WORLD OF WARCRAFT

Тема: Weapon  (Прочитано 15331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zaktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Духогня
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Седогрив
Re: Weapon
« Ответ #15 : 30 Сентября, 2010, 16:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот радость то! Надоело покупать стрелы и следить что б не закончились во время рейда или на БГ... >:(
А мне наоборот нравилось, когда необходимым атрибутом каждого охотника были колчан и стрелы. Особенно возможность получения качественно лучшей стрелковой аммуниции при повышении репутации с той или иной фракцией. Это преображало игру за охотника в лучшую сторону и делало игровой процесс схожий с реальным. А то, что у Вас стрелы кончаются - исключительно Ваша оплошность.
p.S>  - Стрелы кончились! - Бей в мили! )))


Вы меня не так поняли, я написал что они не кончаются а нужно следить за ними. За все время что я играю, стрелы у меня кончились всего 1 раз. При переходе с колчана на обычные сумки.
Сами стрелы/пули я перестал любить когда колчаны убрали...он стали забивать сумки
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 18:32:53 by Zaktan »

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Weapon
« Ответ #16 : 30 Сентября, 2010, 18:12:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм ... ок! А что мешает продолжать использовать колчан? У меня, даже не смотря на свою нынешнюю бесполезность для охотника,  в один из слотов сумок, вставлен колчан и я доволен этим. Колчан всегда отображается на спине моего чара (хотя вижу колчан только Я, но по сути для меня как раз это и важно) ну и вдобавок выполняет свою функцию, а именно приоритетно забивает свои слоты стрелковой амуницией, поэтому стрелы никогда не валяются по всем свободным слотам инвентаря.  Пусть я теряю 22 возможных слота под всякую ерунду (+/- 10 слотов под стрелы), но зато получаю приятные впечатления от игры. Да и у охотников был стимул фармить репутацию: выше репа - лучше стрелы!)

p.S> я же говорил что в Катаклизме, каждый охотник получит по собственному Тори'Далу )

Zaktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Духогня
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Седогрив
Re: Weapon
« Ответ #17 : 30 Сентября, 2010, 23:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью с вами согласен  :D
(Ставлю плюсик :P)

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Weapon
« Ответ #18 : 04 Октября, 2010, 11:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В попу стрелы. Сила в пулях. Ружья лучше. Зря инженерию что ли качал :(
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Weapon
« Ответ #19 : 04 Октября, 2010, 12:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, с точки зрения классической медицины, патроны "в попу" лучше, чем стрелы "в попу"...
Ж-)
С точки зрения Инженерии, что стрелы, что патроны - однофигственно.
С точки зрения ДПС в текущих реалиях стрелы предпочтительнее, ибо топ-оружие стреляет именно стрелами...

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Weapon
« Ответ #20 : 04 Октября, 2010, 13:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да знаю... Просто побарыжить ружьями охота)
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Weapon
« Ответ #21 : 04 Октября, 2010, 17:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        В инжинерии будет крафтовый ган, арбалет и лук, барыж чем хочешь.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Weapon
« Ответ #22 : 04 Октября, 2010, 17:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С точки зрения отдыха - на стрелах можно делать шашлыки) подтверждено реалиями жизни  ;)

p.S> просто посмеяться  :)
Катаклизм. Новые способности классов.
Воин:
"11-метровый!" - (Применимо только в бою с рассой: гном) - Ваши способности "Рывок" и "Перехват" более не станят цель, а накладывают на цель эффект "немота" на 3 сек и отбрасывает цель на 11 метров назад. Мгновенно обновляет ваши способности "Рывок" и "Перехват", если ваша цель гном-охотник. Не имеет КД.

Охотник:
"Во всеоружии!" - (применимо только после использования на Вас способности "11-метровый!") - снимает с вашего персонажа все эффекты немоты и мгновенно востанавливает способность "Истерика".
"Истерика" - (применимо только против класса: воин) - накладывает на цель дебафф, заставляя цель умышленно использовать способности "Рывок" и "Перехват".

