WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о балансе классов, ошибках разработчиков и связи с игроками  (Прочитано 31423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

contumax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Нужен аддон не с новыми локациями, а с переработанными старыми. Там же столько зон, а делать там не чего сейчас (макс лвлу). Даешь продолжения контента в старых локациях)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Рога достаточно скилозависимый класс, это не классика, он не ваншотит всех просто потому что.
Я конечно что-то не понимаю... Но скилозависимость это аое 1 кнопкой и продолжение соло ротации? Скилозависимость это чд который даже прожимать заранее не надо? Скилозависимость это сдать шрауд по команде?
Не я не спорю что не каждый рога сравнится с чуваками из мди. Но при прочих равных, на рогу спрос гораздо выше из за:
- Урона
- Выживаемости
- Утилит

И вот не надо про скилозависимость, даже у фурика аое ротация отличается от соло. А у некоторых классоспеков для аое вообще нужно таланты другие брать, которые очень сильно уменьшают урон в соло.

П.С. Так и знал что найдется тот, кто будет защищать пиратов) Просто хотел посмотреть на этого уникума)

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
так пират такой с легиона, странно что именно сейчас на него начали катить бочку :D

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес

Мастер лут нафиг не нужен в любом статике есть пачка жополизов РЛа которым большинство лута будет уходить по умолчанию.
Как меня умиляют обиженные РЛами про-игроки.
А то что одевают сильных, это недумается никак. Хилы одеваются в последнюю очередь, практически всегда исключение может быть только топ тринки.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 08:15:33 by enigmatic »

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
... верните  возможность РАСПРЕДЕЛЯТЬ РЛАм добычу в  гильдейских рейдах ...
Сотни тысяч ЛФР хомячков, которым на самом деле пытается угодить метелица - против ...
Потому, что нас больше. И мне посрать, что вашему варлока миллиард лет не падает триня. Пусть удачукачает

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Разработчики молчат, потому что если они будут говорить. То когда они будут молчать - все будут думать что они игнорируют, даже те кто так не думал.

И да, отвалите уже от закалёнок. Это одно из самых лучших изменений вов.
Закалёнки не могут быть выше потолка, и азеритки не закаляются. Зато закаляется всё остальное, и те кто говорит что ему ни одна не прокнула тупо пи***т, извините мой кошачий.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Верните мастерлут!
Умиляют тру стори от разрабов, что они не хотят делать старые локации скалируемыми, потому-что игроки должны чувствовать рост. Они вообще понимают разницу между повышением мощи и отсутствием сопротивления как такового? Прихожу я в старый рейд и там все ваншотается. Ну зашибись, че. Почувствовал мощь так почувствовал. Прямо, я бью женщин и детей, потому-что я красавчик, потому-что я сильней.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
это конечно забавно все, но свидетели вова скактился и укатился просто не могут принять простой факт, что вов всегда был такой, а вы просто зажрались. помню я то море разнообразного контента, который дарил нам великий король лич-можно было пофармить супер разнообразные дейлики на турнире. все, аутдор контент закончен. поэтому собственно едва ли не каждый задр от того море контента, который великий лич одарил плебс, начинал чокнутого фармил или хранителя мудрости. вот это там контента конечно навалили, да? ох, а как же круто и ненапряжно было ежедневно ходить на огненную передовую, а про всеми любимые сотни и тысячи дейликов пандарии я вообще молчу, а потом этот ужасный гарнизон. локалки безусловное зло. куда лучше как раньше. ну тогда, когда трава была зеленее. вроде была.
Может тогда игра и была популярна и в неё играли МИЛЛИОНЫ людей (сколько там сейчас в бете за гринд? 900 к хоть будет?) так как она имела лучшую для ммо систему недельных кд? (кстати даже в так нелюбимом фанбоями Дреноре в худшие времена было 4+ ляма но о чем я). Тогда не было никаких проков и почему-то шмот был именно шмотом а не хернёй с статами для закрытия слота макс илвлом.
жаловаться на гринд в вов? его с классики все называли world of FARMcraft.
закаленки с пандарии в игре, отстаньте уже от них.

