WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки посчитали упрощенный Торгаст слишком легким  (Прочитано 52365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто эта шкура что жалуется? Ну давай сделаем торгаст опять жопорванью и ты же альтом пойдешь и охфигеешь. Торгаст был задуман фановым так пускай его фановым и делают. Хочется тебе порвать жопень - топ ключи и эпох рейд давно прошел ?
Люблю когда кто-то того из этого.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нынешняя сложность меня вполне устраивает.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю мне сложно надо ещё нерфить

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кто блин эти идиоты кто жалуется что просто слишком. Так и должен быть не напряжно. Это фановый контент.
C чего ты это взял?
С того, что там нет никаких наград?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кто блин эти идиоты кто жалуется что просто слишком. Так и должен быть не напряжно. Это фановый контент.
C чего ты это взял?
С того, что там нет никаких наград?
Ну, тогда проще будет тупо выпилить все этажи и оставить:
1) Для деградантов с IQ~70
2) Для подпивасников
3) Для всех остальных.

Смысла в 8-ми этажах тупо нет.

Raithwall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райтволл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Занерфили в хлам контент в котором ты лутаешь реагент на крафт ЛЕГЕНДАРНОГО предмета, алло карл, ЛЕГЕНДАРНОГО, он должен быть сложноватым, а так, с таким успехом можно было и бесплатно его давать.
И если на то пошло, проходите ниже этаж, за малое количество пыли, раз не можете 8 осилить...

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне наверное стал даже легче чем после релиза. Сферок больше стало падать. А так пох, и релизный нормальный был. Только вот нытики недовольные хотят не пойми чего

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да кто блин эти идиоты кто жалуется что просто слишком. Так и должен быть не напряжно. Это фановый контент.
C чего ты это взял?
С того, что там нет никаких наград?
Ну, тогда проще будет тупо выпилить все этажи и оставить:
1) Для деградантов с IQ~70
2) Для подпивасников
3) Для всех остальных.

Смысла в 8-ми этажах тупо нет.
Естественно их нету. Но надо же как то оправдать добычу пепла. Очевидно, что если бы были другие способры крафтить леги, никто бы в это дерьмище не ходил. И интересно, к кому ты себя причисляешь, к деградантам или к подпивасникам?

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Занерфили в хлам контент в котором ты лутаешь реагент на крафт ЛЕГЕНДАРНОГО предмета, алло карл, ЛЕГЕНДАРНОГО, он должен быть сложноватым, а так, с таким успехом можно было и бесплатно его давать.
И если на то пошло, проходите ниже этаж, за малое количество пыли, раз не можете 8 осилить...

ЛЕГЕНДАРНЫМИ были Атиеш, Шадоуморн, Ашбрингер. Плащ пандарийский и дренорское кольцо худо-бедно тоже можно назвать легендарными, хоть и были у всех, но хотя бы по одной штуке и собирали мы их в течение всего аддона. А когда таких ЛЕГЕНДАРНЫХ предметов у тебя по 10 штук на каждый спек - это просто пассивка персонажа оранжевого цвета, не более того.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно, что если бы были другие способры крафтить леги, никто бы в это дерьмище не ходил.
У вас очевидность поломана, категоричный вы наш.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кто блин эти идиоты кто жалуется что просто слишком. Так и должен быть не напряжно. Это фановый контент.
C чего ты это взял?
С того, что там нет никаких наград?

Главная награда в том, что ты СПАСАЕШЬ ДУШИ! КАКАЯ ЕЩЕ НУЖНА НАГРАДА!? Спасать души ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занерфили в хлам контент в котором ты лутаешь реагент на крафт ЛЕГЕНДАРНОГО предмета, алло карл, ЛЕГЕНДАРНОГО, он должен быть сложноватым, а так, с таким успехом можно было и бесплатно его давать.
И если на то пошло, проходите ниже этаж, за малое количество пыли, раз не можете 8 осилить...
Это было бы справедливо, если его нужно было бы пройти 1 раз и забыть, тогда да, можно было бы сделать посложнее.
Но в него нужно ходить каждую неделю

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Торгаст конченый тем, что там не сбалансированы силы анимы для классов и спеков. Проходил ММ хантом с ШП, в итоге я дамажил только своим ДПСом, обычные серые силы анимы на аймед +50% были полезнее, чем всякие эпики с ловушками, отрывом +3% скорости за юз и и прочим говном. И как назло их почти не было. ШП просто надамажил 30к ДПСа. Пошел магом, если не спекнулся в ракана, то точно такая же картина. Нет синергий, ничерта нет, даже более-менее хорошая сборка на копии не прокает.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уроды на игроках, которым вечно все сложно и все хотят получить сразу :facepalm:

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да лекго, я еще до нерфа проходил 2м 8й этаж и мы его 2 часа закрывали. На след день уже понерфили и другой 8й этаж прошли уже за пол часа. Я считаю, что так и должно быть, торгаст не дложен быть зубодробительным, а тем кому не хватает челенлджа близарды должны добавить бесконечный режим. Раньше за рогу было невозможно пройти, а сейчас я на ласте 50к дпса выдают и ваншотаю боссов. Это фан и так должно быть.



 

закрыть