WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Кон Железный нормал [10/12]  (Прочитано 67813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Кон Железный нормал [10/12]
« Ответ #45 : 25 Апреля, 2013, 14:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считаю, что рейду, который может себе позволить убивать в 1 танка и 2 хила - надо идти в 1 танка и 2 хила. и это не велосипед, а необходимость
конечно, крабам которые не умеют хилить или сейвиться - будет лучше спокойненько убить в 2-3-5. но боюсь что такие крабы так же могут неуметь дпсить, и все начинается сначала

п.с. "множить сущности" - это ЧТО?!

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Кон Железный нормал [10/12]
« Ответ #46 : 25 Апреля, 2013, 16:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считаю, что рейду, который может себе позволить убивать в 1 танка и 2 хила - надо идти в 1 танка и 2 хила. и это не велосипед, а необходимость
конечно, крабам которые не умеют хилить или сейвиться - будет лучше спокойненько убить в 2-3-5. но боюсь что такие крабы так же могут неуметь дпсить, и все начинается сначала
п.с. "множить сущности" - это ЧТО?!

"множить сущности" - это примененная к данному случаю цитата Бритвы Оккама
Необходимостью это бы было, если бы рейд мог убивать в 1 танка и 2 хилов, а в 2 танка уже не мог. Но вряд ли мы когда либо увидим такой рейд.
Базовым и стандартным является рейд с 2 танками, 2-3 хилами и 5-6 дамагерами. 1 танк - это специфичная тактика, расчитанная как минимум на присутствие паладина в рейде, в нормале в 95% случаев не нужная и не дающая выигрыша при траях босса. Это - ненужное усложнение.
Отвечая тебе в твое же манере, если ваши дамагеры - говнари, не стоит убеждать всех что этого босса убивать нужно в 1 танка.

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Тактика Кон Железный нормал [10/12]
« Ответ #47 : 25 Апреля, 2013, 18:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считаю, что рейду, который может себе позволить убивать в 1 танка и 2 хила - надо идти в 1 танка и 2 хила. и это не велосипед, а необходимость
конечно, крабам которые не умеют хилить или сейвиться - будет лучше спокойненько убить в 2-3-5. но боюсь что такие крабы так же могут неуметь дпсить, и все начинается сначала

п.с. "множить сущности" - это ЧТО?!

механика босса расчитана на 2х танков, если вы в 2 убить не можете и бьете в 1го, из -за нехватки дпса, то вы ищите лазейки в механике и тем самым придумываете 5е колесо.
И твоя репутация говорит сама за себя.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Кон Железный нормал [10/12]
« Ответ #48 : 26 Апреля, 2013, 11:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считаю, что рейду, который может себе позволить убивать в 1 танка и 2 хила - надо идти в 1 танка и 2 хила. и это не велосипед, а необходимость
конечно, крабам которые не умеют хилить или сейвиться - будет лучше спокойненько убить в 2-3-5. но боюсь что такие крабы так же могут неуметь дпсить, и все начинается сначала

п.с. "множить сущности" - это ЧТО?!

механика босса расчитана на 2х танков, если вы в 2 убить не можете и бьете в 1го, из -за нехватки дпса, то вы ищите лазейки в механике и тем самым придумываете 5е колесо.
И твоя репутация говорит сама за себя.
если ты смотришь на репутацию на нубклабе - это тоже говорит само за себя. ничего личного
п.с. считал и продолжаю считать убийство в 1го танка проще чем в 2, если есть хотя бы 1 паладин в рейде
причем это верно и для нормала и для ХМа

Iamhappy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: Тактика Кон Железный нормал [10/12]
« Ответ #49 : 27 Мая, 2013, 01:07:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня шли 2-3-5, половина пугов была.
после вторых ветерков в живых остались 2 хила, 3 дд и танк, ушли в энрагу на 30%  :D
тяжко без порталов лока, народ часто умирает в ветру, завтра возьем пуга-лока ;)

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Кон Железный нормал [10/12]
« Ответ #50 : 28 Мая, 2013, 17:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня шли 2-3-5, половина пугов была.
после вторых ветерков в живых остались 2 хила, 3 дд и танк, ушли в энрагу на 30%  :D
тяжко без порталов лока, народ часто умирает в ветру, завтра возьем пуга-лока ;)
лучше прямите руки бегунам. или идите в 1-2-7, если танк паладин (на счет других танков я хз как ими в 1 лицо). дабы не было вторых ветерков. а первые можно выбежать под рыком друида , например...
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Imargo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reîko
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU-Jaedenar
Re: Тактика Кон Железный нормал [10/12]
« Ответ #51 : 19 Сентября, 2013, 16:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такой вопрос. Мили дпс отхватывает у нас 4 стака на последнем маунте в полосах ледяных.
Потом, на последней фазе, дебафф с него так и не спадает, регулярно обновляясь. Мне кажется, происходит это в тот момент, когда босс бросает на землю копье и начинает АоЕ сдавать по рейду. Есть тут какая-то особенность механики, или это баг?
Вроде больше ни у кого в рейде не наблюдается такого.
Не сказать, что мешало убить босса, просто интересно, отчего так.  :)

Shtsh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Malaina
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: US-Dalaran
Re: Тактика Кон Железный нормал [10/12]
« Ответ #52 : 19 Сентября, 2013, 16:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такой вопрос. Мили дпс отхватывает у нас 4 стака на последнем маунте в полосах ледяных.
Потом, на последней фазе, дебафф с него так и не спадает, регулярно обновляясь. Мне кажется, происходит это в тот момент, когда босс бросает на землю копье и начинает АоЕ сдавать по рейду. Есть тут какая-то особенность механики, или это баг?
Вроде больше ни у кого в рейде не наблюдается такого.
Не сказать, что мешало убить босса, просто интересно, отчего так.  :)

А не стоять в ледяных полосах - не вариант? Или у вас кто-то из рдд около миликов трётся?

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Кон Железный нормал [10/12]
« Ответ #53 : 19 Сентября, 2013, 17:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такой вопрос. Мили дпс отхватывает у нас 4 стака на последнем маунте в полосах ледяных.
Потом, на последней фазе, дебафф с него так и не спадает, регулярно обновляясь. Мне кажется, происходит это в тот момент, когда босс бросает на землю копье и начинает АоЕ сдавать по рейду. Есть тут какая-то особенность механики, или это баг?
Вроде больше ни у кого в рейде не наблюдается такого.
Не сказать, что мешало убить босса, просто интересно, отчего так.  :)
Бывает такой баг с лужами, встречал на цзи-куне, на глубинии. В большинстве случаев помогает забежать и выбежать с лужи еще раз, однако в случае с коном, когда дорожек уже нет и не будет, можно снять дебаф фридомом\тотемом заземления.

 

закрыть