WORLD OF WARCRAFT

Тема: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.  (Прочитано 300259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #375 : 19 Апреля, 2016, 19:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты путаешь криво работающие перки, и то, что лично у тебя проблемы с маной без прожима аое, где тебе гамбит уже всё рассказал ранее, он то в отличие от тебя(паладина), играет монком на лайве.

Ну как бы он согласился со мной что проблема в мане есть.
что мана кончается О БОЖЕ у всех хилов, окай  :facepalm:

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #376 : 19 Апреля, 2016, 21:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видно вв будет самым не популярным спеком

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #377 : 19 Апреля, 2016, 21:49:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видно вв будет самым не популярным спеком
Америку открыл

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #378 : 19 Апреля, 2016, 22:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видно вв будет самым не популярным спеком

А что случилось с ВВ?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #379 : 20 Апреля, 2016, 00:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видно вв будет самым не популярным спеком

А что случилось с ВВ?

Все как и было, слишком сложно, слишком нет утилит для рейда, слишком мало урона

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #380 : 20 Апреля, 2016, 11:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видно вв будет самым не популярным спеком
Да господи сколько можно то, чем мы насолили разрабам то??  :'( :-\ ???

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #381 : 20 Апреля, 2016, 13:14:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все как и было, слишком сложно, слишком нет утилит для рейда, слишком мало урона

Ротация у ww стала очень простой, там больше нет ничего сложного

ТЫ что !!! Это так слёжна нажимать 1-2-1-3... А не 11111111121111 хД

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #382 : 20 Апреля, 2016, 15:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все как и было, слишком сложно, слишком нет утилит для рейда, слишком мало урона

Ротация у ww стала очень простой, там больше нет ничего сложного
а была то сложнее в 10 раз   ???

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #383 : 20 Апреля, 2016, 16:37:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А их как бы и не было никогда, но ходили же монки в рейд и ничего. Если вы в том 20 врываться собираетесь, то да - рерольтесь, а в ином случае я не понимаю.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #384 : 20 Апреля, 2016, 16:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А их как бы и не было никогда, но ходили же монки в рейд и ничего. Если вы в том 20 врываться собираетесь, то да - рерольтесь, а в ином случае я не понимаю.
Ходили монки которые имеют в этих рейдах какой то иной вес (друзья, семья, бабло, рлство), а так все заканчивалось на фразе "дд монк нам не нужен (у нас есть рог, есть ферал, а терь до кучи и дх), и не важно какой гир"
Раньше это решалось за счет хило и танко спека, так нет же и там режут, меняют и гнут фигню всякую.

Судя по отзывам с Альфы что мы имеем?
По танкам - медведь (жирный) и шпрот пал (универсальный закрывальщик всего и вся для рейда) - дальше нет смысла уже говорить будут стараться брать ток их, даже если и возьмут остальных, то всех кроме хмелевара (ибо пробиваеться и хилам прийдеться чаще напрягаться, а все знают что щас все идет к тому чтобы напряга было как можно меньше)
По хилам - пал (тонна утилит для рейда как обычно плюс шикарный отхил), друль (хоты всем и сверху посыпать еще хотами), шаман (несгораемый лекарь с палками для любого случая), надо поддхилить? ДЦ прист в студию - итого уже 4 хил класса которых полюбому возьмут кроме  ткача монаха, если уж потребуется 5ый хил того же Холи приста возьмут, но не монка (он не может уже подымать как это было в пандах, плюс еще и сохнет)
По дд - бесполезно говорить, уже сказано до меня.

Итог - так таково монк нигде не пригодиться, и в рейдах он будет только по блату.

