WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - PvE] Продолжение сериала "Увеличь свой ДПС" - Практика  (Прочитано 112181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Само аое будет тоже ) радиус уменьшат ) думаю с танками ты договоришься чтобы босса в адах держать )

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Костер тоже нерфят и вертушку 30% и 20% соотв. Воллос, внесу исправления, спасибо.
P.S. Гз с 10 местом, а я вот прослакал всю неделю, 1 босс убит xD Дела-дела...
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2011, 08:47:59 by sliderbye »


vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Костер тоже нерфят и вертушку 30% и 20% соотв. Воллос, внесу исправления, спасибо.
P.S. Гз с 10 местом, а я вот прослакал всю неделю, 1 босс убит xD Дела-дела...

Если хочешь можешь спойлером прикрепить.
И рекомендую каждого босса под отдельный Спойлер прятать, а то жутко неудобно листать в поисках
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Поправлен дизайн, добавлены Химерон и Атрамед, добавлен хм Малориака от лица демолока(thx 2Vo1os)


vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Поправлен дизайн, добавлены Химерон и Атрамед, добавлен хм Малориака от лица демолока(thx 2Vo1os)

О! Терь удобно стало )
Может на малориака и поменяется что то - глянем. Бо мета уже так быстро не будет откатываться ((
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Наконец-то отличная и полезная тема. А то переводы с elitistjerks уже реально никому неинтересны, а вот практические советы про боссов — очень даже!

Продолжайте, не останавливайтесь  8)

lenden31

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пьер
    • Класс: Сатанист
    • Сервер: Подземье
а мы с ги придумали тактику на магмаря, где ключевую роль играет фел гвард. если кайтить итд некому, то как раз можно воспользоваться тем что паразиты не залезают в петов, так что после столпа фг по сути их танчить, причём вертушка выдаёт неимоверный дпс аоешный.. но проблема в том что кд больше чем у столпа.. поэтому как вариант 2 демолока это просто слак на магмаре получается..

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
это извращение...

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Наконец-то отличная и полезная тема. А то переводы с elitistjerks уже реально никому неинтересны
Почему вдруг?


Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Наконец-то отличная и полезная тема. А то переводы с elitistjerks уже реально никому неинтересны
Почему вдруг?

Потому что их выкладывают десятки фан-сайтов.
Воха, воврейдер, степсофвор, гоха. То, что первое навскидку вспомнил. Зачем везде постить одно и то же?
Есть, конечно, калеки, которые не в состоянии их найти, спамящие на оф-форумах «омг я вкачал лока и мой дпс 7к, чтожеделать омгомг помогите», но я думаю их можно не брать в расчет.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Хинт нашел:
Если стоять в ренже 40 ярдов на проке 4т11 можно успеть выпустить 3(!) жестких ФФ вместо 2х!
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Wernigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернигор
    • Класс: варлок
    • Сервер: пиратская бухта
тут нет босов с СБ   ( 
Вот  совет на Валионе и Тералиона )
  Весь бой  оба  драка меняются между собой  местами  на том который  летает постоянно можно держать пару дот или просто бич сокрушения (абилка передющая урон)  не панацея  но дпс явно выше )
для дестро советую иметь талан шадоу фюри (неистовство тьмы вроде на русском) очень рулит на многих босах например
станит слизней на магмаре,  станит слизней на чогале + снимает контроль с игроков  если рейд умный и стоит кучно то 1 лок снимает весь контроль ....
на Нефарианских адов тоже  фюри работает  что иногда упрощает жизнь рейду если ада  нада остановить от забегания под огонь к босу (так же бичь сокрушения по прилету нефа вешаем на него и лупим синдру потом перевешиваем )

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
думаю щас неактуально) Двигаться надо много, даже на химероне если так встать будешь бежать полгода под распри или от них)

Wernigor Боссы с СБ будут в самое ближайшее время. Много работы


Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
тут нет босов с СБ   ( 
Вот  совет на Валионе и Тералиона )
  Весь бой  оба  драка меняются между собой  местами  на том который  летает постоянно можно держать пару дот или просто бич сокрушения (абилка передющая урон)  не панацея  но дпс явно выше )
для дестро советую иметь талан шадоу фюри (неистовство тьмы вроде на русском) очень рулит на многих босах например
станит слизней на магмаре,  станит слизней на чогале + снимает контроль с игроков  если рейд умный и стоит кучно то 1 лок снимает весь контроль ....
на Нефарианских адов тоже  фюри работает  что иногда упрощает жизнь рейду если ада  нада остановить от забегания под огонь к босу (так же бичь сокрушения по прилету нефа вешаем на него и лупим синдру потом перевешиваем )
Ты только что открыл мир!

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Герр, а самом деле из подобных советов все и состоит. Идея сама возникла когда, просматривая логи в поисках низкого дпса локов из гильдии, я не заметил бича сокрушения на мультитаргет боссах, равно как и низкий аптайм основных ДоТ и баффов. Хотя сами локи довольно неплохие и новичками их назвать сложно. Со второй частью(аптаймы и т.п.) отлично справился Воллос, ну а я попробовал дать очевидные(кому-то) советы.


 

закрыть