WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая 33556 сборка альфа-версии Shadowlands появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 30733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
ну вообще то он прав. хз зачем это говно защищать
Еще до сих пор не вкачана 75ая шея? Может со взятием 80ой проблемы? Эссенции сложно достать? Без коррапчи в рейды не берут? Боссы без топ1 порчи не хотят умирать совсем? Может пора в окно таким выйти? Жизнь приносит лишь страдание же, в 2 кнопках на клавиатуре еще путаются.
Ну или может пора просто перестать нести херню? Вася без кромок вайнит на то, что Ско и Макс с кучей времени, кучей денег и скиллом размером с Эверест в сравнении с его ивлеевским стандартом задрачивают первые недели кучу активности и закрывают топ контент за 2-3 кд. Будто не было бы этого б-гомерзкого гринда он бы закрыл всё и сидел в топах логов, ага.
Что то у тебя все в кучу, какие то кромки, васи, рейды.
эссенции вообще то достать...долго. Не сложно. Долго. И уныло. Выполняя всякую хрень. Типо эссенций в назжатаре. Про эссенцию с мехагона вообще молчу, ни разу не видел чтобы туда кто то собирал пати. А сам я за дд много не насобираю, тем более не зная че там делать.
пвп эссенция с арены...когда на арене за все время игры был раз 5 и то с печальным результатом - ну такое. С бг готов их фармить сколько влезет, но арена - нет, спасибо.

Мне лично не интересно в бфа играть на капе. Ибо весь кап геймплей сводится к гринду всякого скучного отстоя. У меня в вове по сути интерес - посмотреть сюжетку и побегать бг. С первым в бфа такое себе - сюжет цедили в час по чайной ложке, вымогая у игрока продление подписки да еще и к репутации его привязали.
Со вторым вообще печаль - ну пишусь я такой 280т на бг, а там дяди 500т, и это не танки, дд такие. Ну и короче можно не париться а в афк стоять. Топ геймплей.
Кажется когда то было не так...хм..в Дреноре еще что ли..

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Вот ей Богу с такой тенденцией мы через пару аддонов придем к системе La2, а хотя какого черта, если убрать все свистопирделки, ну там плащ, порчу, шею, ну не убрать а просто объединить в одну "полосу усиления", то мы уже имеем ту самую систему La2 каторую так не любили и хейтии воверы. Хочешь прогресса - бери кайло и хреначь, фарми "мобов".
Я просто люто возненавидел LA2 гринд и систему усиления, поэтому и ушел в "нормальный", как тогда казалось, WoW. А теперь здесь то же самое. Хуже того, близы исчерпали все идеи и берут механики и игровые систмы из игры жанра dungeon crawler. КОТОРАЯ, ВНИМАНИЕ - посвящена гринду впринципе. Потому что кроме гринда в ней нет целей, ты гриндишь шмот, сеты - становишься сильнее, закрываешь сложные порталы, лутаешь с мизерным шансом первозданки/древний шмот, становишься сильнее, закрываешь порталы еще выше и так по кругу. Какого ху...дожника все эти системы забыли в RPG - решительно непонятно.

(показать/скрыть)
Да уже давно понятно, что тебе не нравится размеренная игра и куча ограничений в виде таймгейтов, КД, капов. Тебе надо чтобы вот сел играть и все твое время конвертировалось в профит. Как примерно есть сейчас. А вотлк/ката/панды/дренор - это помойка для аутов, которые не нюхали настоящих ММО. Ведь ММО без гринда не бываит!!!!
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2020, 18:49:01 by DarkBargain »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Интересно когда релиз ШЛ будет, неужели нам еще 7-8 мес сидеть на 8.3, на июль наверное не стоило бы расчитывать, учитывая что книга выходит 14 июля, которая как раз должна рассказать о событиях между Аддонами, следовательно август+ снова очень тянут :(
А вот подъехало ЦА, на которую близы фапают с легиона. Почти как типичный перадочник, одеться багами фастом, нафармить все фастом и идти "заниматься реальным контентом". Ау товарищи-игроделы, это реально то, что вы хотите?

