WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 232844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снапшоты оставили только котам, так что есть баф - дота тикает сильнее, пропал - тики стали слабее.
К мастери склоняет павн или симкрафт? Если в павне старые веса статов биты до одевания, то нужно пересимкрафтиться и вбить новые веса.
106к это крит был. Бахнуть 100к не критом я хз, вроде невозможно.
Еще вариант что это был ласт босс в пиратском данже. Он на 30% хп апает себя на плюс 100% урона, а также получает на 100% больше дамажки. Вот 55к и превратились в 110.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2018, 05:37:22 by Sakr »

Sbat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бахал ДБ на 86к критом. И это без вытягивания жизни. Просто 5 УА + дух+порча+агония+глаз и ДБ :) Было это на 330 илвл примерно :) Но это скорее исключение, чем правило :)
Поэтому удар на 100+ в текущем гире - явно крит или дебаф на цели.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот сколько не мучал манекен, выше 37к с ДБ не критом и 77к критом так и не выжал.
Делал примерно по следующей схеме: Прекаст хонт, агония, порча, сифон, прожим на хаст+мастери (тринкет), сингулярность, 4-5 нестабилок (как прокнет), агония, жопа с глазом и ДБ.

Пока думаю что усилит только разделение прожимов. Прожим на хаст сдавать вначале, чтоб агония тикала быстрее сразу, прожим на мастери перед нестабилками (он 12 секунд, короткий, если нажать вначале, можно не успеть по идее).

С блом по идее возможно получится затолкать обновление еще одной дотки (сл или порчи) перед ДБ, но хз есть ли смысл, там еще хонт поджимает, нужно что бы ДБ влетел именно в хонт.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера бахнул 120к критом без дебафов на боссе на доп урон.
Пробовал разные варианты, сейчас пришел к самому ефективному:
Прекаст ШБ, агония, корапша, сифон, хонт, ЧД, прожимная триня (у меня это труба на крит), ждем 4-5 шардов, берса трольская, сливаем на УА, ждем 10 стаков агонии призываем глаз - бахаем дезболтом (это все под бл). Без бл кидаем 3 доты, врубаем ЧД, бафаем хонтом, ждем 5 шардов, врубаем триню и берсу сливаем все шарды и под глазом бахаем.

Если хонт кинуть перед дотами - то очень часто на момент вызова глаза у него остается 1 секунда и как следсвие теряем урон от хонта из-за тревелтайма дезболта или из-за гкд
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2018, 10:14:54 by impwyrn »

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прожимки сдаю под конец слива шардов на нестабилку. Так баффается и десуболт и сами 5 нестабилок висящие по 8-12 секунд, да и сам глазик неплохо вваливает.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неужели Труба лучше Шквала, несмотря на 40 интеллекта меньше и юз на крит?
труба 335.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неужели Труба лучше Шквала, несмотря на 40 интеллекта меньше и юз на крит?
труба 335.

Тебе симкрафт это говорит или с чего ты решил так? У меня шквал симится сильнее остальных тринек. Не намного, но сильнее. Единственная проблема шквала, что на мультитаргете она не работает и тут другие трини выигрывают обычно.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе симкрафт это говорит или с чего ты решил так? У меня шквал симится сильнее остальных тринек. Не намного, но сильнее. Единственная проблема шквала, что на мультитаргете она не работает и тут другие трини выигрывают обычно.

Bloodmallet

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе симкрафт это говорит или с чего ты решил так? У меня шквал симится сильнее остальных тринек. Не намного, но сильнее. Единственная проблема шквала, что на мультитаргете она не работает и тут другие трини выигрывают обычно.

Bloodmallet

Ну ты скинул статистику тринек в файте с кливом. В сингл там статистика немного другая. Труба 340 дает 754 против 727 у новолуния. 335 труба будет слабее в сингл, чем шквал.
UPD: А нет, я смотрел не туда. Я посмотрел компас с прожимом мастери. Труба действительно сильнее и я хз почему. При том, что для дестрика труба проигрывает. Странно что для афли крит так много дает.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2018, 18:15:10 by Zhasdrot »

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе симкрафт это говорит или с чего ты решил так? У меня шквал симится сильнее остальных тринек. Не намного, но сильнее. Единственная проблема шквала, что на мультитаргете она не работает и тут другие трини выигрывают обычно.

Bloodmallet

Ну ты скинул статистику тринек в файте с кливом. В сингл там статистика немного другая. Труба 340 дает 754 против 727 у новолуния. 335 труба будет слабее в сингл, чем шквал.
UPD: А нет, я смотрел не туда. Я посмотрел компас с прожимом мастери. Труба действительно сильнее и я хз почему. При том, что для дестрика труба проигрывает. Странно что для афли крит так много дает.

потому что она позволяет под бл, берсой и чд долбануть не хило ДБ

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что она позволяет под бл, берсой и чд долбануть не хило ДБ
попробовал тринк. нереальные 37,6к ударил )

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе симкрафт это говорит или с чего ты решил так? У меня шквал симится сильнее остальных тринек. Не намного, но сильнее. Единственная проблема шквала, что на мультитаргете она не работает и тут другие трини выигрывают обычно.

Bloodmallet

Ну ты скинул статистику тринек в файте с кливом. В сингл там статистика немного другая. Труба 340 дает 754 против 727 у новолуния. 335 труба будет слабее в сингл, чем шквал.
UPD: А нет, я смотрел не туда. Я посмотрел компас с прожимом мастери. Труба действительно сильнее и я хз почему. При том, что для дестрика труба проигрывает. Странно что для афли крит так много дает.

потому что она позволяет под бл, берсой и чд долбануть не хило ДБ

Крит не дает афлику ничего кроме шанса крита. В то время как мастери апает урон дот, что должно апать тот-же дезболт напрямую. Да и дезболт это не ДБ демо времен дренора. Всего около 8% всего дпса.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве дезболт не учитывает возможный крит шанс ДОТ? Аля какой-то статичной прибавки по аналогии с ХБ.
Он же должен считать урон, который нанесут доты, а доты могут критовать.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Труба действительно сильнее и я хз почему. При том, что для дестрика труба проигрывает. Странно что для афли крит так много дает.
Просто это симкрафт, который по своему обыкновению показывает вместо дамага погоду на марсе. Пока не будет доступа к статистике варкрафтлогс, не о чем говорить.

Dinamik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(крафт оказался ваще гамном :( ).

Перекрафти, вода возвращается)

А нельзя поподробней как можно перекрафтить шмотку?

 

закрыть