WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - PvE] Продолжение сериала "Увеличь свой ДПС" - Практика  (Прочитано 112178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
тут нет босов с СБ   ( 
Вот  совет на Валионе и Тералиона )
  Весь бой  оба  драка меняются между собой  местами  на том который  летает постоянно можно держать пару дот или просто бич сокрушения (абилка передющая урон)  не панацея  но дпс явно выше )
для дестро советую иметь талан шадоу фюри (неистовство тьмы вроде на русском) очень рулит на многих босах например
станит слизней на магмаре,  станит слизней на чогале + снимает контроль с игроков  если рейд умный и стоит кучно то 1 лок снимает весь контроль ....

На летающей цели не можно, а НУЖНО держать дебаффы )

Делается просто, чтоб не менять каждый раз цель:

1) Настраиваются дебаффы на фрейм фокуса. Нас интересуют: Агония, Сокрушение, Порча, Жертвенный, Нестабилка, БоД, объятия в зависимости от спека.

2) Делаются макросы типа:
/cast [@focus] Жертвенный огонь

(а) в демо пользую 4мя: Иммо, БоД, БоА, коррапт. На мейн цели держим БоД/БоА, иммо, корр; на фокусе БоД/БоА, иммо, корр.
(б) в дестро: Иммо, Коррапт, хэвок <-- все 3 на фокусе. При смене фокуса перевешиваем хэвок.
(в) в аффли 1: ШБ и /cast [@focus] Обмен душ <--- Доты снимаем с мейн цели и перевешиваем в фокус. Если хватает мастерства - болтами держим на фокусе объятия. Хаунт в мейн цель летит.

Бинды альт+z,x,c,v у меня. Панель с биндами для фокуса спрятана, чтоб место не занимать.

3) Когда текущий дракон подымается берем ЕГО в фокус, потом переключам основную цель на опустившегося.
 Фокус можно забиндить в настройке клавиш (например alt+f)

4) Следим за дебаффами фокуса попутно с целью, обновляем вовремя не переключая цели ).

 
Как альтернатива настраивать маусовер или ставить Clique. Но лично мне удобнее работать с фокусом.

Существует много боссов, где есть смысл брать в фокус, например босса и обновлять доты.
Например: халфус, совет, чогалл, когда адд вылезает, малориак, омники, магмарь, нефариан 1я фаза.
Привыкать неприятно, но потом очень удобно и дамаг льется рекой :D . Можно конечно переключаться руками и кастить, но можно замешкаться и чейнкаст прервется.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 16:44:21 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Ну блин, если мозг не может сам додуматься "2 цели... мультидот... писькометр...", то этот человек не сможет далеко уйти. А ещё открою секрет, что хавок+кое надо вешать, а не просто хавок. Может ещё вписать поэму о "А вы знаете, что можно биндить на клавиши и не только мышкой тыкать в спеллбук!?"
Напоминает тему на нашем форуме по CS
Тема - "Какой чай вы пьёте?" Автор Люка
бэст ответ выглядел так:
"О боже, скоро появится тема: "Как вы срёте?"
Как долго?
Каким шрифтом?
Что делать если у меня затекли ноги?
Срёшь ли за гаражами на улице если сильно припечёт?

Ей-богу, зря вы парни в той теме про басту стоко постов оставили.....
Люка почуствовал что его начали слушать и теперь будет своим чайком нам в уши ссать.

Нужно написать скрипт для форума, что бы темы которые открывает Люка автоматически передислоцировались во флюдильню.....ну и через час самоуничтожались ахахахах"

Ей бегу ребя, никого не хочу обидеть, но откровенный тупизм выводит из себя.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Ну блин, если мозг не может сам додуматься "2 цели... мультидот... писькометр...", то этот человек не сможет далеко уйти. А ещё открою секрет, что хавок+кое надо вешать, а не просто хавок. Может ещё вписать поэму о "А вы знаете, что можно биндить на клавиши и не только мышкой тыкать в спеллбук!?"
Напоминает тему на нашем форуме по CS
Тема - "Какой чай вы пьёте?" Автор Люка
бэст ответ выглядел так:
"О боже, скоро появится тема: "Как вы срёте?"
Как долго?
Каким шрифтом?
Что делать если у меня затекли ноги?
Срёшь ли за гаражами на улице если сильно припечёт?

