WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во внутриигровом магазине WoW появились две игрушки в поддержку киберспорта  (Прочитано 41671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
По новости не понравилось только то, что нельзя поддержать конкретный турнир. Мне на арену пофиг, а вот MDI я люблю.
жаль, что нельзя поддержать что-то другое, кроме псевдокиберспорта

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Хз что все разнылись. Вон призовой фонд доты полностью на донате от пользователей и почему то никто не возмущается этим.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахаха ну ладно платные маунты и петы в ПЛАТНОЙ игре с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ подпиской, так терь ещё игрушки? А что дальше, платные рассы и платные рецепты для профессий? Блин какие же они [вырезано] на близзард

А с каких пор косметика влияет на игровой процесс? Или маунты или игрушки дают какой то бонус в пве или пвп?  :facepalm:

Будем всё же честными: некоторые игрушки позволяли упростить игру, например, через подушку пролезть в обычно непролезаемое, а также некоторые игрушки обязательны для рейдовых пве достижений, например, коробка Ёга Сароныча для ачивки на Зеке Возе.
это первый случай за истоию вов с ачивом через игрушку для рейда, я конечно понимаю зачем они их завязали но считаю что это все равно неправильно.
Не первый. На железном собрании  в Ульдуаре достижение "Я на твоей стороне" делается так же под действием игрушки, по крайней мере сейчас "Железная походная фляжка" это игрушка.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Хз что все разнылись. Вон призовой фонд доты полностью на донате от пользователей и почему то никто не возмущается этим.

как мне объяснил дотер один (коллега по работе) там то донат нормальный а не фейковый, так еще потом этот донат если отлично прокнет можно продать и получить выгоду. попробую перепродай фейерверк свой

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Только у активижн есть такое огромное количество безмозглых фанбоев готовых по первому требованию котика стягивать портки и нагибаться, а потом потирая жопу оправдывать его, мол ну выебал он меня разок ну не на что же не влияет. Портки натянул и снова вроде как мужик :P :P :P

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахаха ну ладно платные маунты и петы в ПЛАТНОЙ игре с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ подпиской, так терь ещё игрушки? А что дальше, платные рассы и платные рецепты для профессий? Блин какие же они [вырезано] на близзард


А с каких пор косметика влияет на игровой процесс? Или маунты или игрушки дают какой то бонус в пве или пвп?  :facepalm:


Будем всё же честными: некоторые игрушки позволяли упростить игру, например, через подушку пролезть в обычно непролезаемое, а также некоторые игрушки обязательны для рейдовых пве достижений, например, коробка Ёга Сароныча для ачивки на Зеке Возе.
это первый случай за истоию вов с ачивом через игрушку для рейда, я конечно понимаю зачем они их завязали но считаю что это все равно неправильно.

https://ru.wowhead.com/achievement=8982/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5
Целых две игрушки надо.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Хз что все разнылись. Вон призовой фонд доты полностью на донате от пользователей и почему то никто не возмущается этим.

как мне объяснил дотер один (коллега по работе) там то донат нормальный а не фейковый, так еще потом этот донат если отлично прокнет можно продать и получить выгоду. попробую перепродай фейерверк свой
Ахахахахаха ну да да.Помню последний компендиум который абузил - 2 "екстремели раре" , которые должны были стоить рублей под 300-400 внезапно начали продавать по 25-30 рублей....Выгоду получали раньше когда в доте можно было реально залутать что то с матча.Когда убрали рандомный лут(сейчас там падает максимум рарка за 5 рублей)имортала и мифика , тогда и перестали отбиваться денежки).

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Это конец товарищи. С бфа все так плохо что они опустились до такого вот, подобная ситуация и в ск2, но там хоть киберкотлеты есть, а в вове что? А в вове мдай никому не нужный и великолепные пвп турниры со сломанными классами.
Это экспериментальная вещь, если зайдет мы дальше увидим более крутые в понимании активижн  вещи. Батл пасс на все турниры в 4к каком нибудь с губозакаточной машинкой в подарок, еще больше петов, маунтов, свистелок и перделок, но вот в чем делема, игра то не ф2п и платить 2к за помойный бфа плюс подписка и теперь еще подобные вещи, а не ахренели ли они там? С каждым днем они пробивают очередное дно, а мы говорим себе да ладно хуже быть не может, а они такие а вы уверенны?
Единственное кто пробивает планку дна, так это хейтеры. Уже думаешь ниже не куда падать, а нет они тут как тут, начинают нести ещё больший абсурд. И это на тематическом сайте вместо того, чтобы вести нормальную дискуссию, вы изливаете такую желчь, а потоки говна льются непрерывно.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Сделан один донатный шаг.это не страшно.
Но таких шагов сделано уже много и можно посмотреть, кудаже движится наш флагман Wow ?
А движется он в пропасть фтп и анального доната.
Но до этого ещё далеко.ещё много шагов в ту сторону нас ожидает.
И многое завсит от капитана.с какой скоростьют он будет шагать ?
Сможетли флагман свернуть с этого курса ? Нет.
У капитана есть преданая команда и лояльные пассажиры, которые пойдут с капитаном хоть на край света хоть в пропасть.
И лишь горстка людей бегает по палубе-форумам и кричит о неминуемой гибели.

