WORLD OF WARCRAFT

Тема: Только 80-й. Что одевать?  (Прочитано 16348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tynec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Только 80-й. Что одевать?
« : 13 Декабря, 2009, 12:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте, вот я и качнул 80-й лвл. Скажите что стоит покупать за хонор, баджи и за чем ходить. Играть планирую в сурв спеке.
И что делать со кравтовым шлемом 72 лвла.
Заранее спасибо.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #1 : 13 Декабря, 2009, 13:30:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех...ну вот опять(
Ты вовхэдом принципиально не пользуешься?)) Заходим--выбираем нужный тип шмотки--сортируем по ур-ню--смотрим где "валяется"--идём и берём  ;)
В хантовской теме есть гайд типо "награды за репутацию...", почитай. Там, конечно, немного устаревшая инфа, но хоть что-то.
В крации:
Пушка - крафтовая или за марки с турнира
Мили пушка - марки с турнира/аметистовая крепость(г)...мб ещё чёт есть, но не припомню так.
Остальной шмот либо крафтишь(дорого) либо ходишь по героикам(!всем!). Лучше всего полазить по ИЧ/ИЧ(г), минимум затрат - максимум выгоды)
В более менее вменяемой синьке/эпег можно уже пытаться втиснуться в накс/арку/сартарион/оню всё это 10ки естественно. Но у меня была проблема со старыми инстами, мало кто туда ходил, так что прийдёться собирать самому)
P.S. ну и если я ничего не путаю, то сейчас в героиках падают эмблемы триумфа, так что одеться можно довольно легко в нон-сет шмот ур-ня т9.


cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #2 : 14 Декабря, 2009, 02:05:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и в сам т9 232 илвл
DPS is a science, healing is an art

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #3 : 14 Декабря, 2009, 11:37:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря для меня тема тоже актуальна. Я еще не 80 (71), но уже собираю реги на крафт. Но хотелось бы помощи, так как я в Лича не играл, и что лучше купить за баджи, что скрафтить, а что проще выбить, мне тяжело сообразить, потому что не знаю всего разнообразия шмота.
Основной для моих размышлений на данный момент является тема: Эпический охотник за золото. Но такой суммы у меня конечно же нет (сча около 18к.г.), потому если бы кто-то расписал "что за что" выгоднее, было бы очень благодарен.
Вот сейчас за рандом-пати дают по 2 Эмблемы триумфа в сутки. Что за них выгодней купить. Меняются они вроде на "Эмблема завоевания" 1 к 1? Что то из этого выбрать?
Что лучше взять сразу на 80 из: Эрнестуэй 4000 или Бронированный боевой дробовик. Я склоняюсь к Эрнестуэй 4000.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2009, 11:46:17 by xSolo »
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #4 : 14 Декабря, 2009, 12:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше пушку за репу с Авангардом (за их бейджики).
И менять её только на арбаль из новых инстов-героиков. Или на что-то 187+ из рейдов.
Но нафармить арбаль довольно просто, есть же рандом группы кроссерверные.
Там вагонов - немеряно. И обязательно есть нормальные игроки, не менее двух. Ж-)
Т.е., я привожу из героик дейлика 40...50% дамаги. И либо танк, либо хил очень приличные. Т.е., сложностей не будет даже в зеленом шмоте.

А несколько дней подобного фарма через ЛФГ позволят не только приодеться из дропового, но и нафармить бейджиков. И прикупить за Триумфы минимум 232-сет у вендора Авангарда, + много пользы у Даларских вендоров.
А в таком обвесе уже нет проблем и ИСС отрейдить с рандомами, не говоря уж о ТоС.
... но Триумфов понадобится МНОГО... :-)

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #5 : 14 Декабря, 2009, 13:36:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йован, вы имеете в виду Дробовик Крушителя зомби? Уточняю потому, что если верить вовхеду, беджи не нужны, нужно Почтение С.Авангарда и 54 голд.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Zapadlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #6 : 14 Декабря, 2009, 13:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне арбалет упал на второй ран. Из шмоток купил наручи и чест 245 лвл, чтоб не менять долго, и все. Остальное - героики, и ИЧ - обычный и героик. Нашел статик группу на фарм - за пару-тройку дней уже немного приоделся. Щас вот та же песня с тремя новыми данжами - выпал и лук, и пушка. Плюс новые баджики - за них не напрягаясь покупаешь Т9 шмотки 232 лвл и уже на что-то похожим становишься. Не везет с дропом стаффа - до сих пор с полеармой синей бегаю... Ну а так уже начинаю быть довольным дамагом. Сейчас добью/докуплю необходимый шмот, заэнчантю и буду местных отцов мучать линками и просьбами о советах).

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #7 : 14 Декабря, 2009, 20:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йован, вы имеете в виду Дробовик Крушителя зомби? Уточняю потому, что если верить вовхеду, беджи не нужны, нужно Почтение С.Авангарда и 54 голд.