>>> Альтерак. 1 на 1 встречаются воин и гном-хант = )
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2010, 17:05:09 by Eleidan »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Weapon
« Ответ #23 : 04 Октября, 2010, 17:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу шашлыков из стрел. Это когда на ауке хочешь купить 28к стрел по 3г за связку. А по невнимательности покупаешь 28 стрел по 3г каждая. Или сперва штук 20 связок по 3г, а потом ещё 1 по 3000г по невнимательности? При чём ты узнаёшь об этом тока тогда когда покупаешь ещё 1 связку по 5000г и то тока потому что денег не хватает :P. У меня друг в такую хрень вляпался. Мата было до 5 этажа. Ржали всей гильдией.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Weapon
« Ответ #24 : 04 Октября, 2010, 18:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выводы:
1. Не держите баблос на мэйне.
2. Используйте для закупок банковского альта 1-го лвл с установленным Аукционером.
3. Используйте дружественных Инженеров, высылая им по почте 24 шэдоу хреновины.
Но всё это - лишнее и не поможет, если вы перманентно долбитесь в глаза...

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Weapon
« Ответ #25 : 05 Октября, 2010, 10:51:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выводы:
1. Не держите баблос на мэйне.
2. Используйте для закупок банковского альта 1-го лвл с установленным Аукционером.
3. Используйте дружественных Инженеров, высылая им по почте 24 шэдоу хреновины.
Но всё это - лишнее и не поможет, если вы перманентно долбитесь в глаза...
Йован Тихий, да вы просто эксплуататор. 24 шэдоу хреновины это 120к стрел, это больше 8 полных писем. Как бы при такой просьбе "дружественный инженер" не перешел в разряд "избегающих общения" :)  Лично мне хватает 30-40к на папу недель, учитывая что использую только в рейдах, а в остальных случаях трачу покупные. А аук без аукционера и маркетменеджера вообще не представляю.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Волчар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликеос
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Weapon
« Ответ #26 : 05 Октября, 2010, 11:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йован Тихий, да вы просто эксплуататор. 24 шэдоу хреновины это 120к стрел,

Он наверно имел ввиду не большие шэдоу хреновины, а маленькие. Тогда всего 12к стрел выходит  ;D

Ёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йок
    • Сервер: Разувий
Re: Weapon
« Ответ #27 : 05 Октября, 2010, 12:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. Используйте дружественных Инженеров, высылая им по почте 24 шэдоу хреновины.
однажды.. очень дружественный инженер, который никогда не уходил в отказ на просьбу "накрути мне стрел плиз",
решил оную инжу сбросить..
и сказал примерно следующее - "ката осенью, ты там посчитай примерно сколько тебе стрел надо.. и вышли этих самых "шадоу хреновин" - сделаю с запасом" :)
посчитал ну ооочень примерно.. и .. выслал всё что завалялось на майнере..
уж не помню сколько там было..

заранее завёл очередного твинка, купил ему сумок и ячеек, попросил отсылать на него (это был наверное самый предусмотрительный поступок в моей жизни)

утром получил.
1. очень много стрел.
2. -100500 репы и + 2М аггро от инженера, акцентированных на теме "я за-пи-пи-пи-пи-устал очень тебе их отправлять"


з.ы. стрел ещё осталось 3 сумки и большая ячейка в банке:)
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2010, 12:11:40 by Ёк »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Weapon
« Ответ #28 : 05 Октября, 2010, 12:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, интересно мне, что же станет с запасами стрел? Кто-нибудь слышал? :-)

Т.к. я тож дюже запасливый, сейчас бегаю Сурвом на БГ, поливая вражин БиС-стрелами... Ибо не знаю их дальнейшую судьбу. Стрел...

Держал их всегда на почте: по 12 стаков в одном письме. 1 месяц лежат у альта, второй - на мэйне. К исходу второго месяца отсылаю опять на альта.

Инженеров периодически меняю... :-) Но никогда не прошу ваять больше пары писем (24 стака).

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Weapon
« Ответ #29 : 05 Октября, 2010, 13:12:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да цена стрелам - малая. На ауке, 1к БиС стрел стоит 1.8 - 2.4г - совсем ниочем. Цепочка дейликов на Ристалище дает примерно 200г за пол часа игры + квестовые "фенечки" (забыл названия) для покупки фан-вещей. Пусть это длинее по времени, чем фарм частиц тьмы, но зато выгоднее и эффективнее в рамках игры. 

А в Кате, если будут стрелы, то будет и метод их получения.

 

закрыть