(показать/скрыть)
Дарова сектант, как там ничего, гринда в хату?
Проблема конкретно WoW и гринда в нем с легиона такова - что разработчики не знают и понимают в каком направлении им надо двигаться. Фарм и гринд для ММО обыденность, но если это сделано разумно. Вот возьмем дейлики с условными например шмотками в награду. Это гринд? Да, это повторяющееся тупое действие (см. определение гринда), причем как водится, лоу-скилл. Но - есть одно отличие от херового гринда : дейлик ежедневный, ты не сможешь сделать этот дейлик 4,10,50 раз за день. И Вася не сможет. И Петя. И Коля. И все в балансе. Пропустил дейлик - ну сам лох.
А что происходит в WoW?

1) Гринд напрямую влияет на силу персонажа, причем эта же система заставляет выполнять активности, которые не хочется, но надо, чтобы себя усиливать, для успеха в ЛЮБИМОЙ АКТИВНОСТИ. Здесь это вообще доведено до абсурда. Возьмем PvE и PvP до легиона. Единственное, чем привлекало PvE заядлого PvPшника - абуз тринек и некоторых оружий, типа легендарок. Т.е PvPшник мог стать сверхуспешным в своей активности, вообще не затрагивая данжи и рейды. PvEшнику же в PvP вообще ничего не надо было. Просто вообще. Что сейчас? Поел г...а в PvP, налутал шмоточек, можно пойти в рейд и там залутаться, тем более корапты и тринки ой как пригодятся в PvP. То же самое с ключами и рейдами. Начерпал ложкой в ключах 24/7, пошел еще рейдик пронес в овергирчике. И наоборот.
Получается, и рыбку съесть, и на...стул сесть. А плата за это? А только жопочасы. Выходит, чтобы человек мог считаться успешным игроком, ему просто надо дрочить 24/7. Наличие рук тут уже отходит на второй план. СЛожно что-то сделать без 80 шеи, без бис-эссенций, без бис-азериток и тому подобного. Ведь противники же не спят, "они качаются" (с) аутисты с линяги

2) Система азерита как парагон в диабле тоже не имеет ограничений. И усиливает примерно в том же соотношении. Каждый лвл ничего не значит почти, но отличие скажем 60 шеи от 80 - колоссальное. Даже без доп.дырок. Но диабло все же сессионка да? А WoW нет. Вроде бы.
И в глобальном масштабе даже мелкое усиление может иметь большие последствия. Начиная от топов, например Лимитов/Методов, которые бы внезапно уперлись в какой-нить гирчек на Нзоте без БИС-кораптов и убили бы его на пару дней позже, и заканчивая подражателями и хомячками, Вася лутанул звезды, статик Васи дожал собаку (чистый манекен и гирчек), Вася смог закрыть 15 ключ и пойти 16ый вместо деплита, потому что на тираник неделе Васе не хватало дамага, Вася смог пройти вижн с 4 масками и внезапно лутанул еще и щупло/разрушение. И так далее. Намек думаю очевиден. Каждое усиление имеет в итоге цепь событий для конкретного игрока и его окружения.

И подытоживая все это, близы, которым выгоден гринд, безумно (интересно кстати почему раньше не сделали? Наверно Чилтон, Метцен и Морхейм были против превращения игры в помойку), он приносит им профит, эти самые близы делают в ШЛ 2 вещи

1) Полностью отказываются от систем подобных ТФ, заявляя что больше никогда и нигде случайного усиления +илвл не будет
2) ставят ресурс а-ля парагон, или как тут некоторые сектанты гордо называют - "систему прокачки и усиления перса после капа лвлов", так вот эту систему подводят под недельный КАП. Ахтунг! КАП! Недельный хардкап, а-ля валор в кате/пандах. Неслыханно.

Почему же?

