WORLD OF WARCRAFT

Тема: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon  (Прочитано 13478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #15 : 21 Сентября, 2020, 22:09:13 »
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
На выставке скажут: "Мы переделали OW2, смотрите новый игровой трейлер" :facepalm:
А зачем его переделывать?

Слишком мало внутриигровой педерастии и лесбиянства, и есть шанс у чёрных проиграть в игре.
Ты, главное, не смотри ролики и в игру не заходи. А то на Солдате поиграешь - геем станешь, на Думфисте - негром, а попадёшь на Трейсер - пол поменяешь и лесбиянкой станешь.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #16 : 22 Сентября, 2020, 00:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понравился коммент в твитторе

What if we dont have a phone?



Уже как минимум пару лет на близзкон можно было войти по электронным билетам, для чего и нужен был телефон.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #17 : 22 Сентября, 2020, 00:23:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну чтож, а я боялся, что виртуала не будет. Зря! И это радует. Надеюсь вместо БК (обожаю его, но..) они анонсируют развитие классики. Просто выдавать второй цикл вов-а это уже шизофрения какая-то... Имхо. А еще расточительство по игрокам.

На выставке скажут: "Мы переделали OW2, смотрите новый игровой трейлер" :facepalm:
А зачем его переделывать?

Слишком мало внутриигровой педерастии и лесбиянства, и есть шанс у чёрных проиграть в игре.
Ты, главное, не смотри ролики и в игру не заходи. А то на Солдате поиграешь - геем станешь, на Думфисте - негром, а попадёшь на Трейсер - пол поменяешь и лесбиянкой станешь.

Американская магия!
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 00:26:10 by Xaroth »

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #18 : 22 Сентября, 2020, 00:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще пофиг на Близкон, мне интересен мурлок в красивом костюмчике за 30$ и великий подвиг.

LeePand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Липанд
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж смерти
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #19 : 22 Сентября, 2020, 02:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приглашаем вас на наше мероприятие... всего за 2 тысяси рюблей

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3954
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #20 : 22 Сентября, 2020, 02:55:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приглашаем вас на наше мероприятие... всего за 2 тысяси рюблей
Но ведь за полторы с полноценным комментированием на русском.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 839
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #21 : 22 Сентября, 2020, 03:53:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Приглашаем вас на наше мероприятие... всего за 2 тысяси рюблей
Но ведь за полторы с полноценным комментированием на русском.
Они наконец то начнут доплачивать за просмотры?) Неплохо, неплохо.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: BlizzCon 2021 будет проведен в онлайне 19-20 февраля
« Ответ #22 : 22 Сентября, 2020, 07:03:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билет будет? куда кидать бабки?

Так они в последние годы ничего, кроме виртуальных билетов, и не делают.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #23 : 22 Сентября, 2020, 10:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеальное время, чтобы анонсировать The Burning Crusade Classic 8)

P.S. kek



Бред. На 30-летие компании, у которой куча франшиз, сделать главной фишкой повторный анонс старого аддона одной из франшиз. Это будет еще больший фейл чем ДИ.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #24 : 22 Сентября, 2020, 10:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем с ума посходили с этим вирусом, бесит то что вирус называют "эпидемией" хотя эпидемию никто не объявлял и более того - "пандемией" (афли Варлоки привет) - похоже на какую то истерию. Эта уже стало модным и единственно верным уподобляться общему настроению которое официально признано нормой и следовать общей тенденции (стадный эффект не зависимо от уровня, от масочного режима на улице в парке когда кругом никого, до удаленной работы которую не возможно делать удаленно но пытаются и проведения вот например Близкона), нет бы сказали - эпидемию никто не объявлял- ваши требования противозаконны, Близкон будет проведен как обычно, маски одевайте по желанию - это ваше право и ваш выбор, носить маски или нет. Но у них на это конечно кишка тонка. Охваченная истерией общественность осудит наверно или как минимум будут во всех новостях освещать. А то что у них толпы людей по городам бегают (с этими неграми) это никого не волнует.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #25 : 22 Сентября, 2020, 10:52:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Совсем с ума посходили с этим вирусом, бесит то что вирус называют "эпидемией" хотя эпидемию никто не объявлял и более того - "пандемией" (афли Варлоки привет) - похоже на какую то истерию. Эта уже стало модным и единственно верным уподобляться общему настроению которое официально признано нормой и следовать общей тенденции (стадный эффект не зависимо от уровня, от масочного режима на улице в парке когда кругом никого, до удаленной работы которую не возможно делать удаленно но пытаются и проведения вот например Близкона), нет бы сказали - эпидемию никто не объявлял- ваши требования противозаконны, Близкон будет проведен как обычно, маски одевайте по желанию - это ваше право и ваш выбор, носить маски или нет. Но у них на это конечно кишка тонка. Охваченная истерией общественность осудит наверно или как минимум будут во всех новостях освещать. А то что у них толпы людей по городам бегают (с этими неграми) это никого не волнует.