Eyreenda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьмасвета
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Нафиг нужен этот мастер-лут. И когда рог то понерфят? Неадекватно, когда один класс иметь столько выживаемости, контроля, дамага в соло и аое, да и еще имбо абилку, которая позволяет скипать кучу паков :facepalm:
а давайте еще дадим им мощный отхил, а то бедняжкам рогам  их красная баночка маловато дает.
Уже берут ДВА роги  в пати... еще  какие надо пинки, сигналы флажками, посты  и прочие посылы  про  нерф рог?
Ан нет.. близард считает что это все нормуль.
ЭТО называется БАЛАНС!
Может им отправить ссылку на словарик, может они значение этого слова не понимают?
2 рога в пати. На соревнованиях. Где сколько игроков играет, не подскажешь? Это хотя бы 0,01% набирает от всей массы?
Рога достаточно скилозависимый класс, это не классика, он не ваншотит всех просто потому что.
"скилозависимый"  это зависимый от скилов которых им накидали разрабы?)))
Такой сложности АОЕ  просто не видывала ни одна игра, например в комбате надо прожать шквал клинков -ну вообще просто  годы тренировки нужны на освоение! Ну ладно "скрытность" чуть сложнее.. однако в скрытности никто что то не играет нынче.  На рейдер ио  15+ ключи  в скрытности было 122 роги, комбатов 16300, мутиков 9300 игроков.
Спешите видеть этот скил.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
... верните  возможность РАСПРЕДЕЛЯТЬ РЛАм добычу в  гильдейских рейдах ...
Сотни тысяч ЛФР хомячков, которым на самом деле пытается угодить метелица - против ...
Потому, что нас больше. И мне посрать, что вашему варлока миллиард лет не падает триня. Пусть удачукачает
Ни на что не намекаю, но даунов тоже всегда больше, чем нормальных людей. И им тоже посрать на остальных. Вот когда близы и не потакали таким, то и игра была на высоте. А когда начали пытаться угодить всем, что априори невозможно, так и пошла под откос.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
жаловаться на гринд в вов? его с классики все называли world of FARMcraft.
закаленки с пандарии в игре, отстаньте уже от них.
С классики называли, с позднего бк перестали. Теперь вот снова начали. Что ж хорошего в деградации?
Что касается проков, то в нынешнем виде они с игре с легиона. Пандо-дренорское максимальное +6 было вполне терпимо, хотя и не нужно. Но то, что в этом плане есть сейчас, должно быть уничтожено.

И да, верните мне нормальный лут и мое епгп, а не эту богомерзкую персоналку. Ладно в пугах в ней есть смысл, но не в статиках.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070

Мастер лут нафиг не нужен в любом статике есть пачка жополизов РЛа которым большинство лута будет уходить по умолчанию.
Как меня умиляют обиженные РЛами про-игроки.
А то что одевают сильных, это недумается никак. Хилы одеваются в последнюю очередь, практически всегда исключение может быть только топ тринки.
Вбили себе в голову и как попки твердят выглядывая из своего мирка "одевают сильных". Куча примеров, где игрок которого так усиленно одевали через месяц заявлял рлу, мол  я устал тащить этих вагонов (где он в писькометре естесно с большим отрывом на всех боссах) я забиваю на игру (уходя не побежденным в условном рекаунте), или ухожу в статик с более солидным прогрессом или банально начинает скипать рт потому, что в рейде ему из шмота уже ничего не нужно. Где по итогу рл остается и без про-игрока и без шмота который ему ушел. В следствии чего отдавать шмот друзьяшке, оно же знакомому по игре или жополизу или просто стабильному игроку бывает выгоднее. Соре, что насрал в твой розовый домик из шаблонов, надеюсь он не рухнул.
То, что дд одевают по приоритету выше хилов и танков,  это я и без тебя знаю, вот только со всякими титанфоржами рейдеры уже  практически перестали видеть на боссах энрейжы, но уже совсем другая история.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
а типо друзяшка рл-а не может так сказать? или сам рл? оделся за счет своего рейда и свалил почуяв запах прогресса на стороне ))  ваще забавные рофлы читаю, одни против мл потому что лут друзяшкам, другие против мл потому что лут не друзяшкам, вроде бы и совершенно противоположные доводы, а все равно против мл, просто шедеврально  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
а типо друзяшка рл-а не может так сказать? или сам рл? оделся за счет своего рейда и свалил почуяв запах прогресса на стороне ))  ваще забавные рофлы читаю, одни против мл потому что лут друзяшкам, другие против мл потому что лут не друзяшкам, вроде бы и совершенно противоположные доводы, а все равно против мл, просто шедеврально  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
не хотелось агриться на местного тролля, но все же замечу 3 смайлика которые ты поставил довольно символичные, где ты берешь с пола какахи и размазываешь их себе по лицу. фить ха!

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Когда разработчики уже добавят больше кастомизации ночнорожденным?

 

закрыть