WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тринька за лед  (Прочитано 8425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rionk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Тринька за лед
« : 08 Апреля, 2010, 15:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Пытаюсь найти инфу по поводу http://ru.wowhead.com/item=50355 как ведет себя? Что лучше хуже также? Аги мм хант. На колоду денег нет и не будет. То есть какая не арп тринька будет бис?

VNRX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Тринька за лед
« Ответ #1 : 08 Апреля, 2010, 16:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тринка шаманская всетаки
ханту не очень будет



Кстати imo за баджи  ниодной нормальной тринки на ханта купить нельзя(ну разве что зеркальце это на крит)

ходи по кд за скорпионом в Кузню
вот совет)

sheDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Тринька за лед
« Ответ #2 : 08 Апреля, 2010, 22:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорпиона тут принято хаять) Тк редко прокает, даже с критом 60+%. И советуют ходить за Мольниром, чтобы работал софткап арпа.

Лично мне триня за лед нравится (не настолько, конечно, чтобы не сменить ее при первой возможности), баф в 340 апа (20 стаков) висит исправно. На паках приходится следить, тк градом баф не обновляется. Вообще, мне кажется, эффективность этой трини от ханта к ханту будет омг как меняться, поэтому однозначно советовать нельзя. Если нет ничего лучше, и есть лишний лед, почему бы и нет. Но триня "проходная", это нужно иметь в виду.

//Я до сих пор с этой триней, в ожидании чуда (с Саурфанга). Но мне выбирать не приходится особо, тк чара качнула во времена начала освоения Цлк, на остальной контент гильдия подзабила, а с пугами обычно приличные трини идут анрол, либо желающих полрейда) Скорпиона из Кузни выбивала 2 недели, не меньше. Выбила, походила пару дней, и положила в банк :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2010, 22:42:07 by sheDevil »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Тринька за лед
« Ответ #3 : 09 Апреля, 2010, 10:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера выбил Знамя Победы в ИЧнорм. Помогает к достижению хард кап арпа. +84 к арп пассив и 1000 с лишним к апу (точно посмотреть не могу ибо на работе много сайтов недоступно). Если честно задолбался выбивать её, траев 60 делал и всё никак. Потом пошёл в БМ спеке и сразу выпала). Вот и верь в рандом лут).
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

ckot271

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Тринька за лед
« Ответ #4 : 09 Апреля, 2010, 11:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему забывают про юзабельную 245 триню с меткостью? Я долго с ней бегал и была очень хороша под рапиду (тогда был сурв с мпрув рапидой под триню), одно только плохо, перекап меткости легко получить.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11600

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Тринька за лед
« Ответ #5 : 09 Апреля, 2010, 12:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Ну вобще если не трогать рейдовые трини то "Вартокен" топ триня, она лучше и знамя,и карты, и знака, и скорпиона.

padoneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Тринька за лед
« Ответ #6 : 13 Апреля, 2010, 22:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
втф вартокен??

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Тринька за лед
« Ответ #7 : 14 Апреля, 2010, 01:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
втф вартокен??
ОМФГ! Та самая триня за беджики, о которой и спич.

Mauz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Свобода равенство Упячка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торчавая
    • Класс: ХуякаПал
    • Сервер: Чш
Re: Тринька за лед
« Ответ #8 : 16 Апреля, 2010, 17:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли смысл менять Карту новолуния величие на эту тринку за лёд???

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Тринька за лед
« Ответ #9 : 16 Апреля, 2010, 18:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли смысл менять Карту новолуния величие на эту тринку за лёд???

