WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прошу помощи ММ  (Прочитано 12790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Memorise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Хант, да еще и Тролль ко тому же?!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириандр
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель
Прошу помощи ММ
« : 07 Мая, 2010, 03:20:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


   Доброго всем времени суток. Итак начну сначала, дабы хитросплетениями своими не запутать публику: раньше, в далекой далекой галактике, еще при явлении Ульдуара, банкетом среди охотников правили сурвы, и ваш покорный не был исключением и даже добился в этом некоторого прогресса (как результат фулл прохождение ульды с некоторыми хардмодами) но ввиду обстоятельств вынужден был забросить ВОВ на долгие 8 месяцев, и по возвращению я повергся в натуральный ужас.
   Таково было мое предисловие, собственно говоря теперь плавно перехожу к делу: появившись после длительного отсутствия, разобравшись с основами ММ дпса, установив ГС, был поражен, что почти фулл 223 шмота не тянул и на 4500ГСа, и как следствие пути в рейды мне были заказаны, правдами и неправдами прорываясь через тернии героиков я наконец с периодическим успехом начал куда-либо попадать, тут меня накрыло 2 разочарование: мой дпс на статик боссах варьируется в районе 6-7к +- в 25ппл и данный результат приводит меня в жуткое уныние.
Вот ссыль на армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%A2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Дпс цикл примерно таков: серпент-химера-аимт-аркан-быстрая стрельба-Боевое исступление-готовность-химера-аимт-аркан-стедики(до отката первого скила)-далее по тому же приоритету с поправкой на откаты.
Итак у меня назрели такие вопросы:
1) как модифицировать ротацию для большего ДПСа
2) в какие рейды стоит пытаться пролезть в первую очередь
3) какой шмот менять в первую очередь
Заранее благодарен откликнувшимся.
Тролли троллят троллей...

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #1 : 07 Мая, 2010, 09:37:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) серпент-химера-аимт-аркан-быстрая стрельба-Боевое исступление-зов дикой природы (баф берётся в талантах у пета)-готовность-химера-аимт-аркан-стедики
Аркан шот исключается из ротации к чёрту. Заменяется обычным стедиком. Использовать аркан можно только на перебежках, и то если всё остальное на кд.

Рапид фаер, зов и иступление можно поставить на макрос. Т.к все они без гкд, а вот ты если будиш всё это руками нажимать пару секунд да потеряеш.

2) С твоим уровнем эквипа можно уже в цлк 10 идти вполне.

3) Выкинь к чёрту покрытый иглами скорпион! С твоим шансом крита, он более чем просто уныл. + имеется перезвон, который имеет очень бодрый шанс прока. Скорпиона можно заменить хотябы тем же зеркальцем за баджи героизма.
Наличие перезвона в твоём случае определит сбор эквипа в дальнейшем. Требуется собрать софт кап арп (1400-612) 788 арп.
После набора 788 арп (без проблем набирается обычным шмотом, без камней) все остальные камни ставь на агилу и агилу+крит. Про сокеты на крит забудь вообще.
Старайся избавится от всех вещей с хастой.
Перчатки стоило бы взять т9 для сет бонуса. Уж больно он хорош.
Кравтовые 245 брасы будут отличной заменой твоим.
Хита многовато, при том что родного хита у тебя 6.50%, взято почему то 3 таланта в точном наведении...
За баджи льда первым делом возьми плащ. Поможет со сбором арп.

Ну а в дальнейшем после сбора 5.8к гс хотябы, стоит задуматься о хард капе арп. Когда с вещей сможеш набрать хотябы 800-900 арп, уже можно вставлять все камни на арп и заменять перезвон. Но если не имееш Волю смертоносного с саурфанга 25, лучше этого делать не стоит имхо.

/upd. Ах да, забыл. Билд волка имхо кривоват. Не взят не один талант на мобильность, не взяты кобра рефлексы. Мы уже не в ульдуаре когда петы всё ещё могли умереть от аое на боссах, вкачивать пету стамину смысла нету.
Посмотри в армори билд моего волка, у него максимальная мобильность для быстрых перебежек между целями + без спринта и чарджа сферки на принцах в цлк поднимать будит сложновато....

З.Ы. Сурв всё ещё не так плох  ;) так что если душа лежит можно было и не перекидываться в мм.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 13:16:26 by Ильямуромец »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #2 : 07 Мая, 2010, 13:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только одно уточнение.
Кобра Рефлекс на Контроль Популяции никакого влияния не оказывают. Но берутся непременно. Правда - из несколько иных соображений.

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #3 : 07 Мая, 2010, 13:15:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точняк, сори... Забыл что контроль популяции от абил только прокает.  Кобра рефлексы нужны чтобы при проках тринок больше бафнутых ударов выходило...
/исправил.