Наш флагман потонет рано или поздно, возможно стоит насладиться поездкой, пока есть такая возможноть, и получать удовольствие от процесса ?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Так смешно читать про жетон итд. У обычного игрока который после работы играет 3 часа в день и то не каждый физически не будет жетона, а таких большинство и что же им проще купить за реал или сидеть в игре часами огребая от домочадцев? Такие микротранзакции нифига не нормально еще и в платной игре, ладно в лоле подобное есть,но там и игра ф2п которая абсолютно копейки с вас не требует. Если вов дальше будет падать на дно я уверен, аналог лутбоксов не застанет себя ждать. Например шкурки на оружие все различные, трансмог сеты, но кто то скажет что  Это не влияет на баланс, да в моба и шутерах тоже вот только хватают это как горячие пирожки.

Вынужден разочаровать. Играя в игру не более 3 часа в день уже больше 3 лет оплачиваю подписку исключительно золотом. В Легионе само собой понятно что было море голды. В БфА приток не такой огромный, но три персонажа 120 уровня стабильно выдают минимум 160к голды в месяц. Что само собой хватает на подписку за 6 месяцев, плюс еще один жетон остается на будущее. Аукцион, старые рейды, по 4к с сундуков идеалов. При желании 1 жетон фармится легко и не напряжно. При этом еще и в статик хожу на рт. Потому если не знаешь лучше промолчать.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Так смешно читать про жетон итд. У обычного игрока который после работы играет 3 часа в день и то не каждый физически не будет жетона, а таких большинство и что же им проще купить за реал или сидеть в игре часами огребая от домочадцев? Такие микротранзакции нифига не нормально еще и в платной игре, ладно в лоле подобное есть,но там и игра ф2п которая абсолютно копейки с вас не требует. Если вов дальше будет падать на дно я уверен, аналог лутбоксов не застанет себя ждать. Например шкурки на оружие все различные, трансмог сеты, но кто то скажет что  Это не влияет на баланс, да в моба и шутерах тоже вот только хватают это как горячие пирожки.

Это можно сказать обо всем. О мификах, о гладе, да даже о подземельях битвы питомцев.
"Я играю 3 часа в день, таких как я большинство, почему я не могу получить то, что может получить какой-то задрот??"

Вспомнил кстати
https://www.youtube.com/watch?v=mvVCC7eOxNw&t=95s


А теперь просто на секундочку представить что сделали бы с Близзард нынешнее комьюнити, если бы они общались и выдавали контент так как во времена БК и Лича. За одно только их фирменное "soon" нынешние болгеры смешали бы с овном тысячью разными способами. Но внезапно, когда ценился контент, а не скорость его выхода, и 12 лямов подписки было, и самые лучшие аддоны с крутыми рейдами.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
По моему отличные игрушки, и правда с интересными эффектами)
Неудовольствие от части игроков (и части не игроков) по поводу их появления так и не понял.
Их наличие у игрока принесет возможность внести долю веселья в совместное прохождение подземелий и рейдов и ...всё. Их отсутствие в общем то ничего не изменит.

Heretic322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Хз что все разнылись. Вон призовой фонд доты полностью на донате от пользователей и почему то никто не возмущается этим.
Ты же понимаешь что донат в ф2п Доту и Вов где тебе для игры нужно купить аддон и подписку это разные вещи?
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 12:57:53 by Heretic322 »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
игрушки сделаны на скорую руку, у маяка даже баг есть. :facepalm:
а то что ноют понять легко.
1.Корова загинается а котик продолжает доить ее.
2.Игрок оплачивает каждый аддон и каждый месяц подписку.С какого хрена они вводят шоп, с таким способом оплаты его вообще не должно быть , все должно быть доступно в игре ,не важно что нужно для этого сделать.
ну а если вам нужен доп. заработок ну поднимите вы подписку на 100 рублей и весь товар из шопа сделайте за продажу у вендора или за ачивки, нафига шоп то вводить?и профита больше будет и люди которые платят не будут ныть по 2 пункту.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
игрушки сделаны на скорую руку, у маяка даже баг есть. :facepalm:
а то что ноют понять легко.
1.Корова загинается а котик продолжает доить ее.
2.Игрок оплачивает каждый аддон и каждый месяц подписку.С какого хрена они вводят шоп, с таким способом оплаты его вообще не должно быть , все должно быть доступно в игре ,не важно что нужно для этого сделать.
ну а если вам нужен доп. заработок ну поднимите вы подписку на 100 рублей и весь товар из шопа сделайте за продажу у вендора или за ачивки, нафига шоп то вводить?и профита больше будет и люди которые платят не будут ныть по 2 пункту.

Ради 10 маунтов из шопа, которые я не покупал никогда и не собираюсь покупать в будущем, подымать подписку на 100 рублей? Серьезно?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть