WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактики Mists of Pandaria  (Прочитано 34390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Тактики Mists of Pandaria
« : 24 Июня, 2012, 22:23:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Релиза игры еще не наблюдается на горизонте, но наш бессменный тактикмейстер Darth Phoenix уже на боевом посту. Не покладая рук, он исследует 5ппл подземелья Пандарии и пишет на них тактики, чтобы встретить выход аддона во всеоружии.

Просим знакомиться: вот первые три.


:cut:







splitter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #1 : 24 Июня, 2012, 22:33:33 »
  • Рейтинг:-23 (+8 | -31)
круто, мб ничего не изменится до выхода. всеравно никто почти читать не будет, и будут вайпы жестокие)))
 Лично я сам считаю, что использование тактики в инстах это позиция труса, и проявление слабости, а также удел женщин.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 22:36:23 by splitter »

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #2 : 24 Июня, 2012, 22:41:04 »
  • Рейтинг:-3 (+8 | -11)
... и долбоящеров не учащихся и не работающих)

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #3 : 24 Июня, 2012, 22:43:33 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
круто, мб ничего не изменится до выхода. всеравно никто почти читать не будет, и будут вайпы жестокие)))
 Лично я сам считаю, что использование тактики в инстах это позиция труса, и проявление слабости, а также удел женщин.
мало ли как ты считаешь... те кто не хочет вайпаться, а хочет быстро докачаться, одеться и в рейды всю тактику наизусть будут знать.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4404
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #4 : 24 Июня, 2012, 22:45:28 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Не особо тактика помогает в первый раз, почувствовать бой надо всё равно. А потом если хотя бы один человек имеет представление о бое, то уже всё делается как надо. От тактики по сути надо всякие фишки, до которых бывает сам не сразу додумываешься.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #5 : 24 Июня, 2012, 22:45:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
пройдя их на бете убедился, что тактика там посути не нужна. с ката героиками они и рядом не стояли. так треш. насчет релиза пандарии конец августа первые исла сентября. уже можно предзаказ коробки сделать. да икоробка уже есть. пандария ближе чем мы все думаем.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

My torture lies within

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Класс: RecklessMage
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #6 : 24 Июня, 2012, 22:51:40 »
  • Рейтинг:78 (+84 | -6)
Вот если честно, я подозреваю, что уйду в минус, но тем не менее выскажусь.
Знаете, что я думаю по поводу беты и бета-тестеров? Нахер бету, нахер!

С момента начала катаклизма вов не преподносил ничего нового, я как и большинство людей провожу большую часть времени именно в интернете (а не в вове) и с появлением беты в сми стали поступать тонны информации о аддоне, от которых просто некуда деться!
Смотрите сами, сейчас - конец катаклизма, ещё пару месяцев и мы увидим МоП, но что он нам даст? Локации, которые мы уже видели на скринах и стримах? Может он подарит новый геймплей? Да нихрена, все новые таланты, символы и классы давно изучены. Ну тогда наверно новые инсты и тактики? А вот и нет!
Так что останется неизвестного в МоП, если ДО РЕЛИЗА мы узнаём ВСЁ?
Вот помню старт ЛК, дофига неизвестного, тогда не было понятно, что будет происходить в следующем патче. Нам не было известно, что нас ждёт в новом инсте или что нас будет ждать в другой локации, а сейчас ну это же полная задница, я особо не вглядывался в новости, но  знаю как выглядит любой cpаный моб в мист оф пандария! Помню когда я ходил 70ым лвлом по Борейской тундре и кричал "АХРИНЕТЬ флажки сдувает ветром! ЛОЛ этот чувак сказал собирать мне собачьи какашки!", а сейчас я слоняюсь по столице и изредка выхожу в реиды на 1 час и бывает схожу на бг\арену, при этом всё это было со старта катаклизма и я знал какой будет босс в патче 4.1, 4.2, 4.3, да блин даже незамысловатый сюжет по моему мнению очевиднее некуда, вот и всё.
До бета тестов близы кормили нас лишь вкусненькими и важными новостями, оставляя завесу тайны на основной контенд, а ныне происходящая ситуация меня просто огорчает. Тащемта я высказал свое мнение в самом начале.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 23:23:07 by My torture lies within »

Elite.yop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #7 : 24 Июня, 2012, 22:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой толк вообще делать открытый бета тест? Неужели они не могут наладить все сами в своем офисе? Будто от этих "тестеров" есть толк. Куда интереснее было если бы игра вышла и все бы ее видели в первый раз и были на равных условиях.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #8 : 24 Июня, 2012, 23:01:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот если честно, я подозреваю, что уйду в минус, но тем не менее выскажусь.
Знаете, что я думаю по поводу беты и бета-тестеров? Нахер бету, нахер!

