WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Адского Пламени: Method победили эпохального Архимонда  (Прочитано 124780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем? Какое это отношение имеет к прогресс гонке в ВоВе?
ну что б ты понял, 12%- это много или мало. А то ты явно не понимаешь, фанат Парагон

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что б ты понял, 12%- это много или мало. А то ты явно не понимаешь, фанат Парагон

1. Я вполне адекватно представляю, что значит убить ласта на 2 дня позже, чем вф.
2. Не являюсь "фанатом" Парагон, или какой-либо другой гильдии.

Твоя позиция ясна, моя, я надеюсь, тоже понятна. Дискуссия никуда не идет - есть смысл закончить.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12% и два дня для спорта это, конечно, много. Но в данной ситуации, это очень мало, ибо они вторые, а третьего места до сих пор нет. О чем спор вообще не понимаю. :facepalm:

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову сказать в интервью после литейки, на сколько я помню, Парагон говорили, что их цель - быть первыми, и только первыми. Второе место для них не является достойным результатом.
Как-то так, не ручаюсь за точное цитирование. Но для самих Парагонов, 12% - это много.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус топ3

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, тоже только заметил. Грац их, топ 3 - это тоже отлично.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем? Какое это отношение имеет к прогресс гонке в ВоВе?
ну что б ты понял, 12%- это много или мало. А то ты явно не понимаешь, фанат Парагон

Самое главное в том, что Парагоны закрыли контент на том же кд, что и Методы. При таком условии показатель даже в 50% будет небольшим отрывом. Потому что сама цифра ни о чём не говорит (ну, если, конечно, ты не быдлогуманитарий, который за цифрами видит только их модуль и не видит содержания в силу личной природной ограниченности). Самое важное - это равенство условий, в данном случае - количество зачисток шмота с 12/13 мифик боссов. Дальше у Методов оказался чуть выше скилл, а Парагоны компенсировали разницу жопочасами. Однако скилл их (выражаемый в самой возможности закрыть контент после двух зачисток мифика) всё равно сопоставим между собой. Следующие гильдии, которые закроют контент на следующих кд, уже находятся в другой группе по скиллу, даже если они (чисто гипотетически) потратят на ласта столько же траев, как и Методы/Парагоны.

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое важное - это равенство условий, в данном случае - количество зачисток шмота с 12/13 мифик боссов.

У Парагонов Маннорот убит на 1 раз меньше.


Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну видимо, просто решили сэкономить время ради доп. траев ласта, как они сделали в ВМ с Мясником. В этот раз не прокатило :)

Nogare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего подобного, просто первый раз манорота методы убили на первом КД за пару часов до сброса, а парагоны на втором. Отсюда и на один килл меньше

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, да, я и забыл. Так и было.

 

закрыть