1) Для успеха в активности надо руки и мозги. Конечно если твоя активность это не стояние на месте и долбление в манекен. Если человек пришел в рейд и из подготовки у его только купленные корапчи нахрен он рейду надо будет? Он сдохнет от  первой же более менее механики и не надамажит ничего. А если это танк или хил то влияние корапчи для такого человека заметно меньше чем для дд. Но эти две роли такие авторы стараются не замечать. Не удобно, наверное. Сложно что то сделать без БИС экипировки? Значит ты рак, не способный в тактики.
2) Между Диабло и азеритом есть большая разница. Если с каждым уровнем парагона тебе надо больше опыта, то количество азерита на каждый уровень падает каждое кд. Это позволяет даже самым упоротым и ленивым ходя только в рейд прокачать нужные уровни шеи. И скажи какая огромная разница между 60 и 80 уровнем, если последний слот для эсенции открывается на 75 уровне? Или тебе твои 3% хп помогут выдать дополнительный дамаг в вакууме?
По поводу мелких усилений вопрос тоже открытый. Мелкое усиление идет после каждого пула и улучшении твоей работы на боссе. Если ты падаешь каждый пул нахрен тебе корапча? Нет того босса который прописывался только для максимальной корапчи. Все боссы ложатся и в шмоте без нее. Корапча сейчас выступает как постепенный нерф этих самых боссов. Если раньше Близы вводили через некоторое время ауры ан уменьшение хп и дамага в рейде, то теперь эта задача положена на шею и проки корапчи. И сам игрок решает с какой скоростью и когда он сможет нафармить себе нужные вещи для облегчение прохождения рейда. Суть в выборе игроком своего пути, это для меня однозначный плюс по сравнению с прошлыми аддонами. Если игрок упорот и считает что весь шмот из мифика должен ему приходить на почту в первое кд это его интимные проблемы. Я вообще не хожу в ключи, но тем не менее спокойно могу ходить в мифик рейд и показывать там хороший результат. Хотел бы быть лучше всех занялся бы одеванием своего персонажа по гайдам и т.д. Мне дают выбор как играть и за это я благодарен.

В заключение. В ШЛ предположительно не будет ничего похожего на парагон. Будет анима, которая поможет взаимодействовать с ковенатами в плане покупки трансмога и прокачки чудика. Это никак не будет влиять на рейды и ключи. Кап же ставят что бы в первое кд особо упоротые не вырфамили все что можно и не начали ныть что в игре нечем заняться.
Почему отказались от прокачки после лвлапа? Потому что в игре слишком много одаренных личностей, готовых умереть фармля утробу 24/7. Такие не понимают никаких слов и доводов. Лучше сделать валюту ориентированную на внешный облик и не слушать этот плачь что не выпала нужная корапча.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Что то у тебя все в кучу, какие то кромки, васи, рейды.
Но ведь он у нас мыфег-рейдор! Его надо уважать! Он 12+ часов в неделю на боссе вайпается!

эссенции вообще то достать...долго. Не сложно. Долго. И уныло. Выполняя всякую хрень. Типо эссенций в назжатаре. Про эссенцию с мехагона вообще молчу, ни разу не видел чтобы туда кто то собирал пати. А сам я за дд много не насобираю, тем более не зная че там делать.
пвп эссенция с арены...когда на арене за все время игры был раз 5 и то с печальным результатом - ну такое. С бг готов их фармить сколько влезет, но арена - нет, спасибо.
Была бы нужна, действительно нужна, то достал бы. А так можно довольствоваться и альтернативами, если руки есть. В мехагон всех кому была нужна уже выбили, даже те, кто апнулся в последние кд вд уже с т3 из мехагона. Но продолжайте скулить на форумах.

Мне лично не интересно в бфа играть на капе. Ибо весь кап геймплей сводится к гринду всякого скучного отстоя. У меня в вове по сути интерес - посмотреть сюжетку и побегать бг. С первым в бфа такое себе - сюжет цедили в час по чайной ложке, вымогая у игрока продление подписки да еще и к репутации его привязали.
Со вторым вообще печаль - ну пишусь я такой 280т на бг, а там дяди 500т, и это не танки, дд такие. Ну и короче можно не париться а в афк стоять. Топ геймплей.
Кажется когда то было не так...хм..в Дреноре еще что ли..
А мне казалось весь кап как и всегда сводится к боям со сложными боссами в рейде, к закрытию 15ых ключей и последующем гонке рио в мировом ладдере, ну и наборе рейтинга на арене и рбг. Ну а если для вас весь контент это рандом бг в зеленке, дрочь репутации, такой неистовый дрочь, что даже т3 до сих пор не открыли, к ожиданию инвайта в +0 в поиске и лфре - ну тогда хочется процитировать безумного попа смирнова про псину, да.
Да уже давно понятно, что тебе не нравится размеренная игра и куча ограничений в виде таймгейтов, КД, капов. Тебе надо чтобы вот сел играть и все твое время конвертировалось в профит. Как примерно есть сейчас. А вотлк/ката/панды/дренор - это помойка для аутов, которые не нюхали настоящих ММО. Ведь ММО без гринда не бываит!!!!
Сколькими альтами поднял репу ходиров в личе? Сколько голды на руде/траве заработал за эти годы? Маэстро мыфег-рейдорства научит нас эффективно тратить своё время.
з.ы. иди еще одну кромку покупай, неаут.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Народ лично я принадлежу к той группе игроков которые любят ручками пощупать, а не почитать, как играется тем или иным классом/спеком. Так как ги не рвалась за первыми местами, то я на старте дополнения мог себе позволить прокачать 4 класса- пару мили пару рдд, одеть их из гер данжей в синьку, посмотреть кем мне комфортно играть и не напрягаясь играть. Другие же 3 класса одевались через лфр, для того что бы я мог если понадобится статику, как к примеру было в пандах с лока пересел играть за пала танка, играть тем кто понадобится.  С выходом БЛАГОСЛОВЛЕННОГО Легиона у меня пропала возможность играть тем кем нравится и удобно, ибо ЛЕГИ. В БфА эта хрень продолжилась, так сказать те же яйца только в профиль, т.е. я не имею возможности играть так как привык потому как сердце, барахло, есенции, да к этому же еще плащик.
Вот человек все доходчиво сказал. Да, я не хожу в рейды. Т.е. у меня нет такой проблемы, как например понадобился танк, пересел на альта танка и поехали. Но смысл примерно тот же. Просто хочу иметь выбор, а не быть прикованным навечно к чему-то одному.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
А мне казалось весь кап как и всегда сводится к боям со сложными боссами в рейде, к закрытию 15ых ключей и последующем гонке рио в мировом ладдере, ну и наборе рейтинга на арене и рбг. Ну а если для вас весь контент это рандом бг в зеленке, дрочь репутации, такой неистовый дрочь, что даже т3 до сих пор не открыли, к ожиданию инвайта в +0 в поиске и лфре - ну тогда хочется процитировать безумного попа смирнова про псину, да.
мне не интересна арена и рейды, также как и ключи. Да мне нравится бг. В других ммо нравится бг. А сосать друг у друга под хилом бегая вокруг колонны - извините, не мое.
До легиона с бг все нормально было. И для того чтобы их играть не требовалось дрочить репу и локалки.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Что в Пандарии в последнем патче был бесполезный остров с одним ворлд босом, это топовый контент?

Ну справедливости ради.
Во-первых, ворлд-боссов было 2, причем 1 в 4 вариациях.
Во-вторых, были крутые необычные рарники типа акулы.
Интересный эксплоринг острова, типа полетов на альбатросе и джампинг квесты.

Ну и самое хорошее - были интересные мобы. Не вышел из клива? Уехал на кладбон. Отыграл простую тактику? Победил.

Угу. Я помню этих жаб, которые накладывали дебаф от яда и от парочки тебя слаживало будь ты хоть богом ПВЕ. Плюс еще ворлд босс был частью цепочки на легендарный плащ. О тигре/быке/змее/жеравле в центре острова я даже позабыл, ибо эти босы заливались оае и воспринимались как толстые мобы. Но все это было интересно неделя, две, максимум месяц. Эти ачивки с бесконечной сумкой, где надо было найти все спрятанные сокровища навевали скуку. А самый большой интерес на острове представлял черный змей рарник, с которого падал маунт, реколор обычных облачных змеев. Да и сам остров представлял из себя не что то новое, а вырванный кусок Нефритового леса. Самый топовый контент это Остров грома. Вот атм были и прогресс всем сервером, и новые противники, и новые активности. Одна механики скалированния рарников под количество напавших игроков уже вызавала интерес.

10 стаков убивали на лягухах.
Прошло 5 лет, а ты их помнишь до сих пор.

А какие мобы в опенворлде тебе запомнились в бфа? :)
Ну, Назжатарские деревья, скаты с их мясом, наги-элитки с щитами, мехагонские боты в Хламватте, которых можно было ржавчиной покрыть. В 8.3 не играл, но и там видел пару прикольных мобов, вроде того, что на уступе рядом с обрывом внезапно можно кастануть откидывание и сбросить вниз.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
То есть с твоих слова:
-в синьке-зеленке можно было успешно продвигаться по сюжету (дейликам) всего аддона на протяжении двух лет
-всего лишь пройти по героику каждый день, либо 7 героиков в неделю, а также высосать все героики каждый день для накса/ульду, нонстоп ранить ИЧ для ИК10, нонстоп ранить цлк5ппл для цлк10, а также дрочить эмблемы и дейли/викли для покупки дерьма за баджи для актуального рейда - вот это вот достойный и доступный для новичков и овощей контент
-прохождение 5ппл давало весь опыт для классоспека, обучало метовым дендрариям, автоматом создавало все макросы, а также позволяло выдавать дпс уровня симкрафта и выше.
Единственное что здесь частично правда - пройденный окулус с элементами СГ давало опыт для Ока. Целый один данж для одного One drake show, про которого забыли фактически с релизом ульды.

Тебе лампы на аватарке не хватает.
Ничего не понял, но смысл в моих словах был примерно такой, что для того, чтобы делать дэйлики с оракулами, мне не нужно было пару месяцев задрачивать какой то овер9к-й левел артефакта где-нибудь на каких-то островах, гриндить 100500 реп на эссенции, а потом еще дрючить какой-нибудь сраный плащ в видениях. Я просто докачивался до 80го левела и шел делать дейлики. Точка. Если мне надо было пойти делать какие-нибудь дэйлики турнира, я просто делал забег по герам, лутал бэджи и покупал нужный шмот. Опять точка. Если же я хотел пойти в цлк, то мог просто сделать забег по герам цлк, купить бижу за бэджи, получить 240й гир и спокойно идти, куда мне надо.

И весь прикол заключался в том, что это не было для меня абузой. Мне это наоборот нравилось. Я никуда не спешил. Я наоборот старался выгрести оттуда весь шмот, какой было возможно. А потом я делал тоже самое на оффспек. Это был вполне себе самодостаточный контент. Не обязательно было лезть в какие-нибудь рейды. Можно было спокойно водить альтов по герам.

А что сейчас? Пришел ты такой в назжатар. Вот тебе локалка на маркур. Они кастуют какой-то несбиваемый клив, который сносит по пол хп. Вот тебе локалка на килл неэлитного моба. У него какой-то аое обстрел, спаун мелких аддов, прибегают какие-то мобы ему на помощь, а он сам как мини-волд-босс. А у тебя и так почти максимальный шмот из этой локации. Поднимать то его уже некуда, блин. А если придти на голом альте? И че делать? Ну да, ну да. Идти фармить какую-нибудь ересь, типа шеи, эссенций, плаща, корраптов и т.д. и т.п. Месяца три фармить. А когда, собственно, играть то?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Все боссы ложатся и в шмоте без нее. Корапча сейчас выступает как постепенный нерф этих самых боссов. Если раньше Близы вводили через некоторое время ауры ан уменьшение хп и дамага в рейде, то теперь эта задача положена на шею и проки корапчи. И сам игрок решает с какой скоростью и когда он сможет нафармить себе нужные вещи для облегчение прохождения рейда. Суть в выборе игроком своего пути, это для меня однозначный плюс по сравнению с прошлыми аддонами.
А может мы огонь будем получать трением, а че такого, как показывает практика пещерных людей, он отлично добывается и без источников горения. Или на лошадях ездить вместо машин? Боссы убиваются и без корапчи, но для этого уже нужен гир или овергир, неважно. Корапча прощает многим статикам их ошибки. Достаточно попялить на ютубчике килы боссов или проанализировать логи киловые. А теперь вопрос - а они это заслужили? Если да, то чем, аргументированно. Тем что они активные, "целеустремленные" игроки - это не заслуга, это тупой примитивный аутичный жоподроч. Игрок заслужил нерфить прогресс не только себе, но и своему статику? Когда близы нерфили боссов, они делали это для всех, а не для "избранных", которые насмотрелись на топов и копируют за ними или гриндосиков, которые на самом деле неудачники и халявщики, и кроме фарма, ничего не умеют. Да, убивают боссов, но обмазанные корапчей, бентосом, азеритками, кароче всеми возможностями усиления. И сидели смирно до легиона или сваливали из игры нафиг, пока такой же аут Хаззик не развязал им руки, а заодно и языки.

Этот путь попахивает трусливостью, когда близы просто не могут принять четкое решение, и непрофессионализмом.

Потому что в игре слишком много одаренных личностей, готовых умереть фармля утробу 24/7. Такие не понимают никаких слов и доводов.
А кто в этом виноват? В этом виноваты близы и топы. Первые - тупые задницы, которые не могут спроектировать игровые системы нормально, а вторые - потому что показали хомячкам, как можно достичь успехов жопочасами. И неважно, что игра топов это реально гонка, а локальные схватки за место на сервере все же лишены внезапности.
Люди же не с потолка взяли, что дроч утробы неиллюзорно усиливает их персонажа, в данном случае это был артефакт как часть спека, часть класса, часть ротации и мощь усиления была как раз примерна равна всем сущностям и азериткам вместе взятых.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
мне не интересна арена и рейды, также как и ключи. Да мне нравится бг. В других ммо нравится бг. А сосать друг у друга под хилом бегая вокруг колонны - извините, не мое.
До легиона с бг все нормально было. И для того чтобы их играть не требовалось дрочить репу и локалки.
Расскажи мне, о великий обладатель 1000 уровня чести, что ж ты раньше делал на бг?
Я вот прекрасно помню как джаст фо лулз абузил пве обвес и ваншотал всяких вкусных с менее 100к хп в кате.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ничего не понял, но смысл в моих словах был примерно такой, что для того, чтобы делать дэйлики с оракулами, мне не нужно было пару месяцев задрачивать какой то овер9к-й левел артефакта где-нибудь на каких-то островах, гриндить 100500 реп на эссенции, а потом еще дрючить какой-нибудь сраный плащ в видениях. Я просто докачивался до 80го левела и шел делать дейлики. Точка. Если мне надо было пойти делать какие-нибудь дэйлики турнира, я просто делал забег по герам, лутал бэджи и покупал нужный шмот. Опять точка. Если же я хотел пойти в цлк, то мог просто сделать забег по герам цлк, купить бижу за бэджи, получить 240й гир и спокойно идти, куда мне надо.
Сколько ранов для этого было надо сделать? Сколько недель и сколько надроченных баджей? Или тебе в первое же кд после апа отсыпали 232+ шмот? Совсем упоролись уже.

И весь прикол заключался в том, что это не было для меня абузой. Мне это наоборот нравилось. Я никуда не спешил. Я наоборот старался выгрести оттуда весь шмот, какой было возможно. А потом я делал тоже самое на оффспек. Это был вполне себе самодостаточный контент. Не обязательно было лезть в какие-нибудь рейды. Можно было спокойно водить альтов по герам.
Ну дак для таких особенных 5ппл остались, также бегай лут собирай. Даже ключи не нужны. Раз в несколько дней сделал локалку для 445 шмотки, ведь раньше ж всё это время тратил на дрочь баджей, репы и прочей шелухи турнира.

А что сейчас? Пришел ты такой в назжатар. Вот тебе локалка на маркур. Они кастуют какой-то несбиваемый клив, который сносит по пол хп. Вот тебе локалка на килл неэлитного моба. У него какой-то аое обстрел, спаун мелких аддов, прибегают какие-то мобы ему на помощь, а он сам как мини-волд-босс. А у тебя и так почти максимальный шмот из этой локации. Поднимать то его уже некуда, блин. А если придти на голом альте? И че делать? Ну да, ну да. Идти фармить какую-нибудь ересь, типа шеи, эссенций, плаща, корраптов и т.д. и т.п. Месяца три фармить. А когда, собственно, играть то?
Щито? Коррапты, эссенции, плащ и 4ый слот - это все аналог апа шмота за боблесть. Не более. Постепенный прогресс персонажа. Эта хрень с каты, если не ошибаюсь, в пандах уже точно была. Ну и раньше они баффали нас в цлк, чтоб такие как ты могли позволить себе сходить в рейд и быть кинутыми на Волю. В ДД ввели нерф боссов, а в пандах уже локальный нерф боссов и ап игроков. Свежеапнутыми ходил в назжатар - да это больно, но 370 шмота там УЖЕ достаточно. Приходить в назжатар без такого илвл - это быть совсем овощем, тем более, что там куча механик сейчас, которые позволяют быстро догнать, чего в твоем упомянутом ворлд оф баджкрафт никогда не было, но зато там надо было дрочить в присядку в 1-3 данжах.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797

чтобы делать дэйлики с оракулами, мне не нужно было пару месяцев задрачивать какой то овер9к-й левел артефакта где-нибудь на каких-то островах, гриндить 100500 реп на эссенции, а потом еще дрючить какой-нибудь сраный плащ в видениях.
И сейчас не надо. У меня персонажи для локалок прекрасно обходятся 75 уровнем шеи (который получается тупо за сундуки посланников), минимальным плащом (дада, полученным после сценария в Черной горе и ни разу не апнутым)и эссенциями получеными с квестов. Другой вопрос, что ты играть не умеешь. Причем сам же это признаешь.
Если мне надо было пойти делать какие-нибудь дэйлики турнира, я просто делал забег по герам, лутал бэджи и покупал нужный шмот. Опять точка. Если же я хотел пойти в цлк, то мог просто сделать забег по герам цлк, купить бижу за бэджи, получить 240й гир и спокойно идти, куда мне надо.
Из твоих слов создаётся впечатление, что весь нужный шмот ты покупал за баджи с одного кд. Сдаётся мне, что ты... привираешь.
Вот тебе локалка на маркур. Они кастуют какой-то несбиваемый клив, который сносит по пол хп.
Я тебя сейчас сильно удивлю, но из несбиваемых кливов надо выходить... А есть ещё мобы, у которых сбиваемые касты идут чаще, чем у тебя сбивалка откатывается... Это ж надо ВЫБИРАТЬ, какой каст сбивать!
Ты у нас просто местный вариант стримерши Карины, которая в популярном видео сидела и орала на Доту "Чё так сложно-то, а? Чё так сложно, бл..?"

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А есть ещё мобы, у которых сбиваемые касты идут чаще, чем у тебя сбивалка откатывается... Это ж надо ВЫБИРАТЬ, какой каст сбивать!
Вспомнил Умбрия под масками и его овцу, вспомнил кд сала у шп. ЪУЪ!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
мне не интересна арена и рейды, также как и ключи. Да мне нравится бг. В других ммо нравится бг. А сосать друг у друга под хилом бегая вокруг колонны - извините, не мое.
До легиона с бг все нормально было. И для того чтобы их играть не требовалось дрочить репу и локалки.
Расскажи мне, о великий обладатель 1000 уровня чести, что ж ты раньше делал на бг?
Я вот прекрасно помню как джаст фо лулз абузил пве обвес и ваншотал всяких вкусных с менее 100к хп в кате.
Что я делал? Играл. И покупал пвп шмот за пвп баджи. А сейчас так нельзя. И в совокупности с изменениями классов о которых я не просил и которые мне не нравятся получается что для меня аддон то говно, как то так.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Что я делал? Играл. И покупал пвп шмот за пвп баджи. А сейчас так нельзя. И в совокупности с изменениями классов о которых я не просил и которые мне не нравятся получается что для меня аддон то говно, как то так.
И скатертью дорога. Чем овощей таких меньше тем всем лучше. Лет 5 только и делали, что афкашили или корпсранили с кладбона ради хонора, а потом пафосно месили глину. Теперь надо квесты делать как и все всегда в пве ждать прока шмотки в нужный слот и теперь игра стала сложной. Из-за таких еще и пвпшмот отдельный с говностатами выпускали.

 

закрыть