Memorise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Хант, да еще и Тролль ко тому же?!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириандр
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #4 : 07 Мая, 2010, 14:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю за информацию, есть вариант заменить скорпион на неистовство 5 полетов (временно, пока что-либо нормальное не выбью). Так же вот такой вопрос: стоит ли брать тринку за ледобаджи или она совсем крап из-за скорости?
зы: бафы я врубаю макросом, просто в ротации разделил, по поводу аркана понятно, не первый раз уже слышу, что чем больше арп, тем меньше от него толку.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 14:34:43 by Memorise »
Тролли троллят троллей...

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #5 : 07 Мая, 2010, 14:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринка за баджи льда уг.

sheDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #6 : 07 Мая, 2010, 18:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем создавать отдельную тему, если есть 2 прикрепленные темы про "омг, что с моим дпсом" и "что надеть на вечеринку?",
на худой конец задали бы вопрос здесь - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1906.0.

//почему модератор это терпит?

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #7 : 07 Мая, 2010, 19:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем создавать отдельную тему, если есть 2 прикрепленные темы про "омг, что с моим дпсом" и "что надеть на вечеринку?",
на худой конец задали бы вопрос здесь - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1906.0.

//почему модератор это терпит?

Потому, что вопрос задан очень жалостливо. :-) А настроение у модератора, как правило, хорошее.
Обычно - Вы правы - подобные вопросы в новой теме убиваются. Но бывают и исключения.

Memorise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Хант, да еще и Тролль ко тому же?!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириандр
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #8 : 08 Мая, 2010, 01:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C петом и ротацией разобрался, спасибо. Вот еще напросился такой вопрос: если снимать скорпиона, какую тринку лучше всего одевать на первое время вместо него: неистовство пяти полетов, или карту величия?
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 01:58:57 by Memorise »
Тролли троллят троллей...

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #9 : 08 Мая, 2010, 14:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
карту величия.

Memorise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Хант, да еще и Тролль ко тому же?!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириандр
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #10 : 11 Мая, 2010, 01:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этой неделе пролез в цлк 10-25 из десятки даже кое-чего вынес. Однако для повышения ГСа пришлось мухлевать с тринками и снять перезвон из-за перекапа хита. Вобщем то сейчас софткап арп уже набран, дальше ставить камни на агилу? Да и хотелось бы узнать, какую шмотку следующей брать за ледобаджи.
ЗЫ: еще раз спасибо за поучения: в этот сейв в 25ке цлк сдавал 8к ДПСа на статик боссах
Тролли троллят троллей...

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #11 : 11 Мая, 2010, 02:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну судя по тому что я вижу по армори,рано вы полезли в софкап арп,непонятно почему нет вещей из тир9(точнее всего одна).нет баджей на 2 вещи т10,идем в ик и лутаем токены и одеваем т9.Не использовать НИ ОДИН из бонусов глупо.Не понятно также зачем камни на крит  :o .Вбиваем все камни в агилу.Те сейчас одеваем Перчатки,из ик токен +триумф,либо арка-Коралон.

Memorise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Хант, да еще и Тролль ко тому же?!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириандр
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #12 : 11 Мая, 2010, 02:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну судя по тому что я вижу по армори,рано вы полезли в софкап арп,непонятно почему нет вещей из тир9(точнее всего одна).нет баджей на 2 вещи т10,идем в ик и лутаем токены и одеваем т9.Не использовать НИ ОДИН из бонусов глупо.Не понятно также зачем камни на крит  :o .Вбиваем все камни в агилу.Те сейчас одеваем Перчатки,из ик токен +триумф,либо арка-Коралон.
В ик слутать трофей не получается, ибо всегда кроме меня еще 24 желающих, половина из которых еще и впарить его нагло пытается, камень на крит был из-за сокетбонуса вставлен, по поводу 9 тировых шмоток мне как раз все ясно, вопрос был про ледобаджи, которые можно стабильно зарабатывать каждый день +виклики. Но все равно спасибо.
Тролли троллят троллей...

sheDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #13 : 11 Мая, 2010, 10:28:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и хотелось бы узнать, какую шмотку следующей брать за ледобаджи.

Все ответы  здесь http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1720.0

Memorise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Хант, да еще и Тролль ко тому же?!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириандр
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель
Re: Прошу помощи ММ
« Ответ #14 : 11 Мая, 2010, 10:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и хотелось бы узнать, какую шмотку следующей брать за ледобаджи.

Все ответы  здесь http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1720.0

Во, спасибо
Тролли троллят троллей...

 

закрыть