WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards  (Прочитано 12262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #45 : 30 Ноября, 2018, 11:41:44 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?
по мнению упоротых говноефанбоев, ты хейтер и точка. И довод у них один - не нравиться не играй!
А, это слепые дауны близзбои, забей. Я где то начиная с мопа, начал говорить "Братцы! Оглянитесь! Близзорд скатывается в УГ! А, они мне в ответ "Да ТыЖи пРоСта хЕйТир112121!!!!" и спамили свои минусики, а теперь звание "Хейтер" и -205(например), это чуть ли не самое почетное звание этого сайта, т.к спустя 5-6 лет, челики начали замечать, то что было видно уже тогда(если мозг конечно был), только вот опоздали "слегка", а поезд уже уехал.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 11:45:05 by Pu3Ho »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #46 : 30 Ноября, 2018, 11:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть премия типо золотой малины только в геймдеве? За БфА можно худшее дополнение, а Диабло иммортал худший анонс года. Фоллауту 76 худшую игру года. Был бы стимул делать нормальные проекты, если такая премия существовала( поправьте, если и правда есть).

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #47 : 30 Ноября, 2018, 11:56:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За БфА можно худшее дополнение
Худшее дополнение - дополние для последнего Ассасина, которое наконец-то в игру про ассасинов добавляет ассасина.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #48 : 30 Ноября, 2018, 11:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть премия типо золотой малины только в геймдеве? За БфА можно худшее дополнение, а Диабло иммортал худший анонс года. Фоллауту 76 худшую игру года. Был бы стимул делать нормальные проекты, если такая премия существовала( поправьте, если и правда есть).

Есть сего два стимула делать нормальные проекты. Первое - это желание самих разрабов. Встречается такое чаще всего тогда когда разрабы сами увлечены тем что делают и им не позволят ни совесть ни вкус сделать говнище. И вторым стимулом будет, если вдруг люди перестанут покупать конвеерные высеры и перестанут вливать бабки в донатные дрочильни.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 12:02:22 by Silent Scream »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #49 : 30 Ноября, 2018, 11:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насколько же все плохо в игропроме боженьки
Зато с баблом у издателей все хорошо)

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #50 : 30 Ноября, 2018, 11:58:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хороший продукт с большим количеством отрицательных отзывов?
Ок, нахер пошли тогда ВотЛК, БК и Ванилла, у вас слишком много положительных отзывов, Дренор - вот самый лучший продукт!
Озвучивайте свои претензии на официальных каналах связи с разработчиками, нуб-клабу то зачем о них рассказывать.  ;D
Хорошо, раз этот форум только для обсуждения хорошего, я здесь в темах по blizzard играм писать вообще не буду, еще расстрою кого.
Господи очевидно бфа хейтят не потому , что устали , а потому, что дополнение сделанное на коленке, как и Дренор. Легион почему то особо не хейтили, а хейтили только за гринд в начале и епучие легендарки. Просто есть сравнительный анализ.легион и бфа. И на фоне легиона бфа обрезанный Легион с отвратительными главными фичами Аля фронты, вармоды, экспедиции и т.д. хейта абсолютно заслуженный.

Вот собственно наглядное подтверждение выше озвученного тезиса. Хейтим БфА за то, что оно не принесло столько же нового, сколько и Легион - типичный пример бугурта от завышенных ожиданий.
Лень редачить на телефоне, потому отвечу к этому посту. Проблема не в завышенных ожиданиях, а в заниженных результатах. Трейты стали хуже, скилов меньше (минус артефакт способности), профессии порезали, сеты отобрали. Это уже обсуждалось на форуме и реддите: на пути 110-120 персонаж только теряет в функционале. Плюс к этому ошибки скалирования, хвосты, вылезшие с прошлых аддонов, нерабочие локалки, плюс репу забыли дать за некоторые квесты до кучи, отсюда и отрицательные отзывы.
С другой стороны куча людей хочет ванилу, который выглядит в наше время, как недоделка от инди компании, так что в рациональности людей я давно разочаровался.

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #51 : 30 Ноября, 2018, 11:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя доверять выбор игры года в какой либо номинации публике. Либо создать отдельную номинацию с названием "Миллионы мух не могут ошибаться". Хватит с меня победившего фортнайта в этом году, хоть я и понимаю, что golden joystick awards это и есть помойка с миллионами мух.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #52 : 30 Ноября, 2018, 12:05:19 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
если вдруг люди перестанут покупать конвеерные высеры и перестанут вливать бабки в донатные дрочильни.
То есть никогда? FeelsBadMan
И тут даже проблема не в том, что люди гавно жрать начали, а в том, что новое поколение не имеет опыта прохождения старых игр, и сравнивать им не с чем. Вон Арма вроде лучше Фортнайта геймплейно, но настолько недружелюбна к игроку, что ребенку нереально поиграть в нее.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #53 : 30 Ноября, 2018, 12:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вон Арма вроде лучше Фортнайта геймплейно
Эм... Вы сравниваете шутер, приближенный к реальности, и аркадную пострелушку? Серьёзно?

