WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Вопрос - Ответ] или "А вот я интересуюсь..."  (Прочитано 910913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил сегодня, снял половину шмоток, убил. Видео рендерится. Босс после патча стал дико забагован, но баги эти работают скорее в пользу игрока.
сферы идут независимо от убийств, видел )
кстати можно билд и глифы, если в видео нет

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Видео обрабатывается, через некоторое время будет здесь отображаться.

На килле было снято штук 8 шмоток, тринкет, чест, кольца, пояс, плащ и еще что-то по мелочи.

Спек был дестр с вечным думгвардом, правда у меня стойкое ощущение, что в билде с останками + гримуаром жертвенности можно было еще парочку шмоток убрать.

По талантам, талант на угли + соуллинк + архимонд + вечный думгвард. Архимонд в общем-то не особо нужен, как и вечный думгвард.

Глифы были на отхил с иммолейта, на уменьшенное кд портала и на отхил с углей.

Танчил лицом, стаки пола сбрасывал порталом.

Также сегодня видел на ютубе 2 видео с убийством элегона в варлордах, одно от аффликта, второе от дестракта с катаклизмом.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.youtube.com/watch?v=Bw-3SwnQotE#

Видео обрабатывается, через некоторое время будет здесь отображаться.

На килле было снято штук 8 шмоток, тринкет, чест, кольца, пояс, плащ и еще что-то по мелочи.

Спек был дестр с вечным думгвардом, правда у меня стойкое ощущение, что в билде с останками + гримуаром жертвенности можно было еще парочку шмоток убрать.

По талантам, талант на угли + соуллинк + архимонд + вечный думгвард. Архимонд в общем-то не особо нужен, как и вечный думгвард.

Глифы были на отхил с иммолейта, на уменьшенное кд портала и на отхил с углей.

Танчил лицом, стаки пола сбрасывал порталом.

Также сегодня видел на ютубе 2 видео с убийством элегона в варлордах, одно от аффликта, второе от дестракта с катаклизмом.

у тебя раздетого статы выше чем у меня, + он тебя просаживает более чем на 80% хп, не представляю как можно было его убивать в 620м, к тому же сейчас еще и сферы баганные, можно больше влить спокойно;
потраил сегодня немного, дальше всего продвинулся в сакри+катаклизм ( +30% хп деф кулдаун от войда, больше хп, катаклизмом заливал адов в конце переходной) - до 1.5кк доводил, после, на ласт фазе, он дамажит люто, быстро просаживает и убивает, возможно если получиться сохранить камень и хп ап под потом, герой и думом то смогу слить;
ад фармить локом такое по кд, и это еще с покупкой сейва
чем можно на скорую руку записать мувик? а то мб я что-то делаю не так...
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2015, 16:16:16 by Ronton »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я чего-то не понимаю, но зачем давать искрам заходить в столбы? Не проще ли  на 50% врубить БЛ и слить босса, попутно заливая искры?
Огонь и сера разве не достает к искрам прямо в момент их спавна? когда-то вроде доставала.

Локалока

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катышка
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огонь и сера не всегда их сносит, убиваю уже давно и в демо и в дестро, без катаклизма. После патча столбы и сферы вообще багнутые. Можно на все забивать, врубать бл и зергать. По поводу сейва пишите в пм, поделюсь бесплатно (орда).

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я чего-то не понимаю, но зачем давать искрам заходить в столбы? Не проще ли  на 50% врубить БЛ и слить босса, попутно заливая искры?
Огонь и сера разве не достает к искрам прямо в момент их спавна? когда-то вроде доставала.
заливая или нет, они сейчас спавнятся независимо от убийств аж до исчезания платформы

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да с вашими гирами в 690 можно на все забить, взять просто абсорб и войда, дамаги хватит что бы закрыть щитом -60% баф и спокойно убивать )

Локалока

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катышка
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивала соло с 660, но я не люблю вайпаться) думаю еще меньше тоже реально.

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я чего-то не понимаю, но зачем давать искрам заходить в столбы? Не проще ли  на 50% врубить БЛ и слить босса, попутно заливая искры?
Когда увидел что искры и без заливки не спавнят столбы, тупо стопнул по ним и по боссу дамаг, так честнее же. Если работать на килл, то понятное дело, что в этот момент нужно врубать все бурсты, барабаны и зергать босса, попутно заливая искры, сейчас волн 5 можно закрыть соло, если постараться в плохом шмоте, и побольше, если шмот хороший. (правда если шмот хороший, босс упадет еще на 1 переходке)

Огонь и сера не достает все искры, если кастовать по элегону, только половину. Там от босса до искр больше 10 метров, но меньше 15-ти. Одну половину получается только, и то только конфлой, которая не всегда ваншотит их. Гарантированно ваншотит половину пака комба иммолейт + конфла, но там после 3-ей волны нужно много хасты, чтобы попасть иммолейтом по трем целям.
у тебя раздетого статы выше чем у меня, + он тебя просаживает более чем на 80% хп, не представляю как можно было его убивать в 620м, к тому же сейчас еще и сферы баганные, можно больше влить спокойно;
потраил сегодня немного, дальше всего продвинулся в сакри+катаклизм ( +30% хп деф кулдаун от войда, больше хп, катаклизмом заливал адов в конце переходной) - до 1.5кк доводил, после, на ласт фазе, он дамажит люто, быстро просаживает и убивает, возможно если получиться сохранить камень и хп ап под потом, герой и думом то смогу слить;
ад фармить локом такое по кд, и это еще с покупкой сейва
чем можно на скорую руку записать мувик? а то мб я что-то делаю не так...
Ну верить или нет это твое дело конечно. А по статам, я сильно сомневаюсь, что у лока в 645 шмоте было статов меньше чем у меня на килле, ради интереса глянул свои статы на килле и статы рандомного 645 лока.
мои статы - 645 статы
стамина 4586 - 4562
сила заклинаний  5073   - 4746
критический удар 635 - 1379
скорость 799 - 907
многократка 0 - 0
универсальность 0.8% - 2.08%
искусность 677 - 193

Как нетрудно заметить, отличия очень небольшие, чтобы их можно было принять во внимание. Учитывая, что перманентый думгвард тут не нужен вообще, вместо него можно взять останки и тем самым повысить свою выживаемость в пару раз, циферка в 630 илвл как проходной выглядит вполне правдоподобно
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2015, 20:17:17 by Snowball »

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жру угли через фул оттик хота
Хот стакается.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жру угли через фул оттик хота
Хот стакается.
не упрусь ли в берс? хотя лан сейчас пробну, все равно я на месте уже

UnClear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анклир
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или я уже видел это обсуждение в соседней теме? и кошки фигня, а вот тактика снежка на нараджала мне в свое время помогла, сейчас все тупо зергается
P.S. Если что вот тема
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2015, 21:01:08 by UnClear »

Coffeefree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОЧЕНЬ хочеться вывести КД проковых тринек в ВА
может както можно хотябы чтобы отображался таймер с прошлого прока?

Gnoft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефестита
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно ли какие то инсты пандарии пройти соло локом? итлвл 675

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно ли какие то инсты пандарии пройти соло локом? итлвл 675


Инсты проходились фулл еще в пандах. Рейды не все боссы, но достаточно много пройти можно.
За подробностями можно вот эту темку глянуть на ммочампе:
http://www.mmo-champion.com/threads/1631895-Warlock-Soloing-Compendium-WoD-edition/
там заодно и ссылка на табличку почти всего, что убивается на данный момент варлоком есть.

 

закрыть