Для рейдового Сурва - да, в некоторых случаях. Ибо, как и полагается, зависит от конкретного обвеса.

rionk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Тринька за лед
« Ответ #10 : 18 Апреля, 2010, 13:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понял, требуется уточнение. АГИЛИТИ Рейд мм ханту. То есть скорпион с мьельниром не предлагать, туда же мрачный перезвон. Меня вот что смущает, я хочу сменить http://ru.wowhead.com/item=45286 Зеркало уже хвала Элуне сменил на триньку со второго босса в цлк. Я так понял вторым слотом надо брать с валькирий. Так вот, нагнетатель прокает от любой атаки на 1200, прок висит очень часто, не в пример зеркалу которое от крита. но нагнетатель он как бы 200 уровень и это с первого босса в ульдуаре, неужто триня за лед хуже? Никто не проверял пока что?

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Тринька за лед
« Ответ #11 : 18 Апреля, 2010, 17:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понял, требуется уточнение. АГИЛИТИ Рейд мм ханту. То есть скорпион с мьельниром не предлагать, туда же мрачный перезвон. Меня вот что смущает, я хочу сменить http://ru.wowhead.com/item=45286 Зеркало уже хвала Элуне сменил на триньку со второго босса в цлк. Я так понял вторым слотом надо брать с валькирий. Так вот, нагнетатель прокает от любой атаки на 1200, прок висит очень часто, не в пример зеркалу которое от крита. но нагнетатель он как бы 200 уровень и это с первого босса в ульдуаре, неужто триня за лед хуже? Никто не проверял пока что?


Проверяли. :-)
Во-первых, Хейст ММу несколько не в тему. Вообще.
Агилити-рейд ММ хант - вполне жизнеспособное создание. Но нормального Агилити-ММ не сделать "по определению" без АрП.
Накапает само собой с лучшего шмота. Ибо что брать, если не АрП? Хит - каппед (талантами, где побочным эффектом идёт снижение сбиваемости Стеди, что немаловажно - дамаг по рейду на большинстве боссов проходит постоянно).
Крит? Да, конечно!
А дальше, вторым параметром?
Хейст неэффективен.
Только АрП...
И теперь, во-вторых.
Нелинейность "отдачи" АрП делает этот параметр в малых дозах не столь полезным. Более выгодным, чем Хейст. Но...
И очень выгодным становится АрП при приближении к капу (1400).
Поэтому оптимальным сочетанием тринек для Агилити-ММ будет Саурфанг с его АрП + Мольнир. Под софт рейд кап. Ибо в противном случае весь собранный (до ~1100) ArP будет ... не то, чтоб выходить в свисток, но весьма малоэффективен...
Череп_со_свистком (героик) - БиС триня для хардкапа АрП, в довесок к Десбрингеру.

А если "Мольнир не предлагать", а с Саурфанга не рассматривать, то какой смысл тогда вообще вести речь про максимизацию ДПС?

Т.е., ответ будет таким:
"Оба они хуже!" (с) И.В. Сталин.
Для Сурва два черепка (с ТогК и с Леди - или в любом их сочетаниии) будут неплохи и весьма.
Но не для ММ. Даже - не для Агилити ММ.
Здесь необходим софт кап АрП, иначе дамаг будет очень низким. Т.е., Саурфанг25 + Торим10 (ХМ).


Ну и пара слов про тринку за бэджики для ММ.
Триня для АКЦ, где частенько приходится стопать дамаг (для грамотного перевода в следующую фазу и т.д.), довольно отстойная.
Да, можно и популивать во что-либо в это время, но гиморно.
Т.е., 100% аптайма 20 стаков добиться, скорее всего, не получится. Разве что на статик-боссах, типа Йогурта.
Хейст ММу - не в Красную Армию.
Но тринка будет всяко лучше, чем с Лёвы. Особенно, если Хит пошел в оверкап.
И прок у Нагнетателя 10/50, т.е. отстойный.

Тем не менее, в жестких "текущих реалиях" автора, я бы сочетал Карту +90 Аги с Черепом со свистком.
До Десбрингера и Мольнира, до сбора софт капа АрП.
Иначе так и будет автор дамагать первых 4-х боссов АКЦ10, и не более того...
 

rionk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Тринька за лед
« Ответ #12 : 19 Апреля, 2010, 13:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за развернутый ответ. Все понял.

 

закрыть