WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ищется 10ка или большая группа людей для вливания в рейд (Подземье)  (Прочитано 796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m9ist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калдох
    • Класс: прист
    • Сервер: Подземье


В 25 ппл рейд с прогрессом 6/7 хм (алисразор убита до мега нерфа) на траи Рагнароса хм (продление сейва) ищется большая группа людей (в идеале 4-5 человек либо 10ка). Рейд под моим руководством завалил нефа хм, лича хм до выхода следующего аддона (персонаж Эллиандрессе). Рейд тайм четверг, воскресенье, понедельник с 21.00 по Москве до 01.00 (сбор в 20.45).

Тк сливание инициирует наша сторона, то вам будет дан приоритет перед текущим рейдовым составом на попадание в рейд.

Как я вижу ситуацию. 25ка по сравнению с 10кой сложнее, прежде всего из-за количества буратин на квадратный метр, но более устойчива к текучке и стабильна за счет повышенного ростера. Поэтому это вполне хороший шанс для 10ки у которой с переходом на траи Рагнароса начались проблемы с посещаемостью, либо повышенная текучка дает постоянные откаты в траях.

Тема моей 25ки, где вы можете задать вопросы (правда придется сначала взломать каптчу), почитать правила. По всем вопросам, либо предложениям можно обращаться в игре Калдох, либо скайп kazmin.oleg после 19 по мск до 10-11 я всегда доступен.

ЗЫ. Данное предложение относится к более или менее одетым людям, тк сейв продлевается, то возможности одевать народ по ходу дела нет.

 

закрыть