WORLD OF WARCRAFT

Тема: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.  (Прочитано 292515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #435 : 23 Апреля, 2016, 10:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылка по десяткам  за 2013 год - просто набор случайных чисел.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/5#boss=1623&metric=hps&difficulty=4&size=10&search=date.0.1388955600000

Омг, что я нашел.
https://www.warcraftlogs.com/reports/q4fYVxLh31bJjDTX#type=healing
Это конечно не совсем репрезентативно, логи записаны через 2 месяца после убийства ласта, но оценить монка позволяют.
К слову, там не только Гаррош, но вообще весь инст. Ну не тянет, мягко говоря, монк на слабого хила.
ps эх, если бы не умер на Токе, был бы тоже топ хпс  :)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2016, 10:47:21 by Gambit »

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #436 : 23 Апреля, 2016, 13:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из способностей удалили Тигриный отвар, но в талантах артефакта остался перк на увеличение продолжительности его действия. Интересно, сделают увеличение времени действия копий?

У нас теперь копии бурст а не отвар? Оо
Ага, 2 или 3 изменений назад сделали, они терь могут и 1 цель пиздить вместе с самим монком
Вобщем монах у них, это шаман 2.0 =\

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #437 : 23 Апреля, 2016, 21:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омг, что я нашел.
https://www.warcraftlogs.com/reports/q4fYVxLh31bJjDTX#type=healing


Без ДЦ. Да еще и ХПС у всех слабый. У меня в 10-ке был выше на нем на первом киле, чем у этого донного пала у вас в 25. Может это кончено, раздетый твинк не знаю, но тогда лог еще смешнее.

На Клакси 130к у пала, у меня в 10-ке было на них 200 :facepalm: С таким палом любой класс будет крут.

Дц отнимет хпс у всех хилов, два месяца после освоение, 50-60% оверхила у всех хилов. Ты рассказываешь про слабый хпс на основании непонятно чего. Умно.
А вот почему ты решил сравнить на коленке 10ку и 25ку, мне вовсе непонятно.
В 10ке клакси был проходным боссом, а в 25ке едва ли не самым сложным за весь контент.
Ну ладно, но как объяснить, что открыв несколько первых мувиков 10ки клакси, я там не увидел 200к хпс. Ни у одного класса. Даже у приста из Парагона. Может надо было копать дальше, смотреть парней, которые убили гораздо позже, но это как-то глупо.
К слову, лог с Гарроша можно сравнить с теми же роликами, но с такой аналитикой лучше действительно этого не делать.


По ссылке Эскапады, а это, судя по всему, единственные сохранившиеся логи, которые более менее близки к фк, я не вижу у паладинов омг хпса.
Но у тебя наверняка сохранились собственные логи. И расскажи наконец, каким персонажем ты осваивал контент того времени? Потому что ты, судя по всему, слабо понимаешь, о чем говоришь. Хотя, если ты был в ОО паладином из своего профиля, то это многое объясняет.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2016, 21:59:35 by Gambit »

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #438 : 23 Апреля, 2016, 21:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Кучу страниц обсуждают какие-то логи, норма или не норма 200К хпса для паладина, сложно не флудить?

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #439 : 23 Апреля, 2016, 21:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омг, что я нашел.
https://www.warcraftlogs.com/reports/q4fYVxLh31bJjDTX#type=healing


Без ДЦ. Да еще и ХПС у всех слабый. У меня в 10-ке был выше на нем на первом киле, чем у этого донного пала у вас в 25. Может это кончено, раздетый твинк не знаю, но тогда лог еще смешнее.

На Клакси 130к у пала, у меня в 10-ке было на них 200 :facepalm: С таким палом любой класс будет крут.

Дц отнимет хпс у всех хилов, два месяца после освоение, 50-60% оверхила у всех хилов. Ты рассказываешь про слабый хпс на основании непонятно чего. Умно.
А вот почему ты решил сравнить на коленке 10ку и 25ку, мне вовсе непонятно.
В 10ке клакси был проходным боссом, а в 25ке едва ли не самым сложным за весь контент.
Ну ладно, но как объяснить, что открыв несколько первых мувиков 10ки клакси, я там ни на одном боссе не увидел 200к хпс. Ни у одного класса. Даже у приста из Парагона. Может надо было копать дальше, смотреть парней, которые убили гораздо позже, но это как-то глупо.
К слову, лог с Гарроша можно сравнить с теми же роликами, но с такой аналитикой лучше действительно этого не делать.