P.S. Это не отменяет того что я по прежнему буду за него играть, просто обидно будет и все.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 16:58:18 by Леокор »

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #385 : 20 Апреля, 2016, 17:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я скорее к тому, что картина не меняется с ввода класса для дд монка (исключение вм) и все, кто хотел рерольнуться - уже сделали это, странно сейчас этому удивляться. Никто не удивляется же, что маги вечно в топе и тут нечему.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 17:18:54 by CarlCori »

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #386 : 20 Апреля, 2016, 19:03:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
итого уже 4 хил класса которых полюбому возьмут кроме  ткача монаха, если уж потребуется 5ый хил того же Холи приста возьмут, но не монка (он не может уже подымать как это было в пандах, плюс еще и сохнет)
По дд - бесполезно говорить, уже сказано до меня.
Глупости какие. В той или иной форме, подобное пишут перед каждым крупным дополнением.
Друиды лучше монков, потому что у друидов много хотов, а шаманы тыкают палки в землю, а трава зеленая. Поэтому в рейд скорее возьмут траву, нежели монков, ведь она зеленая, а монки бирюзовые. Вот ханты зеленые, поэтому даже они скорее попадут в рейд на слот хила, нежели монк.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #387 : 20 Апреля, 2016, 20:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупости какие. В той или иной форме, подобное пишут перед каждым крупным дополнением.
Друиды лучше монков, потому что у друидов много хотов, а шаманы тыкают палки в землю, а трава зеленая. Поэтому в рейд скорее возьмут траву, нежели монков, ведь она зеленая, а монки бирюзовые. Вот ханты зеленые, поэтому даже они скорее попадут в рейд на слот хила, нежели монк.
А Мистэн здарова, уже второй раз наши мнения сталкиваются (первый раз на офф форуме)  ;D
Как бы тебе ответить, чтобы спор не разбух... а во.
Тебя то точно никто из статика не выкинет, ты шикарно играешь за монка и уже доказал свою правоту и прямоту, но глянь ниже. Игроки более низкого скилла чем у тебя, более низкого количества свободного времени для полноценного статика и потому перебивающиеся пуга рейдами (например я). Но при этом у тебя с ними есть одно сходство  - мы все играем за монаха потому что нравиться (ведь так?).
И вот им приходиться обращаться к пуго рейдам (они будут и были) и вот в этом пласте игроков, то что я написал с вероятностью 80% так и будет. А на твоем уровне игры разуметься более адекватное мнение насчет всех классов.
Так что это не глупости, это просто из другово уровня игры нежели твоего.
Вот что я хотел сказать  :D

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #388 : 20 Апреля, 2016, 20:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть, пугам и приходится преодолевать некоторые предрассудки, но возникают они далеко не сразу.
А вот гильдии, старающиеся играть на топ, сажают полировать скамейку, даже если твой класс хоть немного проигрывает конкурентам (а теперь в конкуренты можно смело записывать еще и холипристов). Скилл тут не всегда решает, большая часть игроков под стать друг другу.
Не согласен с теорией о родственно-денежно-половых связях некоторых игроков с рлом, это скорее в гильдиях попроще, там такие драмы являются чем-то само собой разумеющимся.
PS привет :)

Вообще, мне казалось, что вся эта паника должна немного утихнуть, после объявления даты релиза. За 4 месяца навести подобие баланса среди хилов вполне возможно. Тем более, мы и сейчас слабыми не выглядим. Хпс нормальный, есть различные варианты отхила, подразумевающие разный расход маны, от "вообще не трачу", до "что, уже пусто?" Есть конечно классы, которые сейчас выглядят чуть посильнее в каких-то аспектах, но не на уровне багнутого холиприста в одном из тестов :)

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #389 : 20 Апреля, 2016, 21:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, мне казалось, что вся эта паника должна немного утихнуть, после объявления даты релиза. За 4 месяца навести подобие баланса среди хилов вполне возможно. Тем более, мы и сейчас слабыми не выглядим. Хпс нормальный, есть различные варианты отхила, подразумевающие разный расход маны, от "вообще не трачу", до "что, уже пусто?" Есть конечно классы, которые сейчас выглядят чуть посильнее в каких-то аспектах, но не на уровне багнутого холиприста в одном из тестов :)
Твои слова да разрабам в уши  8)
В общем времена меняются, а монки остаются, мы не будем рабами!!! мы еще посмотрим на релизе кто кого  ;D

 

закрыть