Бесит когда людей бесят решения других людей. Да как они посмели!!! Мне наплевать на вирус, значит всем должно быть наплевать!!! Уроды!!!!!!
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #26 : 22 Сентября, 2020, 11:31:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Бесит когда людей бесят решения других людей. Да как они посмели!!! Мне наплевать на вирус, значит всем должно быть наплевать!!! Уроды!!!!!!
Т.е. ты согласен что это просто "игра в вирус" который уууу всех заражает и все от него прячутся за масочками ? Или решения должны быть обоснованными ? Все таки это касается большого числа людей - например тех кто не согласен с такими решениями ? И которым не удобно и даже не приятно поддаваться общей истерии.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #27 : 22 Сентября, 2020, 12:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Бесит когда людей бесят решения других людей. Да как они посмели!!! Мне наплевать на вирус, значит всем должно быть наплевать!!! Уроды!!!!!!
Т.е. ты согласен что это просто "игра в вирус" который уууу всех заражает и все от него прячутся за масочками ? Или решения должны быть обоснованными ? Все таки это касается большого числа людей - например тех кто не согласен с такими решениями ? И которым не удобно и даже не приятно поддаваться общей истерии.

Я живу в Швеции, и тут нет "игры в вирус", каждый день куча людей дохнет от этого, что меня лично раздражает, и я не согласен с политикой страны касательно вируса. Так что у нас с тобой совершенно противоположные взгляды на эту тему.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #28 : 22 Сентября, 2020, 13:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я живу в Швеции, и тут нет "игры в вирус", каждый день куча людей дохнет от этого, что меня лично раздражает, и я не согласен с политикой страны касательно вируса. Так что у нас с тобой совершенно противоположные взгляды на эту тему.
А это у вас и в Белоруссии самые адекватные оказались, повезло вам - а я вчера в магазин зашел - в Ашан в час пик - а там реальный маскарад, охрана кидается на людей без масок как собаки -хотя прав у них конечно на это нет пришлось прорываться с боем через этих умалишенных с их "оденьте масочку", в общем завидую вам ! Живете в свободной стране !

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: 19-20 февраля 2021 состоится онлайн-BlizzCon
« Ответ #29 : 22 Сентября, 2020, 13:50:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я живу в Швеции, и тут нет "игры в вирус", каждый день куча людей дохнет от этого, что меня лично раздражает, и я не согласен с политикой страны касательно вируса. Так что у нас с тобой совершенно противоположные взгляды на эту тему.
А это у вас и в Белоруссии самые адекватные оказались
Угу. Очень адекватные. +3700 смертей за месяц по сравнению с предыдущими годами.
И сначала несменяемый всезнайка трындел, что у нас короновируса нет, а теперь, что он был и мы его победили благодаря его мудрым решениям и ценой бюджетных денег (которые выделили Штаты  и ЕС). При этом он наезжает, что протестующие ходят толпами и без масок (при побеждённом вирусе), зато когда на его женский форум съехалось почти 15000 человек БЕЗ масок в закрытое помещение - это норм. И парад Победы в разгар вируса, который, оказывается, был - это тоже норм.
Так что не рассказывай людям, живущим в других странах, как хорошо у них живётся.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 13:57:28 by Kalentej »

 

закрыть