По ссылке Эскапады, а это, судя по всему, единственные сохранившиеся логи, которые более менее близки к фк, я не вижу у паладинов омг хпса.
Но у тебя наверняка сохранились собственные логи. И расскажи наконец, каким персонажем ты осваивал контент того времени? Потому что ты, судя по всему, слабо понимаешь, о чем говоришь. Хотя, если ты был в ОО паладином из своего профиля, то это многое объясняет.

щас он скажет опять, что никому ничего не доказывал и тема вообще не об этом  ;D

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #440 : 23 Апреля, 2016, 22:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если люди выполняют то,что от них требуется,то хпс крутить негде :P

Antipuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #441 : 23 Апреля, 2016, 22:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понял нужно смотреть в 10 ку Нормал Клакси от 14 февраля

или я не понял?

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #442 : 23 Апреля, 2016, 22:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ладно, но как объяснить, что открыв несколько первых мувиков 10ки клакси, я там не увидел 200к хпс. Ни у одного класса.


В 3 хила. Тогда еще писали на волдофлогс, на вакрафт логс тоже есть, потом на фарме я делал и больше 200 на нем
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i408/1604/e8/e62a2dea189e.png/htm

Ваш пал в 25 меньше почти в 2 раза. Причем ты утверждаешь что Клакси в 25 сложнее. Где логика? Да это было чуть позже, но 2 месяца погоды не делает. Я и в 25 был, там легче выдавать нормальные цифры, легко переходить 300 на боссах.

Не вижу поводов тем что ты гордишься своими 200к в 25 без дц.

Что ты линканул? Скриншот где ничего толком не видно? Сравнить убийства в 10(2 хила) и 25(6 хилов), с разницей в два месяца, это успех. Скриншот может потешить твое личное самолюбие и показать, как ты в глубоком фарме смог постоять в луже и накрутить с афкающими хилами.

А еще мне не понятно, почему на твоей картинке и Клакси и Блекфьюз убиты в нормале. Да, ворлдофлогс в каждом новом контенте знатно тупил, но судя по остаткам наших логов, к тому времени боссы отображались правильно.

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #443 : 23 Апреля, 2016, 23:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых это было освоение ну для меня, во вторых в 3 хила, в третьих это хм, могу с вов-хироес линкануть, туда хм только попадали, если не веришь. Иди в нормале столько сделай. А два месяца не решают. Я вот убил Архимонда чуть позже тебя. Потому что вы рейдите 7/7 и больше часов. Но суть не в этом а то что разница в ИЛ всего 1. 726 и 727. 1 ил мало чтоб очень много решать. А с учетом что в 10-ке падало меньше вещей, то логично предположить, что эквип не сильно отличался.
Во-первых, если ты считаешь третий килл освоением, то ладно. Освоение, оно у каждого свое. Кто-то убил Клакси в 14 году в 10ке, одетым в нормальный гир, потом два раза повторил килл, с третьего линканул невнятный скриншот и это освоение. Ну ок. Судя по вовпрогрессу, у вас было два хила, судя по твоему скриншоту, второй хил отошел чайку попить.
Ух, Архимонда сюда приплел. Но итемлевел посмотреть нормально не осилил. Не смутило тебя, что у вас по 18 людям считалось, а сравнить по дамагерам\хилам\танкам для тебя сложно. Забей, это все 7\7. Итемлевел твоей десятки на Клаксях можно посмотреть, но тебе лучше не расстраиваться.


