WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Hearthstone проводят среди игроков опрос о желаемой тематике новых дополнений  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3803



Различные опросы, связанные с играми Blizzard – вещь не новая. Например, разработчики World of Warcraft не раз обращались к игрокам, спрашивая насколько им будут интересны различные дополнения в Classic формате. Так, согласно сообщениями пользователей Reddit разработчики Hearthstone проводят опрос, спрашивая игроков, какая тематика для дополнения была бы им интересна.:cut:

В опросе содержится рамочное описание гипотетического дополнения и несколько тематических изображений

Падение Аргуса

Цитировать
Грядёт зло, которому невозможно противостоять, от него можно лишь сбежать.

Эредары поддались порче благодаря сделке с могущественным титаном, Саргерасом. Однако, некоторые отвергли сделку, предвидя, что последствия будут катастрофическими и губительными для их народа.

Ведомые Веленом, отважные бунтовщики готовятся к бегству, в надежде спастись от величайшего зла во вселенной.


Видения ночного народца

Цитировать
Арденвельд долгое время был мирным посмертием для душ, связанных с природой.

Но это царство всегда было сильно зависимо от анимы, могущественной сущности душ, ожидающих перерождения в священных лесах.

Когда эти земли настигла внезапная засуха, ночной народец Арденвельда вместе с их Королевой Зимы вынуждены принести в жертву больше, чем когда-либо, чтобы сохранить привычный порядок вещей; ведь их враги не дремлют, и подбираются всё ближе.


Гонка стихий

Цитировать
Галливикс снова строит хитрые планы! На этот раз он проводит опаснейшую гонку на дирижаблях.

Маршрут проведёт участников по всем царствам стихий, включая Подземье, Бездонную пучину, Огненные просторы и Небесную высь.

Стихии в свою очередь будут разгневаны появлением незваных гостей; но Галливикс настаивает, что это лишь небольшая помеха. Разыгрываемый приз столь велик, что многие гонщики начинают готовиться к состязанию, несмотря на все опасности.


Раскол Азерота

Цитировать
Неожиданное возвращение Смертокрыла буквально расколол мир.

Мощные землетрясения оставляют разломы, из которых плещет лава, а поднявшиеся волны сметают целые города.

Горожане в панике покидают насиженные места в поисках безопасности, а величайшие герои спасают зазевавшихся бедолаг и готовятся обуздать и прекратить разрушения.


Секреты Алого Ордены

Цитировать
После того, как чума нежити пронеслась по Лордерону, выжившие основали Алый Орден.

Они поклялись на корню ликвидировать угрозу нежити, и их фанатичные последователи неистово сражаются ради общей цели. Но им неведомо, что орден скомпрометирован, в него пробрался опасный противник – повелитель ужаса Балназзар.

Каждый шаг приближает их всё ближе к мрачной судьбе.


Крупным планом

Цитировать
После многих часов и дней потраченных на изготовление своей любимой камеры Фотограф Физзл понял, что он может соединяться изображения вместе, и тем самым заставить их двигаться!

Взволнованный открывшимся потенциалом, он нанимает несколько приятелей, чтобы те поставили фильмы в разных жанрах – и победитель заберёт приз за лучшую картину.

Суматоха достигает предела, по мере того как строятся съёмочные павильоны, редактируются сценарии и нанимаются актёры. Кто готов устроить представление?


Сражения Ясеневого Леса

Цитировать
В глубинах леса, опасность таится за каждой тенью.

После многих лет локальных стычек, в Ясеневом лесу разгорелась настоящая война. Воины орки и гоблинские инженеры строем двинулись против ночных эльфов и их древ, срубая и сжигая всё на своём пути.

Орда может многое получить, если сможет захватить лес, но элитные силы ночных эльфов намного лучше знакомы с местностью. Не стоит ли каждой стороне бросить клич и призвать под знамёна своих величайших героев, что смогут переломить ход сражения?


Стая Бесконечности

Цитировать
В далёком будущем стая Бесконечности вломилась в таверну и завладела наиболее сильными картами и механиками из самых мощных дополнений за всю историю Hearthstone!

Теперь они возвращаются в наше время и бросают вызов всем, кто достоит, и даже тем, кто нет. Ведь в их распоряжении сильнейшие карты из будущего!