Ей-богу, зря вы парни в той теме про басту стоко постов оставили.....
Люка почуствовал что его начали слушать и теперь будет своим чайком нам в уши ссать.

Нужно написать скрипт для форума, что бы темы которые открывает Люка автоматически передислоцировались во флюдильню.....ну и через час самоуничтожались ахахахах"

Ей бегу ребя, никого не хочу обидеть, но откровенный тупизм выводит из себя.

социально опасен XD
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Wernigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернигор
    • Класс: варлок
    • Сервер: пиратская бухта
Ну блин, если мозг не может сам додуматься "2 цели... мультидот... писькометр...", то этот человек не сможет далеко уйти. А ещё открою секрет, что хавок+кое надо вешать, а не просто хавок. Может ещё вписать поэму о "А вы знаете, что можно биндить на клавиши и не только мышкой тыкать в спеллбук!?"
Напоминает тему на нашем форуме по CS
Тема - "Какой чай вы пьёте?" Автор Люка
бэст ответ выглядел так:
"О боже, скоро появится тема: "Как вы срёте?"
Как долго?
Каким шрифтом?
Что делать если у меня затекли ноги?
Срёшь ли за гаражами на улице если сильно припечёт?

Ей-богу, зря вы парни в той теме про басту стоко постов оставили.....
Люка почуствовал что его начали слушать и теперь будет своим чайком нам в уши ссать.

Нужно написать скрипт для форума, что бы темы которые открывает Люка автоматически передислоцировались во флюдильню.....ну и через час самоуничтожались ахахахах"

Ей бегу ребя, никого не хочу обидеть, но откровенный тупизм выводит из себя.

если выводит из себя  ... вот тебе тактика чтобы не выходить из себя и поддерживать дпс ой тфу то есть настроение на уровне)
не читай этот форум , ты сразу перестанешь выходить из себя ) 
а то тебя жалко бедный мучаешься читаешь наш бред  потом тратишь время чтобы что-то написать ужас ...
пошел агронабор ....

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
/target Воллос
/cast md
Резист :(

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Upd. Халфий, Валиона-Тералион. На очереди Совет и Чо
Upd. В 1 пост добавлены советы по мультидоттингу через фокус от Vo1os
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 17:38:34 by sliderbye »


Maz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Бинды альт+z,x,c,v у меня..
У меня лично стоит такой макрос на все спелы мультидота:
/cast [mod:alt,@focus] Жертвенный огонь
/cast [nomod] Жертвенный огонь
/cast [@pettarget] Огненная стрела
Если кому не ясно, на 1 ЖО, алт+1 ЖО по фокусу и стандартный макрос импа. Ну таким образом сделаны Корр, ФФ и сокрушение

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Есть замечательный аддон - BindPad.

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Гер, ты торговый агент биндпада? ))) Всем впариваешь его  :D
По теме: я весь мультидотинг вывел на 1 кнопку, мне нравится - поварачиваешься при необходимости к цели мультидотинга, 2 нажатия на кнопку и дальше в основную цель. сделано все через @focus

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Гер, ты торговый агент биндпада? ))) Всем впариваешь его  :D
По теме: я весь мультидотинг вывел на 1 кнопку, мне нравится - поварачиваешься при необходимости к цели мультидотинга, 2 нажатия на кнопку и дальше в основную цель. сделано все через @focus
Хмм для меня загадка, как можно около 4+ кнопок для мультидостинга вывести на 1, не используя убогий кастсикуэнс ?
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Reins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Хотелось бы уточнить механику щитов на роботах в ХМе
1. Сколько секунд висит каждый щит
2. На элитистах написано что хавок не учитывается как дамаг по щиту - в тоже время они же пишут не вешать хавок на магматрона - ну тут с преградой ясно. И все же, на остальных 3х можно держать хавок при активном щите?
 

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Как раз таки используя убогий каст сиквенс. У меня он проблем не вызывает никаких вообще.

Reins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Как раз таки используя убогий каст сиквенс. У меня он проблем не вызывает никаких вообще.
макрос в студию ай вона тест ит

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Как раз таки используя убогий каст сиквенс. У меня он проблем не вызывает никаких вообще.

Ок, а как тогда ты выборочные доты обновляешь ? )
Или ты тупо режешь тики ?
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Ничего не режу, вовремя надо нажать кнопочку вот и все. К тому же туда выведены только иммо и корапт.

 

закрыть