WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards  (Прочитано 12264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #60 : 30 Ноября, 2018, 13:25:18 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?
по мнению упоротых говноефанбоев, ты хейтер и точка. И довод у них один - не нравиться не играй!
Ну логично же. Ты ходил в один и тоже ресторан потому что тебе нравилось (вкусная еда, опрятные официанты, заказы быстро подают, не грубят, в ресторане чисто, и тд и тп). В один прекрасный момент меняется руководство, или еще хз что. Состав сотрудников обновляется. Еду начинают подавать не вкусную, с задержками, блюда ждешь по часу и дольше, официанты грубят, за собой не следят.
Вопрос ты продолжишь пользоватся услугами ресторана или найдешь себе другой?
Примерно тоже и с вовом, если тебе не нравится ты  не заходишь в игру портить себе нервы :) И ненадо про это не одно и тоже. Это по сути таже сфера услуг, ты платишь деньги тебе предоставляют услуги, поесть или поиграть это без разницы. Причем к общепиту больше можно придератся чем к игре.

Логично так же написать негативный отзыв о том что некогда шикарный ресторан превратился в говнище. Чтобы другие, не повелись на красивую рекламу и не пошли туда.

Тоже самое и с вовом. Написать отзыв о том что заявленные в рекламе количество и качество услуг не соответствуют действительности и сократить тем самым число обманутых, вполне достойное занятие
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 13:28:50 by Silent Scream »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #61 : 30 Ноября, 2018, 14:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трейты стали хуже, скилов меньше (минус артефакт способности), профессии порезали, сеты отобрали.

Скилов меньше, ага. В массе своей на 1 бесполезный скилл, который был от артефактного оружия (да и то, части спеков его засунули в таланты). Вот серьезно, ныть на ЭТО? Артефактная абилка ШП была настолько убога, что ее жали просто для того, что получить +4 секунды в войдформе и все. Ну тогда нужно наоборот хайпить на возврат баффов - кнопочку же вернули, аллилуя, возрадуемся повысившейся сложности!

Трейты чего? Давайте все же вспомним, что до Легиона этих самых трейтов не существовало в принципе, а в легионе завезли унылую копию унылого же дерева талантов старого ВоВ. Про то, что в артефакт тупо засунули часть боевого потенциала персонажа я даже говорить не считаю нужным.

Профессии являются унылыми уже какой аддон подряд есличо - ровно с тех времен, когда вырезали боевые бонусы от профессий.

Плач по сетам меня тоже умиляет. Начиная с того, что далек не все все сеты были визуально интересными, заканчивая тем, что далеко не все сетовые бонусы были одинокого полезны. Я могу напомнить, что на плохие сетовые бонусы вайнили точто так же, как сейчас вайнят на трейты азерита, просто раньше не было выбора и проходилось тупо жрать что дают. Если откинуть в сторону неприятие все нового и стенания по поводу сокращения визуального разнообразия, то замена системы сетов на систему азеритовых трейтов принесла только возможность выфармить БиС трейты.

Это уже обсуждалось на форуме и реддите: на пути 110-120 персонаж только теряет в функционале.

В силе персонажа. В функционале - нет. Потому что если так ставить вопрос, то и во всех предыдущих аддонах персонаж терял в функионале (особенно когда резали количество кнопок) ибо сеты из предыдущего рейда рано или поздно приходилось снимать (пака-пака бонусы). Или про легендарное кольцо вспомнить, ага. Да и в силе перса тоже были потери, так как вторички всегда сильно резались, когда перс доходил но нового капа и скорость гринда мобцов тоже падала. Все это всегда было, но критики пытаются это повернуть только как проблемы БфА, что явно неадекватно.

Плюс к этому ошибки скалирования, хвосты, вылезшие с прошлых аддонов, нерабочие локалки, плюс репу забыли дать за некоторые квесты до кучи, отсюда и отрицательные отзывы.

Никогда не было и вот опять. В вове же все запуски аддонов всегда происходили без каких либо проблем, особенно когда впервые проводились масштабные изменения (сплющивание в этот раз впервые провели в автоматическом режиме). Но ок, я тут соглашусь - баги портят впечатление от игры.

