впрочем как и маги, что в пве что в пвп. Сейчас что творится в пвп нусовсем не в курсе, но в пве все более менее нормально, не абсолютный топ как когда-то, но и не на дне.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите локи, убивается ли элегон соло данным класом ( спек/тактика рекомендуемый гир )

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите локи, убивается ли элегон соло данным класом ( спек/тактика рекомендуемый гир )


Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите локи, убивается ли элегон соло данным класом ( спек/тактика рекомендуемый гир )
Сейчас чуть чуть не так как на видео выше, но общая схема такая же. Гир не важен, убивается в любом, спек тоже в общем то не важен, проще всего в дестре с останками с талантом на хил от углей и с глифом на угли. Желательно пару волн искр слить. По тактике, все как на видео, только столько волн иск сливать не нужно, плюс можно есть угли для отхила спокойно

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю в демо дрейнобилде будет проще.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот недавно апнул лока ( чисто твинк для всяких нужд, маунтовфармов... ) одел его частично,3 - 670 крафтовый остальное набил мейном в ргере  сумками, вообщем 645 вышло; спек был дестро и аффли, пробовал ставить так же демо;
как я не пытался - нифига,в дестро - войд не выдерживает длительного танкования, еле довожу до переходной фазы и на ней начинаются проблемы посерьезнее, тяжело заливать адов + дамаг от столбов и луж трачу угли, камень отхила - переходка заканчивается и на след фазе падаю я, дамаг елегона растет пет падает быстрее; в афли, демо еще хуже - есть отхил пета, но хуже заливаются ады ( так же косяк - пробовал только с символом на отхил пета, мб без него в ущерб дпсу пет будет жить хз )
ладно гляну видео и буду траить )

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите локи, убивается ли элегон соло данным класом ( спек/тактика рекомендуемый гир )
Сейчас чуть чуть не так как на видео выше, но общая схема такая же. Гир не важен, убивается в любом, спек тоже в общем то не важен, проще всего в дестре с останками с талантом на хил от углей и с глифом на угли. Желательно пару волн искр слить. По тактике, все как на видео, только столько волн иск сливать не нужно, плюс можно есть угли для отхила спокойно
это же падны, сейчас много чего "как там " не сделать; танчить локом как на видео не выйдет, даже с импрув дрейном когда елегон вызывает ада лок начинает умирать

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю в демо дрейнобилде будет проще.
Да в общем-то без разницы, главное адда ваншотить и все.

вот недавно апнул лока ( чисто твинк для всяких нужд, маунтовфармов... ) одел его частично,3 - 670 крафтовый остальное набил мейном в ргере  сумками, вообщем 645 вышло; спек был дестро и аффли, пробовал ставить так же демо;
как я не пытался - нифига,в дестро - войд не выдерживает длительного танкования, еле довожу до переходной фазы и на ней начинаются проблемы посерьезнее, тяжело заливать адов + дамаг от столбов и луж трачу угли, камень отхила - переходка заканчивается и на след фазе падаю я, дамаг елегона растет пет падает быстрее; в афли, демо еще хуже - есть отхил пета, но хуже заливаются ады ( так же косяк - пробовал только с символом на отхил пета, мб без него в ущерб дпсу пет будет жить хз )
ладно гляну видео и буду траить )

Пета в дестре можно раз в минуту перепризывать. Но вообще пет там не нужен в принципе, танкуется лицом, сам лично так делал на 1 неделе варлордов в 620 каком-то шмоте. Дамаг элегона на 2 цикле не увеличивается. Стаки пола нужно сбрасывать порталом по кд. Адды на фазе столбов кайтятся, как только пол появился, нужно зайти на пол и ваншотнуть этих мобов 1 кастом.

это же падны, сейчас много чего "как там " не сделать; танчить локом как на видео не выйдет, даже с импрув дрейном когда елегон вызывает ада лок начинает умирать
Танчить локом стало намного проще, чем в пандах, за счет банального увеличения количества хп (учитывая, что сейчас почти весь хил варлока идет в процентах от хп). Чтобы не умирать, когда элегон вызывает адда, нужно этого адда сливать либо болтом, либо гулданом, либо еще чем, главное чтобы побыстрее. И стаки пола по кд нужно сбрасывать.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
импрув войд не живет минуту ( с взятыми абсорбами ) в дестро, а ты предлагаешь танчить элегона самому... когда пет умирает элегон тянет к себе и убивает за несколько ударов; здесь что-то не сходиться, может по этой простой причине я и не нашел солинга варлоком в актуальной версии? честно, не поверю пока не увижу

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
импрув войд не живет минуту ( с взятыми абсорбами ) в дестро, а ты предлагаешь танчить элегона самому... когда пет умирает элегон тянет к себе и убивает за несколько ударов; здесь что-то не сходиться, может по этой простой причине я и не нашел солинга варлоком в актуальной версии? честно, не поверю пока не увижу
У импрув пета  1/3 от хп варлока и нет отхила считай. По поводу солоинга в актуале, лично по кд фармлю 5/6 пмш, как в следущий раз пойду, могу записать, могу даже поидее часть шмота снять, чтобы илвл опустить. Собственно, в пандах этот босс потребовал около косаря траев в течение года, бис шмот, несколько специальных шмоток и офигенную удачу на проки, сейчас этот босс ваншотится.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2015, 23:01:39 by Snowball »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
импрув войд не живет минуту ( с взятыми абсорбами ) в дестро, а ты предлагаешь танчить элегона самому... когда пет умирает элегон тянет к себе и убивает за несколько ударов; здесь что-то не сходиться, может по этой простой причине я и не нашел солинга варлоком в актуальной версии? честно, не поверю пока не увижу
У импрув пета  1/3 от хп варлока и нет отхила считай. По поводу солоинга в актуале, лично по кд фармлю 5/6 пмш, как в следущий раз пойду, могу записать, могу даже поидее часть шмота снять, чтобы илвл опустить. Собственно, в пандах этот босс потребовал около косаря траев в течение года, бис шмот, несколько специальных шмоток и офигенную удачу на проки, сейчас этот босс ваншотится.
да было бы не плохо увидеть запись, ибо я не понимаю "как это происходит"; если монком я просто отхиливаю получаемое и убиваю то здесь же нет ни той выживаемости ни постоянного вменяемого отхила\абсорба

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил сегодня, снял половину шмоток, убил. Видео рендерится. Босс после патча стал дико забагован, но баги эти работают скорее в пользу игрока.

 

закрыть