WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.2 30080: Новые иконки, карты, элементы интерфейса  (Прочитано 14626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаблин_цессы :з

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура. Новый, взявшийся из неоткуда остров. Ееее!!!!
Как и любой другой, новый остров в любой другой игре.  :facepalm:

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. я правильно понимаю, практически прямо у берегов Кул-Тираса, морской державы, что гордится своим флотом - имеется остров, который никто никогда не видел? Серьезно?
Во истину магия

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему карта с Оргри называется Осада)))
Потому что Бейна будут держать в подземке Оргри.
И дальше сильный спойлер.
(показать/скрыть)
В компании Тралла спасать таурена из подземелья Оргриммара? Нет, что вы. Совершенно точно не Гаррош 2.0.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а показывали уже сеты их нового рейда?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а сколько народу делало кампанию то? Ну, кроме тех требований, которые для Зандаларов.
Чую, в 8.2 кампанию выполнит полторы калеки с таких успехом. Что у Орды шлак, что у Альянса приторное говно.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. я правильно понимаю, практически прямо у берегов Кул-Тираса, морской державы, что гордится своим флотом - имеется остров, который никто никогда не видел? Серьезно?
Во истину магия
Возможно этот остров култирасцам известен, но под другим названием, а гномы живут на нем не так давно и большей частью под землей. Объяснений можно придумать массу, зачем все воспринимать в штыки. В конце концов это же фэнтези вселенная и просто "магия" / технология маскировки тоже объяснение :).

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Потому что Бейна будут держать в подземке Оргри.
И дальше сильный спойлер.
(показать/скрыть)
Неужели худшая гипотеза (Гаррош 2.0) подтвердится?
Бфа я итак считаю пандарией 2.0 - ну очень много отсылок: хозены, могу, сауроки, зандалары, конфликт орды и альянса, древний бог, экспедиции несколько похожи на сценарии.
Сценаристы сделают Сильвану (Гаррошем) вишенкой на торте? Наги смело заменяет богомолов - против всех + прислуживают ДБ. А корпорация Эшвейнов заменяет компанию Черноплавса.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что Бейна будут держать в подземке Оргри.
И дальше сильный спойлер.
(показать/скрыть)
Неужели худшая гипотеза (Гаррош 2.0) подтвердится?
Бфа я итак считаю пандарией 2.0 - ну очень много отсылок: хозены, могу, сауроки, зандалары, конфликт орды и альянса, древний бог, экспедиции несколько похожи на сценарии.
Сценаристы сделают Сильвану (Гаррошем) вишенкой на торте? Наги смело заменяет богомолов - против всех + прислуживают ДБ. А корпорация Эшвейнов заменяет компанию Черноплавса.
Но нет одной очень важной фигуры - Вариана. Его эмо-вьюноша сынок не в счёт, его всерьёз никто не воспринимает.

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый остров с гнома и, тоже всплыл из пучин или он был в поле невидимости?

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему карта с Оргри называется Осада)))
Потому что Бейна будут держать в подземке Оргри.
И дальше сильный спойлер.
(показать/скрыть)
Почему-то я уверен, что так и будет и это разочаровывает до глубины души - опять раздвоение Орды, ну что за  :facepalm: Разрабы походу решили нам в ВоВ показать все до единой военные операции штатов по насаждению демократии и освобождению угнетенного населения из под тирании тоталитарных режимов. Поэтому для тех кто пропустил панды, дорогие наши будущие избиратели, то мы повторяем вам урок: "Вождь - плохо, Альянс (северо-атлантический) - хорошо". Реально сюжет ВоВ выглядит уже пособием для детей о том, что хорошо, а что плохо.

 

закрыть