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #54 : 30 Ноября, 2018, 12:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если вдруг люди перестанут покупать конвеерные высеры и перестанут вливать бабки в донатные дрочильни.
То есть никогда? FeelsBadMan
И тут даже проблема не в том, что люди гавно жрать начали, а в том, что новое поколение не имеет опыта прохождения старых игр, и сравнивать им не с чем. Вон Арма вроде лучше Фортнайта геймплейно, но настолько недружелюбна к игроку, что ребенку нереально поиграть в нее.

В общем то да. Поскольку большинство игр сейчас откровенное говнище для быстрого заработка, сравнивать то по сути не с чем. Поэтому и создается ощущение что по другому быть не может. Вряд ли современный игрок будет играть в первые фолычи и оригинальный x-com ради того чтобы сравнить. банально из-за своего графодрочерства.

Про арму, мне кажется что это скорее не недружелюбие а хардкорный реализм, что делает ее нишевым продуктом не рассчитанным на массовость, вроде того же DCS World.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #55 : 30 Ноября, 2018, 12:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вон Арма вроде лучше Фортнайта геймплейно
Эм... Вы сравниваете шутер, приближенный к реальности, и аркадную пострелушку? Серьёзно?

Вот она... та самая логика.
Качественный проработанный хардкорный шутер. И ширпотреб для массового потребителя, та самая донатная доильня.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #56 : 30 Ноября, 2018, 12:23:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя доверять выбор игры года в какой либо номинации публике. Либо создать отдельную номинацию с названием "Миллионы мух не могут ошибаться". Хватит с меня победившего фортнайта в этом году, хоть я и понимаю, что golden joystick awards это и есть помойка с миллионами мух.
Забавно.
Я, если что, не фанат Фортнайта (поиграл 30 минут, чисто посмотреть, даже не было времени разбираться в нюансах, с тех пор пока желания запустить не возникло), но и не хейтер. Зато смотрю стримы всяких скиллованных шутер-игроков (именно скиллованных, а не тех, кто берут топ1 во всяких пабгах и тарковых), которые очень хвалят Фортнайт именно за механику, которая требовательна к скиллу и аиму, в отличии от того же пабга, и утверждают, что хейтят Фортнайт именно косорукие хлебушки, для которых и в сторону КС найдется тонна аргументов, почему игра не для топ пацанов с района. Причем это стримеры с, мягко говоря, международной репутацией.

TL;DR: КС и Фортнайт топ для тех, кому важно тащить скиллом. У кого скилла нет, те эти игры ругают и берут топчики в прочие баттлрояли.

Интересно, как так? Аргумент про "всех купили" не предлагать это удел для сифозных с того двора (вон, посмотрите на них выше, но руками не трогайте).
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #57 : 30 Ноября, 2018, 12:43:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну номинация еще победа. Рановато бутылку с шампанским открыли.
Вообще не очень понимаю ажиотаж вокруг всех этих событий, я на самом деле не уверен, что в определенных номинациях решают игроки, а не карман издателя для продвижения своего продукта. Может звучит слегка безумно, но опять же, по моему мнению, имеет место быть, все же люди падки на хайповый товар,а эффект толпы всегда работает.
P.S
Заметил, что число верных культу Близард порядком упало, еще пара тройку недель назад они бы глотки рвали всем, но...Неужто они усомнились в в своем Боге ?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #58 : 30 Ноября, 2018, 12:50:25 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
После "игры года 2017" (кажется) я перестал хоть на грамм доверять этим опросникам. Кто больше занес. Ну и если в году вышло 3 игры 2 из которых инди помойка, то естественно игрой года станет то, что меньше воняет. А еще мне нравится все эти "по версии ...(подставить любой набор слов)". И все. Всем плевать по какой версии. Главное тепер можно ставить в Википедии "игра года" а по версии кого из нонеймов уже никто не дочитывает.

Мерзкая маркетинговая поеб... И мерзость не в том, что они обманывают, а в том, что мы обманываемся.

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #59 : 30 Ноября, 2018, 13:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?
по мнению упоротых говноефанбоев, ты хейтер и точка. И довод у них один - не нравиться не играй!
Ну логично же. Ты ходил в один и тоже ресторан потому что тебе нравилось (вкусная еда, опрятные официанты, заказы быстро подают, не грубят, в ресторане чисто, и тд и тп). В один прекрасный момент меняется руководство, или еще хз что. Состав сотрудников обновляется. Еду начинают подавать не вкусную, с задержками, блюда ждешь по часу и дольше, официанты грубят, за собой не следят.
Вопрос ты продолжишь пользоватся услугами ресторана или найдешь себе другой?
Примерно тоже и с вовом, если тебе не нравится ты  не заходишь в игру портить себе нервы :) И ненадо про это не одно и тоже. Это по сути таже сфера услуг, ты платишь деньги тебе предоставляют услуги, поесть или поиграть это без разницы. Причем к общепиту больше можно придератся чем к игре.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 13:22:41 by Markodis »

 

закрыть