WORLD OF WARCRAFT

Тема: 15-й сезон PvP подходит к концу  (Прочитано 19300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Death-Metal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: 15-й сезон PvP подходит к концу
« Ответ #30 : 01 Октября, 2014, 09:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А я только рад, что препатч будет на недельку позже, чем я думал. Мне ещё в пандах есть что закрыть, из-за армии половину Пандарии профукал.

(источник)
Удачи в бою, гладиаторы!

Хороший, годный троллинг.

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
Re: 15-й сезон PvP подходит к концу
« Ответ #31 : 01 Октября, 2014, 10:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я только рад, что препатч будет на недельку позже, чем я думал. Мне ещё в пандах есть что закрыть, из-за армии половину Пандарии профукал.

(источник)
Удачи в бою, гладиаторы!
Это которые на 1500 висят? )

Хороший, годный троллинг.

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: 15-й сезон PvP подходит к концу
« Ответ #32 : 01 Октября, 2014, 10:25:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да какая разница, 8ого или 15ого. Один фиг, 13ое ноября от этого ближе не становится.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: 15-й сезон PvP подходит к концу
« Ответ #33 : 01 Октября, 2014, 13:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)
Удачи в бою, гладиаторы!

Хороший, годный троллинг.

Ага, молодцы, у меня на двух персонажах по сотне побед на маунтов сделано, но даже претендента мне не видать, как своих ушей.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: 15-й сезон PvP подходит к концу
« Ответ #34 : 01 Октября, 2014, 14:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)
Удачи в бою, гладиаторы!

Хороший, годный троллинг.

Ага, молодцы, у меня на двух персонажах по сотне побед на маунтов сделано, но даже претендента мне не видать, как своих ушей.


Судя по Arenamate нужно апнуть 1670 что-бы наверняка полутать. Варианты не получения:
1 - ты (как я) игнорил арену всю пандарию.
2 - ты был ленив (как я) и не хотел отыгрывать 3-4 часа в неделю троечку с рандомами.
3 - ты типичный краб думающий что твои тиммейты уг и все бои идут против монков\хантов со скриптами за счет чего не апается винрейт и т.д.
4 - ты играешь рпалом и думаешь что их не берут в 3с.
Ну и т.д. Отмазок много, а единственная причина это нежелания ударить палец об палец что-бы получить титул.

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
Re: 15-й сезон PvP подходит к концу
« Ответ #35 : 01 Октября, 2014, 14:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рпал только в пхп живёт из 3ки (если играть на рейт). А так рпалом можно без напряга получить 1700, взяв в напы любого милика (кроме вара я думаю).

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: 15-й сезон PvP подходит к концу
« Ответ #36 : 01 Октября, 2014, 14:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, молодцы, у меня на двух персонажах по сотне побед на маунтов сделано, но даже претендента мне не видать, как своих ушей.

Судя по Arenamate нужно апнуть 1670 что-бы наверняка полутать. Варианты не получения:
1 - ты (как я) игнорил арену всю пандарию.
2 - ты был ленив (как я) и не хотел отыгрывать 3-4 часа в неделю троечку с рандомами.
3 - ты типичный краб думающий что твои тиммейты уг и все бои идут против монков\хантов со скриптами за счет чего не апается винрейт и т.д.
4 - ты играешь рпалом и думаешь что их не берут в 3с.
Ну и т.д. Отмазок много, а единственная причина это нежелания ударить палец об палец что-бы получить титул.
У меня третье.  ;D Играл котом, а потом фрост магом. Если первым еще довольно своеобразный геймплей, то вторым явно не на что жаловаться. Однако, тиммейтов не брошу, ибо друзья (да и если быть честным, кому на почти мертвом ПВЕ сервере нужен в команду фрост маг, не взявший даже 1700 в троечке в сезоне, в котором он явный фаворит  :( ).

 

закрыть