WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС... Что изменить?"  (Прочитано 303086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
 :facepalm:
Бедный Йован...

Ёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йок
    • Сервер: Разувий
Уважаемый Йован, попробую ещё раз выклянчить консультацию.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%99%D0%BE%D0%BA

По контенту - воля, пояс с тухлопуза - как выпадут.. дкп хватает.. колечко с валитрии, с текущим сетапом 25ки пока в туманной дали(
Из десятки, соответственно тапки, череп и герсир гер.. кольцо с саурфанга, как временный минор апгрейд.. опять же как упадут.. (хотя если мы наконец затраим лича и упадёт рубильник.. то понятно))
Для подгона хита в любую сторону - неска с синдры10\герсир251 в наличии)..
смена пары перчатки\штаны - ну вот пока непонятно.. калькулятор говорит что толку не будет..
в перспективе - планирую, наверное.. но если "нахаляву упадёт". баджи\саронит не проблема, а вот токен на перчи тратить - не хотелось бы, пока голова не апнута.

Главное, эпик фэйлов нет? А то может я что-то пропустил, вконец замыленым взглядом...
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 11:40:31 by Ёк »

Лёлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Добрый день! На ДПС я жаловаться буду всегда). А по сабжу

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82

Ну и общие вопросы

1. Всё-таки отстаю от ММ до ДПС, а уходить от сурва партия не велит. Что стоит заменить?
2. На что стоит заменить карту, хоть и сроднился с ней, но душа требует замены. Для ММ понятно на что менять, для Сурва - не очень представляют. Имеет ли смысл на тринкет с АпР менять?

MaxTar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Йован мути бизнес)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Имеет ли смысл на тринкет с АпР менять?
       Если вы пор ДВ то смысл есть, триня не так убога для сурва как кажется на 1 й взгляд...... хм ну по крайней мере лучше чем устаревшая карта. БиС конешно Приговор с героика, а номер 2 достается ВФС героик. Так же, для сурва, лучше карты следующие трини: Приговор нормал, Вартокен (кто все еще не понял это триня за баджи льда покупается у вендора), Темная сущность (триня с алгалона 10), Кровь древного бога (триня с Йогг Сарона, но попробуйте его еще убить... в овергире =), врочем эта триня никогда не стоила усилий даже когда была актуальна, не стоит и сейчас).

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Лёлик возможно моё мнение и не будит для тебя авторитетным столь же, как Йована Т., но я думаю лишним не будит.
Лично я бы посоветывал Геркумлийский боевой знак. Стоит он 60 баджей льда.
Это вообще отличный тринк для сурва, он помогает собрать софт рейд кап хасты.
Сразу бросилось в глаза что у тебя её явный недобор, и эта тринка поможет тебе добрать нужное количество.

Ну и я бы советывал не беспокоиться по поводу отставания от мма. При уровне шмота когда мм подбирается к хард капу арп, что в данный момент мы и наблюдаем он на пике бурста дамага от вещей. А вот сурв набирает дамаг не так стремительно. Но вот после набора ~2700 ловкости в купе с софт капом хаста, начинается довольно сильный бурст. Так как хаста уже не нужна, начинаем собирать арп. При сурвовском количестве ап, даже при ~400 арп я лично уже имею автошот в рейде сильнее чем у себя же в ммском шмоте с 1400 арп. Ну и соответственно увеличивая арп сурв будит всё сильнее и сильнее нагонять мма.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 19:03:24 by Ильямуромец »

legendary noob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ EU
Ув. Йован!
Посмотрите плиз моего ханта,если будут свободные 5 минут. Просто хотелось бы получить оценку,ну и на что желательно настраиваться в будущем? знаю,конечно,нужен цлк25,но на рилме довольно трудно найти даже статик цлк10,что уж там 25...подумываю о трансфере,но всё же.. :)
Заранее благодарю.
Хант

Лёлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Большое спасибо ответившим. Теперь несколько дней нужно, чтобы добрать льда ( ибо последнее время от тупо сливался на сарнит ;) ) и оттестить.

DocNo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Добрый день!

Пинкасо

Вопросы:
1. Если смысл мне немного видоизменить спек, взяв в БМ на талант на хасту?
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2010, 01:42:58 by Йован Тихий »

aus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Аус, на тухлике, стою в центре, не бегаю, но делаю всего 12,5к(с 15% баффом, конечно), эт нормально или паршиво?

Dksr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Здравствуй  Йован , посмотри плиз моего хантера, выдаю дпс впринципи неплохой, но хотелось бы узнать что следует подкоректировать http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B0%D1%80

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Аус, на тухлике, стою в центре, не бегаю, но делаю всего 12,5к(с 15% баффом, конечно), эт нормально или паршиво?

Для Нормала - нормально. :-)
Для Героика - хорошо. А как получается "никуда не бегать" вообще? :-)
Хороший хант, грамотно собранный.
Ещё немного лута, и всё будет вообще идеально... Перебить можно всего 1 камень: Призматик в грудину. Из штанофф.
Если заменить оранжевый в тапках на красный с АрП, то хард кап под жрачку и элик будет уже как бы здесь и сейчас.
Но минимальный (очевидный и неизбежный) апгрейд шмота решит проблему "автоматически".
Пара токенов, неска. Рубильник Герсира 264. Или ружжо с Принцев10 героик. И будет 13К (с 15% бафф, офк). :-)

aus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
нормал, нормал.

Цитировать
Хороший хант, грамотно собранный.
спасибо за гайд, чо, с ним все куда проще стало.

Цитировать
А как получается "никуда не бегать" вообще? :-)
рл меня ставит в центре, и все со спорами бегут ко мне, а я все время пиу-пиу.
токен уже забрал один, огромное спасибо.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2010, 23:37:55 by aus »

TheRain

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Труляля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танайре
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Здравствуйте, Йован.

Поглядите, если не затруднит на ханта: Армори
По контенту: в цлк не попадаю ибо гильдия. Вчера упустил Знамя в Ичн. Стоит ли его (знамя) фармить? Или с учетом доступного рейдового контента мне уже ничего не поможет? )
дпс в районе 6,5к. в 25ппл 8,5к. Читаю про ваши 10-12 - слюнки текут...

Заранее признателен.

FlaKkI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлин
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Азурегос
Привет Йован

Посмотри плиз моего ханта: http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%A2%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D0%BD&gn=%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA

Критику приму положительно:)

И еще у меня вопрос по поводу таланта Точное наведение.
Вчера скинул таланты и переделал билд без Точного наведения ибо оверкап слишком большой. Но показатель в 10% как был так и остался. Так вот у меня что то с чаром или или просто этот процент меткости от таланта 1-3 не видим?????

 

закрыть