WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - осмотр персонажа] или "Моя фатальная ошибка?" (патч 5.4)  (Прочитано 534638 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

heartplay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • DO WANT

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозли
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
можно ли как нибудь повысить дпс?
Писать логи на нормальном сайте и по этим логам спрашивать, как повысить дпс.
Mira#2885

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Очень слабый бурст с пула, на уровне 5.2.

Ну а хз что еще сказать).
Может это связано с тем что мало мастери?
Мастери не дает большой бурст с пула. Этим занимается хаста.

OZzkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керинен
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревуший Фьорд

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD/advanced

Просьба посмотреть и посоветовать

Смотря что ты хочешь услышать. Можно некоторые камушки поменять на мастерство-искусность, а меткость перековать в более полезный стат по вкусу. Да, и что конкретно не устраивает, тут люди делятся проблемой и ищут решение, а не просто чекают армори

OZzkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керинен
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревуший Фьорд
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD/advanced

Просьба посмотреть и посоветовать

Смотря что ты хочешь услышать. Можно некоторые камушки поменять на мастерство-искусность, а меткость перековать в более полезный стат по вкусу. Да, и что конкретно не устраивает, тут люди делятся проблемой и ищут решение, а не просто чекают армори


У меня дэпс ниже чем-бы хотелось, я это связываю с неумением на протяжении всего боя прожимать бурсты.
А именно с пула прожимаю - стабильный дпс, и дальше ситуёвина двоякая, если бл с пула, дальше всё идёт нормально, но когда бл пускается позже то у меня начинаются проблемы, бурсты на кд во время бла есть-ли какие то таймеры общие или это чисто ситуативно и только опыт мне в помощь?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Попробуй гайд почитать. Я его что, зря писал?

OZzkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керинен
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревуший Фьорд
Попробуй гайд почитать. Я его что, зря писал?
  я его прочитал, спасибо за него в рейде попробую прочитанное.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD/advanced

Просьба посмотреть и посоветовать

Смотря что ты хочешь услышать. Можно некоторые камушки поменять на мастерство-искусность, а меткость перековать в более полезный стат по вкусу. Да, и что конкретно не устраивает, тут люди делятся проблемой и ищут решение, а не просто чекают армори


У меня дэпс ниже чем-бы хотелось, я это связываю с неумением на протяжении всего боя прожимать бурсты.
А именно с пула прожимаю - стабильный дпс, и дальше ситуёвина двоякая, если бл с пула, дальше всё идёт нормально, но когда бл пускается позже то у меня начинаются проблемы, бурсты на кд во время бла есть-ли какие то таймеры общие или это чисто ситуативно и только опыт мне в помощь?

Чтож, следи за проками тринек, мета-камушка. ДС откатывается чуть позже(на 5 сек) чем путы глубиния, так что лучше дс придержать до срабатывания глубиния. Держи всегда пару угольков в ожидания чуда. Следи, наблюдай за проками

OZzkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керинен
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревуший Фьорд
Благодарю

casull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Чекните плз
армори

1.Стоит ли вместо тф наручей с нарусена ставить наручи с коробок при таком гире?
2.Стоит ли апать не тф кровь?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2014, 16:44:56 by casull »

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Чекните плз
армори

1.Стоит ли вместо тф наручей с нарусена ставить наручи с коробок при таком гире?
2.Стоит ли апать не тф кровь?

1. Если хочешь больше хасты, то одевай с коробок. Но тф, думаю, стоит оставить до лучших времен.
2. Почему бы и не апнуть кровь, тем более что ты играешь в афлике, лучше трини для афлика не найти, а грезить что сегодня или завтра выпадет тф нет смысла.
Картина в целом - оставляй наручи и апай кровь, хасты вроде достаточно.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2014, 17:50:39 by Student »

arzzzte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: арцте
    • Класс: wl
    • Сервер: soulflayer
http://eu.battle.net/wow/en/character/soulflayer/%D0%90%D1%80%D1%86%D1%82%D0%B5/advanced

Имею такое. Триньки не падают. Не было ни одной ни в лфре, ни во флексе, ни в нормале. Все бонус роллы сливаю на них - ничего. Единственное, что упало - тринк с гидры только что лфрной. Есть ли смысл что-то мое менять на тринк с гидры (склоняюсь к варианту цветок+дыхание, ибо 522 хастовая не дает ничего). Может похожу в лфр на анимуса, но это крайние меры. 535 за 50к слишком долго, меня удручает фарм на острове.
Какие-нибудь советы?
*про оверкап хита знаю, гемов на ауке не было на 80инт160мас*

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
http://eu.battle.net/wow/en/character/soulflayer/%D0%90%D1%80%D1%86%D1%82%D0%B5/advanced

Имею такое. Триньки не падают. Не было ни одной ни в лфре, ни во флексе, ни в нормале. Все бонус роллы сливаю на них - ничего. Единственное, что упало - тринк с гидры только что лфрной. Есть ли смысл что-то мое менять на тринк с гидры (склоняюсь к варианту цветок+дыхание, ибо 522 хастовая не дает ничего). Может похожу в лфр на анимуса, но это крайние меры. 535 за 50к слишком долго, меня удручает фарм на острове.
Какие-нибудь советы?
*про оверкап хита знаю, гемов на ауке не было на 80инт160мас*

Пойди путём проб и ошибок, попробуй дыхание гидры вместо цветка одеть. Я бы так и сделал

arzzzte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: арцте
    • Класс: wl
    • Сервер: soulflayer
Пойди путём проб и ошибок, попробуй дыхание гидры вместо цветка одеть. Я бы так и сделал
Цветок дает мне 6% дамага чаосболта во время проков, 522 нога не дает мне ничего, кроме инты. Ее проки при бекдрафте упираются в гкд инсинирейта.
Наверное, я неправильно поставил вопрос. Скорее надо было так:
Менять ли 522 хаст тринкет на 502 дыхание гидры?

Но, все равно, спасибо за ответ.

Симкрафт выдает на 5к больше дпса при свапе цветка на дыхание, но я практически уверен, что симкрафт не умеет считать разрядку углей под проки.
И 2к при свапе ноги на дыхание.

Ну и вообще, есть ли что сказать по поводу чара. (чант на наручи (инт) стоит много голды, меня жаба душит на 540 наручи 500 голды за свиток отдавать и лень искать чантера)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2014, 03:40:26 by arzzzte »

 

закрыть