WORLD OF WARCRAFT

Тема: На одном из боссов Замка Нафрия могут появиться элементы Dance Dance Revolution  (Прочитано 10319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Больше аркадности богу аркадности.Говно.

Дык тут еще один момент - игру точат по поколение твиттера, которые привыкли к определенным играм и жанрам. Для них Балдурс Гейт что-то ужасное и непонятное, а к прыг-прыг, пыщ-пыщ привычка есть.

Я вот одного понять не могу, если сейчас все делается для "поколения твиттера", то раньше все делалось для какого поволения? Потому что боссов манекенов, где стой-бей было 90% и разбавлялось это лишь "вышел из лужи" "иногда зашел в лужу" и разбежались и сбежались. У меня есть название для этого поколения, под которое делали раньше, но я не хочу это писать.
WoW: Nothing lasts

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Дожили  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Больше аркадности богу аркадности.Говно.


Дык тут еще один момент - игру точат по поколение твиттера, которые привыкли к определенным играм и жанрам. Для них Балдурс Гейт что-то ужасное и непонятное, а к прыг-прыг, пыщ-пыщ привычка есть.


Я вот одного понять не могу, если сейчас все делается для "поколения твиттера", то раньше все делалось для какого поволения? Потому что боссов манекенов, где стой-бей было 90% и разбавлялось это лишь "вышел из лужи" "иногда зашел в лужу" и разбежались и сбежались. У меня есть название для этого поколения, под которое делали раньше, но я не хочу это писать.

Я тебе помогу - днари/раки/балаболы.
Ведь РПГ элементы никуда не делись - все так же чара надо одевать, надо грамотно выбирать шмот (а не как рак напялить то что выше по итмлвл), под ситуации (если конечно играешь в таких ситуациях) менять эссенции/таланты/шмот в рейдах/миф+/виженах. И тд и тп. Кукарекалы бы знали это, если бы играли что-то выше уровня ЛФР/классик ПвЕ ::)


Дожили  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

До чего?


(показать/скрыть)
Гексос, пандария

Как же я горел :facepalm: Но было круто и весело.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 12:46:34 by Kontey »

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Такой босс есть в FF XIV. Надо стоять на месте и поворачиваться в направлении, куда указывает стрелочка.
https://youtu.be/zEpoSPl3rls?t=210

Пфффф детский сад.

Гексос, пандария
http://www.youtube.com/watch?v=UJUZ3mbPX9U
У меня от твоего видео вьетнамские флешбеки.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Отлично. Чтоб победить босса, надо потанцевать, пойматт все яйца в корзинку, и набрать 10000 очков на 3 стадии босса - пинбол.  :facepalm:
А можно побеждать босса своими абилками и оружием?
Нет, надо таскать сферы/танцевать/страдать другой хренью.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Отлично. Чтоб победить босса, надо потанцевать, пойматт все яйца в корзинку, и набрать 10000 очков на 3 стадии босса - пинбол.  :facepalm:
А можно побеждать босса своими абилками и оружием?
Нет, надо таскать сферы/танцевать/страдать другой хренью.
Я так понимаю ты не знаешь, что таких крайностей нет в ВоВе - там нет боссов, где ты не пользуешься своими абилками и оружием. За то в ВоВе есть боссы, где ты только абилками и оружием прожимаешь (классика и первые аддоны). Однообразие - плохо, особенно в таком контенте как Мифик рейды. Потому сейчас все больше боссов где ты и скилл в кнопочках/одевании куклы проявил и по стрелочкам не забыл побегать.

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
с одной стороны это все круто, а с другой стороны, вспоминая похожие механики в БЗДА у монка+мага и мегакрута, все сводилось к тому, что бы никто не залагал на этих фазах.

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Ради этого боса походу вернусь в игру. т.к... В Stepmania Харды на AA прохожу. что рейд без моих способностей будет делать?)


Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Ради этого боса походу вернусь в игру. т.к... В Stepmania Харды на AA прохожу. что рейд без моих способностей будет делать?)



Тебя будут брать на одного этого босса на освоении, на остальных ты попадёшь на фарме)

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Ради этого боса походу вернусь в игру. т.к... В Stepmania Харды на AA прохожу. что рейд без моих способностей будет делать?)



Тебя будут брать на одного этого босса на освоении, на остальных ты попадёшь на фарме)


ну. меня будут брать в каждый рейд если я буду эти рейды сам собирать и водить да?)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
Больше аркадности богу аркадности.Говно.
З.ы-все больше и больше убеждаюсь в своей правоте.потому,что не предзаказал эту лажу.

Смелое утверждение. Но есть ли пруф с прохождением мифик монахов в БЗДА в актуале?...
З.ы. Один босс с прикольной механикой не то что не вредит рейду, а только делает лучше, ибо разнообразие.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Как по мне интерактивность в боях, особенно в мифике, очень сильно нужна.
Мне, допустим, сильно нравится механика вардов с Азшары, хотя это довольно непопулярное мнение. В принципе мне этот бой запомнился сильнее всего в бфа.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
А как же, все забыли какие танцы надо было устраивать на ачивке на ласте в подземелье могушан?)

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Отлично. Чтоб победить босса, надо потанцевать, пойматт все яйца в корзинку, и набрать 10000 очков на 3 стадии босса - пинбол.  :facepalm:
А можно побеждать босса своими абилками и оружием?
Нет, надо таскать сферы/танцевать/страдать другой хренью.
И чем подобный босс будет интересен.  Бей манекены в столицах- только оружие и абилки. Аркадные системы не зло если их разбавлять. Вот до чего, а до рейдов в вове бессмысленно доебываться, они всегда были сбалансированны на аркадность, исполнение механик и правильноенажатие скиллов

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Больше аркадности богу аркадности.Говно.

Дык тут еще один момент - игру точат по поколение твиттера, которые привыкли к определенным играм и жанрам. Для них Балдурс Гейт что-то ужасное и непонятное, а к прыг-прыг, пыщ-пыщ привычка есть.

Я вот одного понять не могу, если сейчас все делается для "поколения твиттера", то раньше все делалось для какого поволения?

Для последнего поколения, получившего нормальное образование, а не нынешних выпускников фабрики по производству дураков.

Отлично. Чтоб победить босса, надо потанцевать, пойматт все яйца в корзинку, и набрать 10000 очков на 3 стадии босса - пинбол.  :facepalm:
А можно побеждать босса своими абилками и оружием?
Нет, надо таскать сферы/танцевать/страдать другой хренью.
И чем подобный босс будет интересен.  Бей манекены в столицах- только оружие и абилки. Аркадные системы не зло если их разбавлять. Вот до чего, а до рейдов в вове бессмысленно доебываться, они всегда были сбалансированны на аркадность, исполнение механик и правильноенажатие скиллов

Конечно, не зло. Правда уже доразбавлялись до состояния, когда судя по wowprogress на Европе около 650 тыс персонажей. Заметьте, что не игроков, а персов, включая альтов. Ведь если подумать, то тупеньких аркадок, не требующих подписки и последующих часов гринда для возможности сыграть в саму аркадку, в полный интернет.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 23:59:21 by Grenadier »

 

закрыть