С момента начала катаклизма вов не преподносил ничего нового, я как и большинство людей провожу большую часть времени именно в интернете (а не в вове) и с появлением беты в сми стали поступать тонны информации о аддоне, от которых просто некуда деться!
Смотрите сами, сейчас - конец катаклизма, ещё пару месяцев и мы увидим МоП, но что он нам даст? Локации, которые мы уже видели на скринах и стримах? Может он подарит новый геймплей? Да нихрена, все новые таланты, символы и классы давно изучены. Ну тогда наверно новые инсты и тактики? А вот и нет!
Так что останется неизвестного в МоП, если ДО РЕЛИЗА мы узнаём ВСЁ?
Вот помню старт ЛК, дофига неизвестного, тогда не было понятно, что будет происходить в следующем патче. Нам не было известно, что нас ждёт в новом инсте или что нас будет ждать в другой локации, а сейчас ну это же полная задница, я особо не вглядывался в новости, но  знаю как выглядит любой cpаный моб в мист оф пандария!
До бета тестов близы кормили нас лишь вкусненькими и важными новостями, оставляя завесу тайны на основной контенд, а ныне происходящая ситуация меня просто огорчает.

На бете не играю, новости про МоП практически не читаю, для меня будет много сюрпризов.)) Сам прошел бету  каты вдоль и поперек по этому наученный горьким опытом перед этим аддоном так делать не буду.)))

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #9 : 24 Июня, 2012, 23:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой толк вообще делать открытый бета тест? Неужели они не могут наладить все сами в своем офисе? Будто от этих "тестеров" есть толк. Куда интереснее было если бы игра вышла и все бы ее видели в первый раз и были на равных условиях.
такого уже никогда не будет в мире ММОРПГ. Потому что это реклама.
Посмотрел видео, и каждый раз ловил себя на смысле, что все это я уже видел. Ну неужели тактику нельзя новую придумать?
Разве что Могушан 1 и 3 стоят особняком, хотя в первом просматривается инст ЦЛК залы отражения.
Тактика нужана будет разве что на первый месяц, а может и на пару недель. Пока не соберут шмот для игнорирования тактик, как впрочем и всегда было.

This is it

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #10 : 24 Июня, 2012, 23:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот если честно, я подозреваю, что уйду в минус, но тем не менее выскажусь.
Не заморачивайтесь вы о таких глупостях.

А вообще, по привычке уже или нет, но когда впервые иду в данжи хилить, тактику как правило я незнаю.
Да можно её прочитать, но хочется почувствовать себя живым, а не овощем с одной инструкцией в голове.
Импровизация вещь хорошая, а главное интерес и адреналин как правило зашкаливает.

ИМХО
Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны.

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #11 : 24 Июня, 2012, 23:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До релиза ещё многое изменится, но всё равно прочитаем :P

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #12 : 24 Июня, 2012, 23:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафиг тактика нужна, героики будут проще чем в кате а в кате без знания тактики все проходилось вполне нормально...
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #13 : 24 Июня, 2012, 23:42:35 »
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
У меня есть собственное мнение на счет тактик, но независимо от него, хочется поблагодарить за проделанную работу)


Ребят и не забывайте, если вам интересно самим изучать все, то вперед, никто не заставляет читать. Но не забывайте о тонне новичков, которым и так есть в чем разбираться по мимо тактики.

Да и не вам ли всем хочется, что бы "эти несмышленные рандомы знали тактику" ?:)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Тактики Mists of Pandaria
« Ответ #14 : 24 Июня, 2012, 23:43:31 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вот если честно, я подозреваю, что уйду в минус, но тем не менее выскажусь.
Знаете, что я думаю по поводу беты и бета-тестеров? Нахер бету, нахер!

С момента начала катаклизма вов не преподносил ничего нового, я как и большинство людей провожу большую часть времени именно в интернете (а не в вове) и с появлением беты в сми стали поступать тонны информации о аддоне, от которых просто некуда деться!
Смотрите сами, сейчас - конец катаклизма, ещё пару месяцев и мы увидим МоП, но что он нам даст? Локации, которые мы уже видели на скринах и стримах? Может он подарит новый геймплей? Да нихрена, все новые таланты, символы и классы давно изучены. Ну тогда наверно новые инсты и тактики? А вот и нет!
Так что останется неизвестного в МоП, если ДО РЕЛИЗА мы узнаём ВСЁ?
Вот помню старт ЛК, дофига неизвестного, тогда не было понятно, что будет происходить в следующем патче. Нам не было известно, что нас ждёт в новом инсте или что нас будет ждать в другой локации, а сейчас ну это же полная задница, я особо не вглядывался в новости, но  знаю как выглядит любой cpаный моб в мист оф пандария! Помню когда я ходил 70ым лвлом по Борейской тундре и кричал "АХРИНЕТЬ флажки сдувает ветром! ЛОЛ этот чувак сказал собирать мне собачьи какашки!", а сейчас я слоняюсь по столице и изредка выхожу в реиды на 1 час и бывает схожу на бг\арену, при этом всё это было со старта катаклизма и я знал какой будет босс в патче 4.1, 4.2, 4.3, да блин даже незамысловатый сюжет по моему мнению очевиднее некуда, вот и всё.
До бета тестов близы кормили нас лишь вкусненькими и важными новостями, оставляя завесу тайны на основной контенд, а ныне происходящая ситуация меня просто огорчает. Тащемта я высказал свое мнение в самом начале.
Не смотри новости про МоП, надумал сам себе проблемы тоже мне. У мну есть доступ в бетку, но я так и не установил её ибо лучше дождаться релиза  8)

 

закрыть