WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards  (Прочитано 12261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksandrian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • «Kirov reporting»
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #30 : 30 Ноября, 2018, 10:24:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аминь, хоть кто то понимает что комьюнити решает. Одно сообщество у меня для мификов, другое - рейд, в гильдии всякое разное. Везде общение, за которым даже час локалок пролетает и даже не задумываешься торт или неторт. А вот когда один в игре - да, делать "нечего", скучно и нудно.

Мы рейд(ну как рейд, по факту группа но так эпичнее звучит) собирали на фарм травы в Назмире. И когда ты бегаешь весёлой компанией болтая в дискорде, даже такая вроде бы нудная активность вполне заходит)
Уничтожает все кругом:
Цветы, зверей, высокий дом, -
Сжует железо, сталь сожрет
И скалы в порошок сотрет,
Мощь городов, власть королей
Его могущества слабей.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #31 : 30 Ноября, 2018, 10:26:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Заметил, что БФА хейтят в основном игроки-ветераны, которые торчат в Азероте уже от 5 до до 10 лет. Понятно, что игре вас уже очень трудно чем то удивить. Рецепт: квесты + кач + 5ппл + рейд вам надоел. Не смотря на все это вы продолжаете  играть и злиться, что не можете завязать. Может просто стоит поменять свое отношение к игре? Я играю в ВОВ уже 10 лет. И если мне не нравится аддон или патч, то я просто не играю, а не поливаю грязью игру и разработчиков которые подарили мне в свое время кучу позитивных эмоций.

Неа. Я бы сказал, что корреляции нет.  Я вот играю с конца БК, так что как бэ вполне ветеран, однако к БфА у меня претензий не больше, чем к любому другому аддону. И как бэ среди ветеранов вижу немало людей, которые не тоже не бугуртят. Бугуртят только те, кому новый (или относительно новый) вов не зашел, так они еще с Каты/панд бугуртят, тут ничего не меняется.

Неверная позиция. В таком случае "не хочу играть = я хейчу данную игру". К тому же претензии к бфа были не в "опять локалки, артефакт, баланс", а в том, что они стали как минимум хуже. Хотя это уже вкусовщина.

Неа. Одно дело просто молча не играть, а другое активно толкать хейт на форумах. Вот мне Д3 не зашла, так я просто не играю, а не катаю простыни на форумах на тему "Д3 плохая игра потому что...".

Хуже не стали, да. Локалки делаются быстрее, но они как были совершенно ноубрейн спинномозгой деятельностью - так и остались. Кач артефакта в Легионе был более муторным (а на старте - гораздо более мутроным), баланс на старте Легиона был опять же хуже (доминирование в ИК ШП с СтМ). По сути нам в БфА завезли QoL, но люди недовольны, да.

Тащемта я неоднократно писал в чем причина - в завышенных ожиданиях. После откровенно пустого и унылого Дренора Легион смотрелся как новогодня елка - и тебе аутдор активности какие-никакие и тебе оживление формата 5плл в виде ключей и тебе увеличенная скорость контента и тебе механика артефакта. Все это в итоге на контрасте создало ощущение резкого и значительного скачка. И игроки стали ожидать, что точно такой же качественный скачек будет при переходе с Легиона на БфА.

Вот только народ не учел или не захотел учесть, что планку нельзя задирать с постоянной скоростью и тем более нельзя постоянно генерировать революционные изменения. Одно дело сравнивать Легион с Дренором, когда после пустоты и уныния завезли кучу всего и другое дело, когда эту кучу всего в следующем дополнении стали логичным образом допиливать (ибо не выкидывать же на мороз нормальные идеи), но при этом народ почему то думал, что им снова завезут кучу новья, да.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 10:38:19 by Rivud »

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #32 : 30 Ноября, 2018, 10:26:11 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?
по мнению упоротых говноефанбоев, ты хейтер и точка. И довод у них один - не нравиться не играй!
Нет, блин, давайте топить за "продолжай есть и колоться". Весь холивар "фанбои versus хейтеры" берет своё начало исключительно по той причине, что всех недовольных заперли в подвали и кормят только за задротство в ненавистную игру, а доступ в интернет ограничен только фан-сайтами. Это единственное, что оправдывает всю эту глупость, так что если ситуация не такая, то у меня плохие новости.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Gue`la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #33 : 30 Ноября, 2018, 10:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?

Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?

