WORLD OF WARCRAFT

Тема: События препатча Shadowlands: неделя 1  (Прочитано 29269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #30 : 13 Августа, 2020, 11:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, редко цепляюсь к вещам, но комон..
ристалище, Большой турнир и все вот это создавалось ведь изначально для поиска сильных мира сего, чтобы противостоять Лич- кингу. Какой смысл в этом ристалище после? Они там в ХС играли чтоль?)

Кроме ристалища, там еще укрепленный пункт обороны Авангарда. Арену возвели уже после. К тому же, а кто мешает проводить турнир, допустим раз в год, но уже не ради спасения мира, а просто как ИРЛ Олимпийские игры? Или у нас ИРЛ после того как прошли игры все, что строилось для них демонтируется?
WoW: Nothing lasts

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #31 : 13 Августа, 2020, 12:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Телия случайно узнает от Матиаса Шоу о судьбе своего отца, и Генн обещает ей рассказать
Генн во время смерти Артаса сидел за своей стеной, забив на свой народ, откуда он вообще что-то знает? Такое чувство, что про Болвара не знает только крестьянин из Западного Края, да и то потому, что ему некогда. Или Генну рассказал кто-то? Что за дебил это сделал? Болвар сам просил Тириона, чтобы об этом никто не узнал.

Как же я люблю игры близзов, в которых мир подстраивается под персонажей, а не наоборот.
Но ведь в память о клятве не рассказывать Тирион поставил памятник в Даларане, который транслирует его воспоминание о тех событиях.
Найс рофл. Ты бы еще про куб воспоминаний написал.
(Нпц кстати не умеют взаимодействовать с объектами)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #32 : 13 Августа, 2020, 13:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня после создания нового персонажа кнопка входа в мир не работает. Просто не пускает на персонажей. Новые персонажи вообще не заходят в игру
Тоже такое же было,подумал что так и должно быть
Попробуйте поменять язык клиента на английский. После первого захода - будет пускать и на русском клиенте.
Не факт что с этим связано - я вообще смог зайти на нового персонажа только после того как создал его на сервере, где еще не создавал персонажей.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: События препатча Shadowlands: неделя 1
« Ответ #33 : 14 Августа, 2020, 03:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня протестирую, как с работы вернусь

 

закрыть