WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотники] Соло против боссов  (Прочитано 130155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cricket

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #45 : 30 Мая, 2010, 02:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ханты рулят, я сам лично прошел бк инсты нормал и геройки в соло !!!

eagle885

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #46 : 31 Мая, 2010, 21:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово написан гайд респект автору. Но вот хотелось бы узнать (добавить в гайд) правильную ротацию абилок ханта

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #47 : 01 Июня, 2010, 14:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово написан гайд респект автору. Но вот хотелось бы узнать (добавить в гайд) правильную ротацию абилок ханта
"Нельзя объять необъятное!" (с) К.П.
Считается, что юзер уже ознакомлен с основами игры Хантом. Тема немного о другом...

Clik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #48 : 02 Июня, 2010, 08:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 08:52:32 by Clik »

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #49 : 02 Июня, 2010, 15:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересное видео,но только непонятно к чему все эти ухищрения?до начала сезоны арены бегал по кд в зул-гуруб и тоже с обезьяной и никаких проблем не было ни с кем кроме скелета(его так и не убивал,он меня контролил тотемом,я убивал пета ну и дальше бессмысленно) просто зергал ящерицу и пилил босса,проблем никогда не было
пысы ящера выбил,а вот тигра нет((

Clik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #50 : 03 Июня, 2010, 04:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда убиваю без этого бага , босс чарджиться в меня по 7к , что не очень приятно.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #51 : 03 Июня, 2010, 09:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересное видео,но только непонятно к чему все эти ухищрения?до начала сезоны арены бегал по кд в зул-гуруб и тоже с обезьяной и никаких проблем не было ни с кем кроме скелета(его так и не убивал,он меня контролил тотемом,я убивал пета ну и дальше бессмысленно) просто зергал ящерицу и пилил босса,проблем никогда не было
пысы ящера выбил,а вот тигра нет((

Убивал "скелета". оббафал пета по максимуму всем чем только можно было для МАХ ХП. Пет - медведь. Аспект - Дух зверя. Первые 10 сек вливаешь по максимуму в боса под МД на пета, затем становишься в какую нибудь точку  где бос тебя не видит и юзаешь ФД. Тотемы продолжают спаунится, но пока хант "мертвый" и не двигается, они его не трогают, а пет сам догрызает боса на ура =)

p.S> на момент килла боса у моего пета оставалось ~40% ХП. Урон от боса не намного, но превышал самохил пета.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2010, 11:18:41 by Eleidan »

Manste1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдис
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #52 : 03 Июня, 2010, 19:15:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Попробовал пройти гер бк инст(а именно кузню крови) соло...
Всё при мне, еда, барабаны, пвп шмот(частично) итого и у меня и у пета 30к хп.
Пет черепашка, проблемы небольние есть с аггро, но это изза неопытности.
Вот вопрос собсна такой-так и должны пробивать пета мобы? С половиной или даже 1/3 хп пет остается в лучшем случае после пака в 3-4 моба...хил заранее кидаю, без абилок пета. С абилками нормалек 3/4 остается где-то :)
Может быть стоит поставить на автомат его абилы?
Заранее благодарю )
ps прошел дальше первого босса и задумался, решил отписаться :)
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2010, 19:24:02 by Manste1n »

Лагорин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаг
    • Класс: хант
    • Сервер: СД
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #53 : 03 Июня, 2010, 21:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну героики не пробовал чесна говоря попробовал тут аметистовую крепость прошол 12 порталов потом попался плохой бос(тот который элементаль и спаунит тош элементалей который хошь не хошь будут вливать в тя болты)и то умер по тупости на моменто пула боса у мну было около 20%хп и умер от болтов адов.
ответ:по идее хп пета не должно падать ниже 3/4, ну уменя в инсте 78лвла такого не было что хп пета падало ниже 3/4 . хилку тош втыкаю перед пулом, иногда начинаю бинтовать пета(на босах правда) :)
з.ы. хп пета под бафами свитками барабанами хавкой  и фул пвп шмотом доходит до 34к



КЛИНИКА WATCHER, MU ФАН.
Казахстан,Астана,садик #1,второй этаж, прямо и налево(найти меня можн