Люди клеймящие всех хейтерами напоминают мне забавную старую пикчу.
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #34 : 30 Ноября, 2018, 10:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько же люди чёрствыми стали. Что на форуме сидят лишь бы своё фи высказать в КАЖДОЙ теме, которая хоть как то белит их "НЕЛЮБИМУЮНОВСЁРАВНОИГРАЕМУЮ" игру. И те, кому нравится какой то аспект игры, который им не по нраву-безоговорочный гавножуй, фанбой и т.д. а сами они трушные отцы со всеми: "кромками" с классики,хранители мудрости, все петы/маунты/игрушки и все кто ниже рангом-нубы,слакеры с которыми даже считаться не прилично. Ах да, щас же тренд на нубклабе хейтить всё! НЕИГРАЛНООСУЖДАЮ!!!
Скорее люди мягкими стали. Как-то один человек говорил "если хотите выбрать хороший продукт, ищите не тот, где много положительных отзывов, а где много отрицательных, и там уже выбирайте". Человеку свойственно озвучивать претензии, а не то, что его все устраивает. Куда хуже, когда пытаются замолчать/подавить отрицательные отзывы, делая вид, что все хорошо.
Хороший продукт с большим количеством отрицательных отзывов?
Ок, нахер пошли тогда ВотЛК, БК и Ванилла, у вас слишком много положительных отзывов, Дренор - вот самый лучший продукт!
Озвучивайте свои претензии на официальных каналах связи с разработчиками, нуб-клабу то зачем о них рассказывать.  ;D
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 10:31:11 by Lesoro »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #35 : 30 Ноября, 2018, 10:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи очевидно бфа хейтят не потому , что устали , а потому, что дополнение сделанное на коленке, как и Дренор. Легион почему то особо не хейтили, а хейтили только за гринд в начале и епучие легендарки. Просто есть сравнительный анализ.легион и бфа. И на фоне легиона бфа обрезанный Легион с отвратительными главными фичами Аля фронты, вармоды, экспедиции и т.д. хейта абсолютно заслуженный.
Make Blizzard great again!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #36 : 30 Ноября, 2018, 10:42:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Господи очевидно бфа хейтят не потому , что устали , а потому, что дополнение сделанное на коленке, как и Дренор. Легион почему то особо не хейтили, а хейтили только за гринд в начале и епучие легендарки. Просто есть сравнительный анализ.легион и бфа. И на фоне легиона бфа обрезанный Легион с отвратительными главными фичами Аля фронты, вармоды, экспедиции и т.д. хейта абсолютно заслуженный.

Вот собственно наглядное подтверждение выше озвученного тезиса. Хейтим БфА за то, что оно не принесло столько же нового, сколько и Легион - типичный пример бугурта от завышенных ожиданий.

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #37 : 30 Ноября, 2018, 10:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фронты

Халявный шмот/азерит/ресурсы разве это плохо?

вармоды

То чего не хватало пве серверам типа гордуни.(пве сервер по факту но почему то с признаком пвп)

экспедиции

Народ ныл что хочет отбить кап раз в неделю и не заворачиваться гриндом, народ это получил.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #38 : 30 Ноября, 2018, 10:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы всегда экспериментируют с Вовкой, когда-то удачно, когда-то нет, но развитие идет всегда, именно поэтому игра до сих пор жива.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #39 : 30 Ноября, 2018, 10:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?
Если ты не доволен продуктом, но оплачиваешь его, ты наркоман.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #40 : 30 Ноября, 2018, 11:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати фронт мне больше всего понравился, сстарт идеи очень хорош, если разовьют его до нормального состояние, эт будет вообще прекрасно, само Арати раза в два так больше и представителей обоих фракций с обеих сторон, РТС в РПГ, я думаю ради такого многие бы заново в игру запрыгнули.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #41 : 30 Ноября, 2018, 11:03:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Серьезно, за что там номинировали диабло? Я реально не понимаю. Игру уже больше 2х лет никто не трогал(в марте будет 3года) и ничего не добавлял, с чего этому куску пустоты давать какую-либо номинацию? шок просто
За любовь к игре, очевидно же. В нее до сих пор играют, и нормально играют. То что в интернетах куча недовольных, не мешает другим людям спокойно фармить свои порталы. У меня друг играет на приставке и на компе, про нубклаб не слышал (и хорошо), выходу мобилки очень рад, так как в дороге проводит за день часов шесть. Так что, если ты не любишь игру - не равно что нет тех кто не любит.
Так я любил диабло, играл в нее, каждый сезон вкачивался и делал испытания, я даже некроманта купил, но они просто забили на нее. Я купил игру и ее не обновляют, в этом вся проблема, я не говорил, что не люблю ее. Почему грим даун обновляют, хотя там цена В РАЗЫ меньше, чем этот кусок диабло, про ПОЕ я вообще молчу. Обидно за игру:( 4.7к потратить, а ее не обновляют

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #42 : 30 Ноября, 2018, 11:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезно, за что там номинировали диабло? Я реально не понимаю. Игру уже больше 2х лет никто не трогал(в марте будет 3года) и ничего не добавлял, с чего этому куску пустоты давать какую-либо номинацию? шок просто
За любовь к игре, очевидно же. В нее до сих пор играют, и нормально играют. То что в интернетах куча недовольных, не мешает другим людям спокойно фармить свои порталы. У меня друг играет на приставке и на компе, про нубклаб не слышал (и хорошо), выходу мобилки очень рад, так как в дороге проводит за день часов шесть. Так что, если ты не любишь игру - не равно что нет тех кто не любит.
Так я любил диабло, играл в нее, каждый сезон вкачивался и делал испытания, я даже некроманта купил, но они просто забили на нее. Я купил игру и ее не обновляют, в этом вся проблема, я не говорил, что не люблю ее. Почему грим даун обновляют, хотя там цена В РАЗЫ меньше, чем этот кусок диабло, про ПОЕ я вообще молчу. Обидно за игру:( 4.7к потратить, а ее не обновляют
А если бы ещё и полноценный мморпг по дьябло....эх, мечты, мечты, несбыточные :(

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #43 : 30 Ноября, 2018, 11:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

«Любимая фанатами» — ну и формулировочка  :D


Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #44 : 30 Ноября, 2018, 11:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бобби закупил номинации оптом и получил за это скидку?:D

 

закрыть