Но вспомним, например, Дренор - первую неделю попасть в гарнизон после 5 вечера было практически нереально. А квесты гейтировались ВНЕЗАПНО гарнизоном. В гильдии, в которой я тогда играл люди реально не могли качаться - им приходилось следующим утром побырику залетать в гарнизон и потом уже вечером качаться дальше. До следующей гейта, ага. Т.е. имела место критическая проблема которая тупо руинила возможность дальнейшего продвижения по квестам в принципе. И что же с рейтингом Дренора на метакритике? Мммм, всего то 87 баллов. Это у пустого аддона, со слитым сюжетом и ломающим игру стартом. Ок, чо.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #62 : 30 Ноября, 2018, 14:34:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?
по мнению упоротых говноефанбоев, ты хейтер и точка. И довод у них один - не нравиться не играй!
А, это слепые дауны близзбои, забей. Я где то начиная с мопа, начал говорить "Братцы! Оглянитесь! Близзорд скатывается в УГ! А, они мне в ответ "Да ТыЖи пРоСта хЕйТир112121!!!!" и спамили свои минусики, а теперь звание "Хейтер" и -205(например), это чуть ли не самое почетное звание этого сайта, т.к спустя 5-6 лет, челики начали замечать, то что было видно уже тогда(если мозг конечно был), только вот опоздали "слегка", а поезд уже уехал.
Ну если ты со времен пандарии это пишешь,то это только подтверждает твою отбитость и почему тебя никто не слушал и не слушает.Пандарию бы хейтить сейчас,лучший аддон до легиона.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #63 : 30 Ноября, 2018, 14:37:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Серьезно, за что там номинировали диабло? Я реально не понимаю. Игру уже больше 2х лет никто не трогал(в марте будет 3года) и ничего не добавлял, с чего этому куску пустоты давать какую-либо номинацию? шок просто
За любовь к игре, очевидно же. В нее до сих пор играют, и нормально играют. То что в интернетах куча недовольных, не мешает другим людям спокойно фармить свои порталы. У меня друг играет на приставке и на компе, про нубклаб не слышал (и хорошо), выходу мобилки очень рад, так как в дороге проводит за день часов шесть. Так что, если ты не любишь игру - не равно что нет тех кто не любит.
Так я любил диабло, играл в нее, каждый сезон вкачивался и делал испытания, я даже некроманта купил, но они просто забили на нее. Я купил игру и ее не обновляют, в этом вся проблема, я не говорил, что не люблю ее. Почему грим даун обновляют, хотя там цена В РАЗЫ меньше, чем этот кусок диабло, про ПОЕ я вообще молчу. Обидно за игру:( 4.7к потратить, а ее не обновляют
Почему ее вообще должны обновлять?Ты заплатил за нее стоимость 2х сингл игр,но наиграл судя по описанию много больше чем занимает прохождение и перепрождение 2х синг игруль,так в чем твои претензии?
Ours is the Fury

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #64 : 30 Ноября, 2018, 15:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Надоело мне одни и те же доводы предоставлять на ответы, которые совсем не на ту проблему указывают. Вот тебе лучше Коми-сан.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #65 : 30 Ноября, 2018, 16:01:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоело мне одни и те же доводы предоставлять на ответы, которые совсем не на ту проблему указывают. Вот тебе лучше Коми-сан.

Дык потому что вы пытаетесь за проблемы выдать частности - которые однако были практически в каждом аддоне, правда в каждом свои собственные.

И если раньше на эти частности смотрели более-менее, то сейчас включен режим накачки этих частностей до размера слона. Пример я уже привел - проблемы дренора на старте, которые даже близко такого хейта не вызывали, хотя без дураков руинили возможность нормально качаться.  Случись такое сейчас - я даже не знаю какой уровень истерики бы на набклабе был.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #66 : 30 Ноября, 2018, 18:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоело мне одни и те же доводы предоставлять на ответы, которые совсем не на ту проблему указывают. Вот тебе лучше Коми-сан.

Дык потому что вы пытаетесь за проблемы выдать частности - которые однако были практически в каждом аддоне, правда в каждом свои собственные.

И если раньше на эти частности смотрели более-менее, то сейчас включен режим накачки этих частностей до размера слона. Пример я уже привел - проблемы дренора на старте, которые даже близко такого хейта не вызывали, хотя без дураков руинили возможность нормально качаться.  Случись такое сейчас - я даже не знаю какой уровень истерики бы на набклабе был.
Серверные проблемы были всегда, и они были связаны с популярностью игры на старте в большинстве случаев. В Дреноре была проблема с тем, что близы почему-то решили, что инст для каждого человека в игре не жрет сервера (и к слову они тогда накинули 5 дней подписки). В следующий раз обязательно попрошу на старте игры не играть людей, чтобы я мог поиграть. В этом аддоне серверные проблемы были на стороне аукциона и профессий (окно проф до сих пор вызывает подвисание игры), и они тоже не стали главной причиной указания на ошибки БФА (не хейта, раззуйте глаза).