Совсем смешно выглядит твои утверждения, что тебе не понравился мой пал. Я тебя чекнул ни одного 100% на освоении ЦАП (хотя летних логов полно выложено ваших, не отмажешься закрытыми), только через год на фарме есть одно 100%. Даже у меня, рейдящего в два пала (с оверхиловм в частицу) были 100%. Мол если это тот, что в профиле, то сосем печаль. После этого читать тебя как-то совсем уныло, извини, за личности, но ты первый перешел.
Боже, как можно в одном предложении признать, что есть закрытые логи и заявить, что ты все чекнул? Ты здоров? Что ты там чекал? Видимо так же, как ты чекал миствиверов в т16.
Какой год? Откуда? ЦАП нами закрыт в конце августа.
По твоему профилю видно, что ты в ОО рейдил постольку-поскольку, закрывать контент позже на 4 месяца и утверждать, что знаешь состояние дел хилов на тот период, это смело. Причем, в качестве доказательства привел один невнятный скриншот с фарма и не ответил, почему мнение топ гильдий, на тот момент, явно расходилось с твоим.

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #444 : 23 Апреля, 2016, 23:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мистэн, ты опять ниок?  :'(

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #445 : 23 Апреля, 2016, 23:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мистэн, ты опять ниок?  :'(
на дно вас тянет, нуби его вывел на чистую воду!!!111 ;D

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #446 : 23 Апреля, 2016, 23:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас есть куча логов июля/августа, до закрытия. Факт остается фактом, ты не осилил отыграть на 100% своего класса ни на одном боссе.  А орешь, что другие днари, хотя они хоть осиливают. О чем после этого можно разговаривать?
До закрытия? У нас логи закрыты с начала освоения и до сих пор. Давай я спрошу еще раз.
Откуда ты узнал о моих ранкедах, если есть закрытые логи? Ведь для полной картины нужно, чтобы все логи были открыты. Ты что, смотрел героик, часть которого тоже закрыт? Никто не обидится, если я посмеюсь?

Топ гильдия это твоя? А мнение твое? твое чет не очень много стоит, как выяснили.
Ты единственное число от множественного отличить не можешь? Или у тебя память, как у золотой рыбки? Видимо только моя гильдия имела неосторожность взять монка на освоение. Хотя стой, вроде нет. Но я не уверен, проверь на всякий случай.

Мистэн, ты опять ниок?  :'(
Да. Теперь вот паладин срывает покровы. Мне кажется, это ты его подговорил. :(

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #447 : 24 Апреля, 2016, 00:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с другой стороны, в сферическом вакууме я бы взял на Гарроша в 25 двух палов, дц и шамана ,а не монаха.
А в 10 взял бы дц и монка для дпс - хпса на двоих там все равно мало нужно.
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #448 : 24 Апреля, 2016, 01:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одну и ту же мантру твердишь. Танки тоже вон всякие есть в топ 10. Но некоторые из них хороши, некоторые хуже. Те что похуже, тех в меньше половины, ну прям как тт в осаде :) Но по твоей логике все топовые.
А логи твои посмотреть не составляет труда тому кому надо.
Ну так ты-то настолько разнообразен, что можно написать одно сообщение и каждую страницу тебе линковать. Всегда в тему будет.
По реалиям того контента топовыми на ласте были только дц. Причем с большим отрывом. Но тебе, похоже, невмоготу от того, что паладин не был обязательным слотом. Почему одних было больше, других меньше мы уже обсудили. Хотя тебе-то все надо напоминать.

Ну расскажи уже, как ты смотрел мои логи, что тебе так печет-то с них? Расскажи, как на основании нескольких логов с героика ты сделал вывод про результативность? Видимо с двух раз не дошло, что такое ранкеды.

ХПС там и правда сильно овер много не требовалось, ведь фк делался в 1 хила.
Ну да, правда Парагоны из первой десятки вроде как единственные, кто потел в одного хила, потому что им дпса не хватало. Остальные, видимо, по фану брали два. Мнение эксперта.

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #449 : 24 Апреля, 2016, 02:22:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но тебе, похоже, невмоготу от того, что паладин не был обязательным слотом. Почему одних было больше, других меньше мы уже обсудили.

Тебе походу не в моготу,что монах не обязательный слот.
Про логи ничего не знаю, ничего не было, я ничего не видел  ;)
Ты решил за мной повторять? И да, монах не обязательный слот.
Про логи все с самого начала было понятно, так что не новость.

 

закрыть