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #54 : 03 Июня, 2010, 23:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я проходил аметистовую, везло с боссами и прям на драконихе в венике затребовали в рейд, второй раз идти было лень, но мишка особо не проседал, до половины хп ниразу не опустился.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #55 : 04 Июня, 2010, 22:34:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У самого хантер... докачиваю своего мейна. Брал у друга хантера,хотел попробывать соло инсты и взор пал на кару.Был одет в пвп вещах, зачантеный и загеминый фулл хп.В итоге получил пета со 43к.Петы были мишка(треш или моб боссы) и черепаху(на боссов).

Взор пал на террасу гер.Прошел удачно,только вайпанулся на келе по глупости.
Дальше пошел на ступень вышее, в инсту амк: сначало попыхтел в нормале(вайп был на собачке из-за агро) и потом штурмовал гер - чертыхал всех близардов,вайпался на 2 раза на ксевозе....
Прошел с сделал вывод - если пойду в рейд,убью близардов ^_^.

PS а так,скоро попробую штурмовать зул гуруб. Можете подсказать,на каких боссах мне будет легко а на каких нет?

Manste1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдис
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #56 : 04 Июня, 2010, 22:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только только зафармил 5 боссов в Зул Гурубе :)
Сложность была только на первом(как ни странно) боссе...со 2 трая убил, ибо понял что надо сливать ей ману.
Остальные с первого трая легли, солил можно сказать первый раз, так что у тебя думаю точно проблем не возникнет)
зы ответь на мой пост вышеизложенный плз :)

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #57 : 05 Июня, 2010, 21:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже попробывал ина зуб Зул Гуруб.Убил без особых проблем 5 боссов(жрецов 4+раптор) пока (тоже была проблема на 1 боссе,не сразу понял как правильно убить).На рапоторе была проблема,думал кого лучше взять после 3 вайпа... баг использывал на 4 попытке и убил =). Дальнейшая цель - Кара.

По пету - у мну в черепахе было 39к... наверно друг чем то зачантился,хз.

Manste1n - если чесно... то не очень хорошо,так как после пака должно оставаться 2/4 хп пета минимум... у тебя какой пет? Если проблемы были с агро,значит плохой пет... нужно иметь с собой 2 пета(черепаха и миша)(это у меня так)!

Пробывал ЯСг - убился об стенку быстрее чем убил ИКа (... но убил все таки! После 9 вайпов,но я что то перешел быстренько на босса. ТРЕШ - проблемы бывает вызывают скелеты,могут ваншотнить пета сразу с фул хп(у меня 2 раза так было оО), Некромант любит почти убивать за 1 каст пета и меня... ,Прот и врайкул тоже убивали побольше раз но при этом надо быстро двигаться и осторожно убивать их,ибо любая глупасть убивает вас и пета сразу. БОСС Ик и Крик - тут есть 2 нюанса,1)эта каст злой абилки Звезда(сори,но не помню название полное) которая убивает пета сразу!!!, 2) абилка с кастом магии(опять забыл >_>) тут главное двигаться что бы не было дамага,а лучше на этой части тупо бегать туда-сюда.Убил его с этой беготней спустя 41,39 мин. На нем вайпанулся 9 раз + треш 8 раз = 2 раза беготни к кузнецу для ремонта,Около 550 голда на свитки,фласки,ремонт,барабаны... Инста жесткая очень,но учиться надо ^^,с скоро пойду в кару.

PS может завести блог?) СОло-хантер который убил первым в мире сарта хантом... ^_^

Manste1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдис
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #58 : 06 Июня, 2010, 08:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно буду пробовать, в конце концов если яма сарона фармится, значит уж БК геры это реально)

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #59 : 06 Июня, 2010, 14:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фармлю периодически террасу гер(за маунтом хожу) бегаю в мм в пвп шмоте с обезьянкой.Барабаны и кормлю пета.Никаких проблем кроме 3 босса,на нем приходится немного напрячься когда в сетапе вар.Келя зергаю с волком.Все бк-шные героики проходил соло в бм до 3.3.3

 

закрыть