В пандарии были только геймплейные проблемы (дроч дейликов), в дреноре сначала серверные, потом выяснилось, что гарнизон гавно, и появились геймплейные, когда серверные исчезли. В Легионе проблем не было (у меня), дроч локалок уже вопрос спора, каждый день был свой набор "дейликов", так еще до кучи был Сурамар, кампания оплота. В БФА отличные квесты, но кроме этого были добавлены только экспедиции, в которые непонятно даже, зачем было ходить, ах, еще есть фронты, которые активны раз в "grand scheme". Докидываем еще все проблемы, перечисленные выше, серверные проблемы, проблемы оптимизации (привет Зул), и все то, что не было исправлено со времен беты, и получаем фигню.
Напоминаю, не "хейтеры" частности раздули до размеров слона, а близы сами складировали частности со времен беты, благодаря недостатку времени и плохому QA, пока они не выросли в огромную кучу дерьма. И потом предлагали хавать это 2 месяца?
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #67 : 01 Декабря, 2018, 00:55:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Серьезно, за что там номинировали диабло? Я реально не понимаю. Игру уже больше 2х лет никто не трогал(в марте будет 3года) и ничего не добавлял, с чего этому куску пустоты давать какую-либо номинацию? шок просто
За любовь к игре, очевидно же. В нее до сих пор играют, и нормально играют. То что в интернетах куча недовольных, не мешает другим людям спокойно фармить свои порталы. У меня друг играет на приставке и на компе, про нубклаб не слышал (и хорошо), выходу мобилки очень рад, так как в дороге проводит за день часов шесть. Так что, если ты не любишь игру - не равно что нет тех кто не любит.
Так я любил диабло, играл в нее, каждый сезон вкачивался и делал испытания, я даже некроманта купил, но они просто забили на нее. Я купил игру и ее не обновляют, в этом вся проблема, я не говорил, что не люблю ее. Почему грим даун обновляют, хотя там цена В РАЗЫ меньше, чем этот кусок диабло, про ПОЕ я вообще молчу. Обидно за игру:( 4.7к потратить, а ее не обновляют
А я купил Ведьмака 3, а его, ты подумай, тоже не обновляют! :(
И ещё я покупал Морровинд, его, ты не поверишь, также не обновляют.  :'(
На НФС: Андерграунд тоже уже 14 лет обновлений жду...
И на Деус экс: ХР...

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #68 : 01 Декабря, 2018, 01:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?
по мнению упоротых говноефанбоев, ты хейтер и точка. И довод у них один - не нравиться не играй!
Ну логично же. Ты ходил в один и тоже ресторан потому что тебе нравилось (вкусная еда, опрятные официанты, заказы быстро подают, не грубят, в ресторане чисто, и тд и тп). В один прекрасный момент меняется руководство, или еще хз что. Состав сотрудников обновляется. Еду начинают подавать не вкусную, с задержками, блюда ждешь по часу и дольше, официанты грубят, за собой не следят.
Вопрос ты продолжишь пользоватся услугами ресторана или найдешь себе другой?
Примерно тоже и с вовом, если тебе не нравится ты  не заходишь в игру портить себе нервы :) И ненадо про это не одно и тоже. Это по сути таже сфера услуг, ты платишь деньги тебе предоставляют услуги, поесть или поиграть это без разницы. Причем к общепиту больше можно придератся чем к игре.
пример был бы не плох, если бы не одно НО. Даже в таком "прекрасном" состоянии, WOW лучшее что есть на рынке ммо. Понимаешь? Нет альтернатив. Что бы тебе было совсем ясно, твоими же словами - ты привык есть в ресторане, ты там каждый день ешь, но вот в один прекрасный день там сменилось руководство, еда стала хуже, ждать дольше, иногда пересолят, иногда недосолят. И тут бы взять да уйти, но вот беда, сам ты готовить не умеешь, всякие продукты из серии "разогрей и ешь" можно по есть, но без аппетита и не больше недели, а ресторан в твоем городе один, вот и приходится тебе ходить в тот же ресторан что и раньше и сокрушаться о том, что раньше было лучше. Тут конечно можно сказать, WoW не еда и без него можно жить, нет альтернатив игре, не играй совсем в чем проблема. Не мучай себя. И от части это будет верно. Но играть в ммо моё хобби, я привык к такому вечернему времяпрепровождению, и ПОКА негатив он всего того что происходит в игре не превысит негатив от того, что бы забить на это хобби и искать себе новое, я буду играть. Ну или пока не выйдет ДОСТОЙНАЯ замена, а не все эти БДО, АА, и прочие блессы с терами. Вот такая мотивация тебе понятна? И может другим "НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ИГРАЙ", что то станет по понятней. Хотя о чём это я, бред....
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #69 : 01 Декабря, 2018, 11:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серверные проблемы были всегда, и они были связаны с популярностью игры на старте в большинстве случаев. В Дреноре была проблема с тем, что близы почему-то решили, что инст для каждого человека в игре не жрет сервера (и к слову они тогда накинули 5 дней подписки).

