WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»  (Прочитано 16819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:16 (+17 | -1)
Этот режим, на мой взгляд, очень толстый гвоздь в крышку гроба ВоВ-ки.

В этом грешном мире нет столько металла, чтоб сделать все гвозди, которые горе-прорицатели вроде тебя забили на моей памяти в крышку гроба ВоВ-ки, где-то начиная с 2007 года.

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Надеюсь не только мы просим чтобы это подкрепили как нибудь со стороны РП, и близы ввели бы какое нибудь пенальти на перебежчиков

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Превращаться в игрока противоположенной фракции, чтобы пофармить своих. Только что понял, что это напомнило мне поддержку однополых отношений в америке и европе  :o
На вневременном острове много на тебе монет нафармили?

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Превращаться в игрока противоположенной фракции, чтобы пофармить своих. Только что понял, что это напомнило мне поддержку однополых отношений в америке и европе  :o

Воу, воу, палехчи, а то я чуть себе лицо фейспалмом не сломал.  :facepalm:

Quasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настоящие ПвПшники уже 8 лет фармят и "своих" и "чужих" на аренах.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)

  Рейслор
...Пока мы считаем, что новой функцией будут пользоваться преимущественно игроки Альянса. Так как для активации режима «Наемник» количество игроков в очереди должно превысить определенный лимит, продолжительность ожидания для игроков Орды вряд ли увеличится.

Ладно, так пойдет  ;D


Ясно, что альянс наемник против альянс без наемников, но, орда без наемников против альянс без наемников, т.е. до патча имеем А vs О, после патча будет  А vs О и A vs Н, где Н - наемники.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Братюня с акка написал ересь, прошу прощения  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо того, чтобы пытаться хоть как-то сбалансировать пвп составляющую в плане расовых абилок и т.п., Близзард собственными руками размывают различия между фракциями, а это к добру безусловно не приведёт. Если сражаясь на поле боя чувствуешь себя или яростным воином Орды или защитником дела Альянса, то с этим "режимом" битва превратится непонятно во что непонятно с чем.
Причины этого понятны. Основная, на мой взгляд, долгое время ожидания бг на Альянсе по сравнению с ордынским. Ну, и кто же в этом виноват? Кто создал причины, по которым большинство тех, кто хочет добиться чего-либо в пвп уходит в Альянс? Это риторические вопросы :) Вот в Близзарде и напоролись на то, "за что боролись".
Этот режим, на мой взгляд, очень толстый гвоздь в крышку гроба ВоВ-ки.
ваше пвп очень толстый гвоздь в крышку гроба, без него после пандарии доложен был быть заключен мир, но близам силы духу не хватило пойти на такой шаг(ведь сколько народу опечалится).
Не опечалится, а уйдет. А ваша ненависть к пвп похоже на глубокую психическую травму.

Я лично никогда не привязывался к расовым абилкам в вопросе выбора, кем играть - рпшное прошлое дает о себе знать. И какого-то дискомфорта от того, что у меня паладин, к примеру, дреней, я не испытывал в пвп никогда. Как и какого-то дикого преимущества не ощущал от халявной триньки у разбойника.
С высоты какого опыта вы это говорите? В аутдоре, рандомах - да, разница не значительна. Даже РБГ. А что твориться на арене можете посмотреть в ладдере. Вот только не надо молоть пургу типа "просто за альянс играют скиловые игроки", видал я этих скиловых игроков в бою.

ЗЫ а с чего вы вообще решили, что очереди у альянса от нехватки людей, если скорее всего все наоборот? В орде вот почти одно пве (разумеется из-за расположения звезд, а не расовых абилок), весь ладдер под альянсом, о чем это говорит? Правильно, о том, что функция смены фракции сработала для пвп в одну сторону, не удивительно, что у вас очереди..
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 15:47:01 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(источник)

  Рейслор
...Пока мы считаем, что новой функцией будут пользоваться преимущественно игроки Альянса. Так как для активации режима «Наемник» количество игроков в очереди должно превысить определенный лимит, продолжительность ожидания для игроков Орды вряд ли увеличится.

Ладно, так пойдет  ;D
Теперь PvP будет выглядеть так


Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь PvP будет выглядеть так

Подтверждено, что первая версия Гилд Ворс вышла в 1994 году от Близз.

On_Luck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лукарг
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея неплохая, но её нужно проработать до конца, прежде чем выпускать на Лайв.
Надеюсь, когда будешь становиться наемником, расу можно будет выбрать самому, а то как-то не хочется бегать пандой...

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня, думаю как и многих других, запарила очередь в 20-50 минут на Ашран, где еще не факт что фармить будешь ты, а не тебя, с БГ такая же песня, разве что очереди меньше. В Ваниле и БК был дух противостояния орды и альянса, было ворлд пвп, сейчас этого нет, а очереди остались, потому режиму рад.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, да вы чего. Право ну хватит ныть. Большинство, подавляющее большинство вайнящих на хуманскую трыню и на бг то ни пару не были  :facepalm:
Повторюсь, играю воргом. Глада еще не брал, тем не менее духом не падаю ибо каждый второй противник - хуман. Но дело то не в хуманах.
Зы: Мои скромные мечты о троллем берсе :P
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Индеец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индеец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если внимательно прочитать стартовую, то видно что воплей "-Аааа, это шрек(алень), не лечите его!" быть не может. Так как состав наемников целиком принадлежит ОДНОЙ фракции.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что все разнылись? В рейтинговом ПВП уже давно нет различия во фракции противника. Главное что твоя команда твоей фракции. Так чем рандом БГ хуже?

Единственное палево для Альянса на Ордынских бг - неумение играть. Тактики на некоторых БГ чуть-чуть отличаются. Но это опять же будет не сильно заметно, потому что полрейда все равно тупят и прутся куда попало.

 

закрыть