Учитывая, что дело приходится иметь с абсолютно нечестным преимуществом, Токи единственная, кто сможет дать им отпор за счёт своей магии перемотки времени. Она обзавелась несколькими соратниками, что помогут ей показать стае Бесконечности, что для победы недостаточно просто взять самые мощные карты!


Я знаю, что вы делали прошлым летом

Цитировать
Озеро Безмолвия всегда было немного... необычным.

Местный летний лагерь за годы наблюдений сообщил о целой череде таинственных событий, начиная от жутких кукол и заканчивая появлениями монстров!

Более того, некоторые воспитатели были атакованы таинственными фигурами в масках. Но это не сломило их бодрый и весёлый нрав; в конце концов им всегда удавалось выбраться из любой передряги.

В конце концов, какой поход обходится без толики опасности?



Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Тема Алого Ордена это прикольно, правда не знаю как из него можно высосать больше сотни тематических карт

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3803
Тема Алого Ордена это прикольно, правда не знаю как из него можно высосать больше сотни тематических карт

Да легко. Где-то треть сразу можно закладывать на нежить, с которой традиционно сражается Алый орден, и отрекшихся, что живут неподалёку от Монастыря.
Учитывая, что упомянут Балназзар – ещё часть карт можно выделить под демонов в виде каких-нибудь лазутчиков и шпионов.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2020
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Про Аргус делать дополнение нужно ну просто однозначно, на 200%. То, что у нас за 10+ лет игры ДО СИХ ПОР нет играбельных Архимонда и Килджедена - это абсолютное преступление.

А ещё не совсем мне понятно, почему нет ничего в тематике Пандарии и Дренора среди предложенных в опросе вариантов. Эти дополнения любят не все, но они заслужили быть увековечены в HS, в том или ином образе.
437/500

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 175
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Хотел бы чтобы вы сделали дополнение, суть такова... Ввести новые типы существ - лесные эльфы, охрана дворца и злодеи. И если пользователь играет карты эльфов, домики деревяные набигают нагибают солдаты дворца и злодеи. Можно разыгрывать карты корованов... Если играть карты охраны дворца то надо добавлять в колоду командира, и защищать дворец. Еще разделить доску на 4 зоны. Т.е. доска и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3 - зона эльфов, 4 - зона злого

Goruza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаббл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
За что люблю хс, так это за бесконечные тематики дополнений по миру варкрафта. Очень хотел бы дополнение по теме огров и горианской империи (очень круто в дреноре обыграли, но сжато и мало, благодаря чему хс существенно может расширить лор) на фоне режима дуо смотрелось бы супер
Также пандарийскую тематику можно выкатить, с историей могу и тп, по крайней мере не заезжено как демоны и механизмы

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923
Арденвельд, конечно, где расписаться? Многие темы хороши, но тематики ШЛ дают огромное разнообразие для механик ХС, да и для визуала в том числе.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3803
почему нет ничего в тематике Пандарии и Дренора среди предложенных в опросе вариантов.

Я думаю Пандарии нет в опроснике просто потому, что такое дополнение уже находится в работе)
И я не слишком удивлюсь, если оно выйдет в конце этого года, а вместе с ним и монах в качестве нового класса.

pokormi_kota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
хочю дополнение гта сан андрес для харстоун!!

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2020
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор

Я думаю Пандарии нет в опроснике просто потому, что такое дополнение уже находится в работе)
И я не слишком удивлюсь, если оно выйдет в конце этого года, а вместе с ним и монах в качестве нового класса.


А я готов поспорить, что второе дополнение будет посвящено тортоланам. Уж слишком та ракушка на дорожной карте 2024 года мне напомнила пляж черепашек в БФА. Через 3 месяца проверим, кто был прав :)
437/500

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Нерзул на шамана не намекает случайно на то, что "звездный" доп и долина призрачной луны как-то связаны?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Когда убрал world of warcraft из названия, но твоя бездарность не позволяет придумать что то не из вселенной вов

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3803
Когда убрал world of warcraft из названия, но твоя бездарность не позволяет придумать что то не из вселенной вов
'Heroes of warcraft' убрали из названия, т.к. хс стал всё больше отходить от каноничного лора, создавая лор собственный, который можно считать 'варкрафт в альтернативной вселенной '.

 

закрыть