Я имею в виду Sen'jin Beakblade Longrifle, "аналог" 4000, но за 25 Champion's Seal, которые можно выбить за пару дней фарма.

Sunkitten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #8 : 15 Декабря, 2009, 05:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, вот я и качнул 80-й лвл. Скажите что стоит покупать за хонор, баджи и за чем ходить. Играть планирую в сурв спеке.

За хонор - камни.
Плащ: на первое время крафтится, поскольку беджики и без плаща будет куда потратить.
За беджи - воскольку сейчас везде падают беджи триумфа, то собирается в первую очередь - 245 несетовые плечи, затем оставшиеся  четыре предмета из сета т9 232 уровня.

Теперь про дроп.
Кольца - одно кольцо берется за беджи триумфа, второе падает в героиках (200 не помню где, 232 - в героической Яме Сарона).
Тринки - если нет проблем с хитом (тринка на хит берется за беджи триумфа), то выбиваются, на первое время и синие пойдут. 232 хантерская тринка падает со второго босса в героической Кузне душ.
Пушка - крафтить не стоит, неоправданно дорого, если в инстах синего оружия не упало - первое время можно походить с синим арбалетом - награда за квестовую цепочку в Ледяной короне. В героиках с Ингвара падает 200 арбалет, с черного рыцаря - 219 ружье, со второго босса в Яме Сарона - 232 арбалет.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #9 : 03 Января, 2010, 15:41:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги нужен совет.
Я уже одел   [Наручи рыцаря из чешуи дракона], думаю еще скрафтить  [Пояс драконов] 226, потом допустим [Сапоги из живой чешуи] 226.
Стоит ли крафтить  [Кираса рыцаря из чешуи дракона] 245 и какие первые 2 вещи взять из Т9?
Если как вариант Шлем и Кисти рук?
Я просто мучаюсь, что крафтить, а что купить за баджи.
P.S. 264 шмот конечно кул, но пока саронит очень дорог, и за 1 вещь 264 я сделаю 2-3 шт.  245-х.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2010, 00:17:36 by xSolo »
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

.Байкер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #10 : 03 Января, 2010, 22:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо. всему своё время.
в новых героиках без проблем выбиваеться рульный шмот 232 левла + ич(г). вот четыре героика в которых можно за неделю фарма если повезёт одеться полностью + собраться баджики на т9 шмот опять 232 левла.
а так уже в ИК 10/25 идти можно смело доодеваться к цлк.
крафтить шмот можно, но как показывает практика, если чуток пододжать то обезательно выпадет аналогичный шмот.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #11 : 03 Января, 2010, 23:12:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ты пойми, что я не могу попасть в некоторые героики потому, что не достаточно хорошая экипировка. Крафт обходится мне не настолько дорого, покупаю практически только сферы.
Скрафтил себе уже   [Пояс драконов].
Вопрос, что брать за баджи - актуален. Какие 2 вещи?
« Последнее редактирование: 03 Января, 2010, 23:22:48 by xSolo »
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #12 : 06 Января, 2010, 10:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо за помощь.
В виду того, что выпали перчи в героике, взял в итоге ноги и чест Т9, так как надеюсь на шапку с Они. Ну а дальше уже проще.
Но все равно, для ДПС нужна пушка :(.
Сча 200-й арбаль с Утгарда гер. (129.6)  ... в среднем дпс не переваливает за 2.5к в героиках :( И это меня мучает.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Sunkitten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #13 : 07 Января, 2010, 02:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но все равно, для ДПС нужна пушка .

ДПСит не только пушка, ДПСят еще и статы. У меня сейчас небаффаный дпс 4,2к, если я сниму свой Talonstrike и одену арбалет из Утгарда - будет 3,9к. Как говорится - не пушкой единой...

Сча 200-й арбаль с Утгарда гер. (129.6)  ... в среднем дпс не переваливает за 2.5к в героиках :( И это меня мучает.

Ну походи в яму сарона, там 232 арбалет со второго босса падает. Оденешь и увидишь, что на этом этапе особо принципиально ничего не изменится :) Собирай шмот и статы в зависимости от спека - и будет щастье :)
« Последнее редактирование: 07 Января, 2010, 02:18:34 by Sunkitten »

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #14 : 09 Января, 2010, 23:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДПСит не только пушка, ДПСят еще и статы. У меня сейчас небаффаный дпс 4,2к, если я сниму свой Talonstrike и одену арбалет из Утгарда - будет 3,9к. Как говорится - не пушкой единой...
Я очень сомневаюсь, что при смене пухи с параметрами:
Урон: 564 - 784  Скорость 2.80     (240.7 ед. урона в секунду)
На пуху с параметрами:
Урон: 290 - 436  Скорость 2.80     (129.6 ед. урона в секунду)
Дпс у упадет на 300.
Ну очень сильно в этом сомневаюсь. Либо у меня совсем плохо с математикой.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

 

закрыть