WORLD OF WARCRAFT

Тема: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm  (Прочитано 29483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #75 : 23 Октября, 2019, 21:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне  кажется  вы  просто не умеете  читать Раз пишете  такую ересь как  имун к контре и всё такое Имба .... там  написано  что он  ИМУН  К ДРУЖЕСТВЕННЫМ  эффектам....

Там и про постоянный эффект неудержимости вроде что-то было.
Вот только неудержимость не даёт иммунитета к дотам, ослаблению урона или подрезке брони. А Десвинг иммунен к хилу и бафам, так что нет смысла брать под него, скажем, ауриэль. Каразим будет лучше, ибо он и подамажить может.
Итого Десвинг сам настраивает композицию своей команды.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2019, 08:55:51 by Mercurionio »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #76 : 23 Октября, 2019, 21:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне  кажется  вы  просто не умеете  читать Раз пишете  такую ересь как  имун к контре и всё такое Имба .... там  написано  что он  ИМУН  К ДРУЖЕСТВЕННЫМ  эффектам....

Там и про постоянный эффект неудержимости вроде что-то было.
Вот только неудержимость не даёт иммунитета к лотам, ослаблению урона или подрезке брони. А Лессинг иммунен к хилу и бафам, так что нет смысла брать под него, скажем, ауриэль. Каразим будет лучше, ибо он и подамажить может.
Итого Десвинг сам настраивает композицию своей команды.
Ой чую как будет пригорать у тиммейтов от фидящихся смертокрылов.  ::)

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #77 : 23 Октября, 2019, 22:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю комменты и не понимаю: я играю в другой HotS? Матчи ищет быстро, соединение нормальное, обновления выходят. Или что для вас мертвая игра?
Если я за n игр в течение вечера встречаю одно и то же лицо n раз, не находясь в топе ладдера (если быть точнее, вообще вне ладдера/в потасовке), то уже начинают мысли всякие в голову лезть. А такое случается с завидной частотой. Втроем спокойно можно залететь на 300 секунд ожидания.
Я встречал одно и тоже лицо и на пике популярности.... и не только в хотсе, но и в доте

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #78 : 24 Октября, 2019, 02:03:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почитал тему, судя по всему онлайн в хотс получше чем в Овере, если бы игру в Овере находило даже за 300 сек это было бы офигенно (танки не считаются), а так приходится ждать 10-15 минут, чтобы только найти одну игру в рейтинг

 

закрыть