Это не отменяет того, что они тогда выглядели как клоуны. Сделать гарнизон инстансом и потом выделить под этот инстанс малое количество серверных мощностей - что могло пойти так? Даже мне, человеку от геймдева весьма далекого было понятно, что ничем хорошим это не кончится.

В следующий раз обязательно попрошу на старте игры не играть людей, чтобы я мог поиграть. В этом аддоне серверные проблемы были на стороне аукциона и профессий (окно проф до сих пор вызывает подвисание игры), и они тоже не стали главной причиной указания на ошибки БФА (не хейта, раззуйте глаза).

Вы еще забыли про редкое явление высокого пинга в одной из локаций. А окно проф уже какой аддон может начать рандомно подлагивать в процессе крафта. Если же он у вас всегда лагает именно на открытии - то мои поздравления, скорее всего проблема на стороне вашего железа.

В Легионе проблем не было (у меня), дроч локалок уже вопрос спора, каждый день был свой набор "дейликов", так еще до кучи был Сурамар, кампания оплота.

Ровно те же самые геймплейные проблемы на старте - дрочь АП, дрочь легендарок (включая неработающую или работающую через одно место защиту от анлака), Сурамар (таки да, делание квестов в большом количестве ПОСЛЕ достижения капа, да еще и в локации, где урон и ХП мобов целеноправлено завышены по отношению к остальному аутдору - это нифига не достоинство).

БфА, к слову - этого всего как раз лишен. Даже АП можно не гриндить, оно фармиться практически само в очень расслабленном режиме, сопоставимо с концом Легиона (разве что еще на все спеки сразу).

В БФА отличные квесты, но кроме этого были добавлены только экспедиции, в которые непонятно даже, зачем было ходить, ах, еще есть фронты, которые активны раз в "grand scheme".

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". Вы сейчас прямым текстом говорите, что проблема БфА в том, что он дал "слишком мало нового" после легиона. А это как раз проявление завышенных ожиданий, когда оптимизацию ранее внесенных идей коммунити уже за работу не считает.

Докидываем еще все проблемы, перечисленные выше, серверные проблемы, проблемы оптимизации (привет Зул), и все то, что не было исправлено со времен беты, и получаем фигню.

Озвучьте, пожалуйста "серверные" проблемы. Я сталкивался только с двумя - иногда (редко) в одной из лок подскакивал пинг и тормоза аука. Неприятно, но не смертельно. Оптимизация рейдов на уровне, проблема на зуле (про которую я столько слышал, но за все килы в нормале/гере не разу не видел) мне не кажется чем то сверхестественным, что бы выходила за пределы проблем ранее выпускавшихся аддонов (мясник в ВМе тоже замечательно лагал некоторое время)

Что возвращает нас к исходной мысли - проблемы БфА, если смотреть на них непредвзято - не больше обычного количества проблем, которые сопровождают запуск нового аддона. Но вот объем хейта на них - в разы больше.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2018, 11:20:00 by Rivud »

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #70 : 02 Декабря, 2018, 04:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хватит уже делить всех на хейтеров и фанбоев. Ну сколько можно-то? Здесь собрались все неравнодушные. Если чел зашел на сайт, значит ему безралична судьба какой-то игры, он следит за ней и хочет, чтобы она развалилась. А ваш "псевдохейт" это просто реакция людей на изменения их любимых игр. Им приятно смотреть в ту бездну, куда катятся их любимые игры.
Поправил

 

закрыть