WORLD OF WARCRAFT

Тема: Данные соревновательного режима за 1 сезон Overwatch 2 вернутся на следующей неделе  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412



С запуском 7 сезона Overwatch 2 в профилях игроков исчезли данные по соревновательному режиму за 1 сезон. Это произошло из-за обновления конфигурации серверов и разработчики намереваются вернуть их на следующей неделе.:cut: Также уже почти целый год разработчики пытаются вернуть отображение наигранных часов в Overwatch 1 в профиле карьеры консольных игроков, но дело продвигается медленно, поэтому возвращения этих цифр стоит ожидать не ранее чем в начале 8 сезона. Об этом у себя в X/Twitter написал директор игры Аарон Келлер.

Цитата: Aaron Keller
Из-за устаревшей конфигурации сервера 1 сезон был удален из истории cоревновательного режима в нашем последнем обновлении. Мы возвращаем его обратно и планируем запустить исправление в следующий четверг. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим сообщество за быструю реакцию!

Есть ли какие-либо новости насчет восстановления потерянных часов в профиле карьеры, о которых я говорил, и на которые вы дали мне ответ?

Мы попытались исправить эту проблему, но это привело к возникновению дополнительных проблем. В настоящее время мы проводим расследование и по-прежнему намерены исправить эти данные. К сожалению, решение стоит ожидать не ранее 8 сезона. Ждем ваших сообщений... так или иначе!


Герои Overwatch тем временем завели себе нового друга:


 
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2023, 16:33:35 by Wishko »

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
С запуском 7 сезона Overwatch 2 в профилях игроков исчезли данные по соревновательному режиму за 1 сезон. Это произошло из-за обновления конфигурации серверов и уже который месяц разработчики пытаются их вернуть, но дело продвигается медленно
Всмысле уже который месяц, если 7 сезон только 4 дня назад вышел?
И когда вы уже сделаете на форуме цитирование только выделенного текста, что уже лет 7 как по хорошему должно быть, чтобы не править вручную всю цитату оставляя только нужное.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4052
И когда вы уже сделаете на форуме цитирование только выделенного текста, что уже лет 7 как по хорошему должно быть, чтобы не править вручную всю цитату оставляя только нужное.
Это сложно, это работать надо, лучше запостить 10 обсуждений, 15 обзоров блогеров и 30 новостей про трансмог вместо 1.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2688
чтобы не править вручную всю цитату оставляя только нужное.
Копируешь нужный текст, жмешь "ответить", жмешь на иконку цитаты - > вставляешь цитату между тегами.
Зачем править всю цитату?

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
Копируешь нужный текст, жмешь "ответить", жмешь на иконку цитаты - > вставляешь цитату между тегами.
Зачем править всю цитату?
Но ведь ты сам то нажал цитировать и правил цитату вырезая лишнее, ;) потому что когда просто копируешь и вставляешь в тег цитаты, то не указывает автора и ссылку на пост, т.е обезличенная цитата выходит.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2688
Цитировать
Но ведь ты сам то нажал цитировать и правил цитату вырезая лишнее, ;) потому что когда просто копируешь и вставляешь в тег цитаты, то не указывает автора и ссылку на пост, т.е обезличенная цитата выходит.
Для меня не имеет значения, обезличенная цитата или нет.
Если это небольшое сообщение - то проще удалить ненужное, а если большое, с различными элементами форматирования - проще сделать как я описал.
P.S. Не буду спорить, что функционал быстрого цитирования удобен, особенно, если он поддерживает мультицитирование(т.е. выделил - ответил, выделил - ответил и это все идет в одно сообщение). Хотя иногда эта кнопка на некоторых форумах мне мешает из-за случайных нажатий.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3248
А ничего там не говорили, что вообще весь прогресс из ОВ1 пропал? Отображается непонятно откуда то 100 часов и 3-й сезон только, с буквально сыгранными рандомной статой в духе 30 минут, но при этом 1-6 винрейт по играм (???).

И ладно фиг с ним, даже с учетом что сторонние сайты обрабатывают api. Я залетал весной, поиграл игр 50 минимум не считая анранкед и прочие потасовки, пройдя отборочные в рейтинге по двум ролям и без ролей ... Этой статистики нету так же.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412
Всмысле уже который месяц, если 7 сезон только 4 дня назад вышел?

Откорректировал пост. Там идет речь о двух разных проблемах, и я в них слегка запутался.

 

закрыть