WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?  (Прочитано 24920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #15 : 06 Апреля, 2019, 13:42:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне кажется Вишко специально вкидывает такие темы, зная что будет срач. А это 8+ страниц комментов.

В такие трудные для игры и комьюнити времена нужно пытаться снижать уровень токсичности и пытаться доносить что-то позитивное, а не вбрасывать на главную самые токсичные темы как раса вульпер, или "какая эра вов была лучшей".

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #16 : 06 Апреля, 2019, 13:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сто раз задавали этот вопрос и сто раз отвечали близы: Нет, вульперы как союзная раса не будет введена в игру.

Но чего мелочиться, давайте ещё тыщу раз спросим.

Так это единственный вопрос на который они дают ответ без ужимок и воды. Да, нет.

- Вульперы будут?
- Нет.

- Баланс классов завезете, чтобы маги не дамажили ниже танка, стыдно же?
- Давайте на секунду задумаемся, что такое бланс. Если смотреть с филосовской....


Ясно почему задают по кд про вульперов. Людям просто нравится конкретика. Как бы сказала Мивандеир, конструктив.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #17 : 06 Апреля, 2019, 13:50:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть даже свидетели Вульпер в твиттере
https://twitter.com/vulperacaravan

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #18 : 06 Апреля, 2019, 13:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В такие трудные для игры и комьюнити времена нужно пытаться снижать уровень токсичности и пытаться доносить что-то позитивное, а не вбрасывать на главную самые токсичные темы как раса вульпер, или "какая эра вов была лучшей".

Мне эта тема показалась интересной, благо в будущем нам обещают новые союзные расы и сейчас можно поразмыслить, какими они будут. Если вам хочется чего-то другого более позитивного или просто интересного, то расскажите, какие именно материалы это могут быть?

Есть даже свидетели Вульпер в твиттере
https://twitter.com/vulperacaravan

И даже в Discord. В видео про это как раз говорится.

eskimosssr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкек
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #19 : 06 Апреля, 2019, 13:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озарённых андедов больше жду, нежели их, а это гоблины с хвостами.
Скорее всего ни тех ни других не будет (хотя близы всё могут переиначить в любой момент)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2019, 13:58:17 by eskimosssr »
Гы, сума сойти!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #20 : 06 Апреля, 2019, 13:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может будет полноценная 3я фракция?????

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #21 : 06 Апреля, 2019, 13:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может будет полноценная 3я фракция?????
Угу, реально хочется отдельную фракцию эльфов))

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #22 : 06 Апреля, 2019, 14:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я исхожу из ф2пшного принципа, который гласит, что они не старались бы ради чего-то, что потом нельзя будет продать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #23 : 06 Апреля, 2019, 14:02:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В такие трудные для игры и комьюнити времена нужно пытаться снижать уровень токсичности и пытаться доносить что-то позитивное, а не вбрасывать на главную самые токсичные темы как раса вульпер, или "какая эра вов была лучшей".

Мне эта тема показалась интересной, благо в будущем нам обещают новые союзные расы и сейчас можно поразмыслить, какими они будут. Если вам хочется чего-то другого более позитивного или просто интересного, то расскажите, какие именно материалы это могут быть?

Есть даже свидетели Вульпер в твиттере
https://twitter.com/vulperacaravan

И даже в Discord. В видео про это как раз говорится.


На фоне нытья "раньше было лучше" вкидывать просто вопиюще токсичную тему "Лучшая эра вов" это хайп и рубля просмотров на хайпе. С технической точки зрения это ок, ничего такого в этом нет. А с точки зрения морали именно такие темы как тут и на офф. форуме разжигают в игроках все больше ярости. А как итоге мы видим зайдя даже в нейтральную тему, безобидную и простую кучу того же срача. Потому что игроков уже раздраконили в предыдущей. Вульперы туда же. Потому что "вульперы союзная раса" это чуть не топ 2 тема на всех возможных форумах вызывающая просто БУРЮ возмущений. Я сторонник вульпер,  я бы сам лично не прочь ими поиграть, но таких как я 5% - остальные же полезут орать "НИКАНОН! ВОРДЛ ОФ ФУРКРАФТ! АНИМЕ СДЕЛАЛИ ИЗ ЭПИЧНОЙ ИГРЫ" и тд. Ну разве не так, кот? Хайпожорство гуд для рейтинга и цифр, но вообще не ок для людей.

Почему бы не постить народное творчество? Даже какие-то вонючие фанфики, прости господи, если новости пустуют. Вон половина гайдов на классы у вас нет.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #24 : 06 Апреля, 2019, 14:05:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что, а вульперы и сетраки абсолютно нахрен не нужны. И так с союзными расами перебор имхо.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #25 : 06 Апреля, 2019, 14:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы и нет, лисички милые, за Орду ! (или как то так)

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #26 : 06 Апреля, 2019, 14:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушок про мок'натал выглядит аппетитней, на мой взгляд

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #27 : 06 Апреля, 2019, 14:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модель вульпер основана на модели гоблинов, поэтому все модели брони без проблем будут для них работать, это не потребует больших затрат сил и времени. Кроме того, вульперы имеют уникальную анимацию плаща, который не проваливается сквозь хвост.
Рекомендую внимательнее рассмотреть модель вульпер и модель гоблинов. У вульпер модель куда более качественная, а если добавить ещё и наличие лицевой анимации, уникальные анимации, то гоблины и в подметки не годятся.

Поначалу во время бета-тестирования Battle for Azeroth вульперы использовали ту же анимацию, что и гоблины, но позднее разработчики дали им свои собственные уникальные движения, например интересный прыжок-кувырок, сон клубочков и езда на средствах передвижениях.
В общем-то изначальные модели вульпер - фактически были гоблины гоблинами, а позже модели апнули раза в 3, добавили им хвосты и качественную анимацию.
Собственно старую модель вульпер имеет один вульпера-босс из того пиратского данжа.
Суть текста не в том, что модель как у гоблина по качеству, а в том, что тут скелет гоблина и вещи подойдут им как игровым персонажам, а лицевая анимация и качество модели - это дело десятое уже т.к. гоблины делались в кате, а вульперы в БФА, но и гоблинов должны скоро обновить.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #28 : 06 Апреля, 2019, 14:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сто раз задавали этот вопрос и сто раз отвечали близы: Нет, вульперы как союзная раса не будет введена в игру.

Но чего мелочиться, давайте ещё тыщу раз спросим.
не было нигде однозначно написано "нет, вулпер не будет". вперед блюпост

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Могут ли вульперы стать новой союзной расой?
« Ответ #29 : 06 Апреля, 2019, 14:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я прям очень надеюсь что не будет ни вульпер ни альпаков, ибо попса, ещё б какнибудь заглушать музыкальную шкатулку мииры..

 

закрыть