WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая 33556 сборка альфа-версии Shadowlands появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 30756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
О, седьмая пошла уже.....*зевает*.

Хорошо хоть Финалка 14 Онлайн затянула, не будет так скучно.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2020, 11:16:13 by Aiscold93 »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Вот перед человеком лежит чужая пачка денег. Вокруг никого. Если человек возьмет эту пачку денег, то мы будем оправдывать его что это нормально, это психология и он не смог удержаться, или мы все таки призовем логику и разум и скажем что он вор?
Не надо под каждое свое действие приписывать психологию. Если ты криворукий рак и не можешь выдавать нормальный дпс и соблюдать тактики в рейде, так это не Близзард с фармом виноваты, а просто ты криворукий рак. Если у тебя нервное растройство что ты не выполнил сегодня все локалки, то это не Близзард виноваты в втоих психических сдвигах, а твоя нервная система. Все те кто пытаются прикрыть свои проблемы плохимы Близзард даже сочувствия не вызывают.  Они ноют абсолютно на все. Все что бы не сделала компания. На Гонконг, который большинство никогда в Глаза не видела и не знает что там и как, на любой контент выпущенный компанией. Они тупо нытики. Это не игроки и общаться с ними об играх бесполезно. Но, блин, кричать что в игре есть чем заняться и это плохо - верх маразма.
Бесконечный гринд? Прокачал репу у фракций, прокачал шею до 80, скупил на ауке всю топовую корапчу и что дальше? Где этот бесконечный гринд? А напомнить что в конце Лича люди тупо афкашили в Далларане ожидая свою очередь в ЛФГ данж, это топовый контент? Что в конце Каты было только ЛФР в Душу Дракона из новинок, это топовый контент? Что в Пандарии в последнем патче был бесполезный остров с одним ворлд босом, это топовый контент? Что в конце Дренора люди вообще с игры валили толпами, ибо кроме афк в гарнизоне в игре нечем было заняться, это топовый контент? Я выношу за скобки новый рейд, ибо он всегда и везде был.
Так что не надо рассказывать о психологии. У маньяков тоже своя психология, но это не означает что все должны войти в его положение и признать это нормой.
Ты снова всего до кучи понакидал и ничего по существу.

1.) Пример с деньгами - веришь, нет - я знаю не мало людей, которые будут искать тех, чьи это деньги. Сам не раз возвращал кошельки, в вк в новостной ленте города периодически вижу комменты по типу: "Нашли сумку, чья?". Или взять "старую" ситуацию в деревне / моём маленьком городе, когда двери не закрывали - в гости ходили просто так, и ситуацию сейчас - даже звонки дедушке по типу "Я врач, приду тогда то (когда никого кроме него нет дома)"- вызывают сомнения и перепроверяются. "Бытиё рождает сознание" - психология общества и толпы диктует свои нормы действия

2.) Причём тут "Скил" конкретного человека, если причина в "Взять 2 игрока одного уровня игры, 1 выфармливал всё, 2-й  ходил только туда, куда нравиться (рейды, подземелья, или в пвп если пвпешер). Кто выдаст больше, и на сколько будет разница в уроне? А в других аддонах? Вот и ответ на твой вопрос, причём тут психология, когда тебя могут "победить" Только потому что больше фармили а не лучше играют.

3.) Само по себе определение "бесконечный гринд" такое себе. А вот "много не интересного гринда" - уже лучше. Причём не просто "не интересного" (обычный фарм в классик тоже не очень занятный) А именно бесячий (Нужны ВСЕ активности, зависит конечно от классо спека, но блин, у тебя что, логика идёт по принципу: моя хата с краю, да?)

4.) И давай утрируем "маньяками", да. Красавец просто.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Это другая краеугольная проблема бфа - херовые баланс и дизайн спеков.

Я скажу страшное - даже острова будет интересно делать, если тебя прет от твоей ротации. А когда мне надо 10 секунд только все бурсты прожимать, любой контент будет не очень.

Угумс, просто звёзды сошлись на бфа таким образом - что "всё не очень" (не всё провально, есть и норм контент вещи и идеи, те же острова без гонки я бы поизучал). А так как многим что-то не понравилось - остальное пошло "до кучи".

А теперь вспоминай цены и покупную способность народа того времени.

И? Тебя мог присумонить варлок, если не накопил, ты мог накопить на профах (они были полезны, прикинь?) тебе могли "занять" голду согильдиевцы. на "основные" вещи голды хватало вполне. И снова, как эта возможность соотноситься с кучей нового фарма в бфа? Если уж начал хейтить БК на эту тему - то ты вспомнил не ту вещь. Та вещь - куча квестов для доступа в финальные инсты для тех, кто пришел под конец аддона. Хоть логика была бы в твоих постах.


Как флай маунт в бк тебе апал твой дамаг/выживаемость в рейде? Ты брал по флаю в каждую руку и лупил ими врагов? Или ты про открытие полётов? тык - они просто изучались на 70 лвл без дейликов.


Без флаймаунта ты не смог бы попасть внекоторые данжи и рейды. Знаток :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

По логике "не попал в рейд - не нанёс дамага" - да?:) Ты же понимаешь, что это бред, или будешь сравнивать прокачку репы, выполнение ачивок и прочее ради полётов с покупкой для полёта?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Что в Пандарии в последнем патче был бесполезный остров с одним ворлд босом, это топовый контент?

Ну справедливости ради.
Во-первых, ворлд-боссов было 2, причем 1 в 4 вариациях.
Во-вторых, были крутые необычные рарники типа акулы.
Интересный эксплоринг острова, типа полетов на альбатросе и джампинг квесты.

Ну и самое хорошее - были интересные мобы. Не вышел из клива? Уехал на кладбон. Отыграл простую тактику? Победил.

Угу. Я помню этих жаб, которые накладывали дебаф от яда и от парочки тебя слаживало будь ты хоть богом ПВЕ. Плюс еще ворлд босс был частью цепочки на легендарный плащ. О тигре/быке/змее/жеравле в центре острова я даже позабыл, ибо эти босы заливались оае и воспринимались как толстые мобы. Но все это было интересно неделя, две, максимум месяц. Эти ачивки с бесконечной сумкой, где надо было найти все спрятанные сокровища навевали скуку. А самый большой интерес на острове представлял черный змей рарник, с которого падал маунт, реколор обычных облачных змеев. Да и сам остров представлял из себя не что то новое, а вырванный кусок Нефритового леса. Самый топовый контент это Остров грома. Вот атм были и прогресс всем сервером, и новые противники, и новые активности. Одна механики скалированния рарников под количество напавших игроков уже вызавала интерес.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Интересно когда релиз ШЛ будет, неужели нам еще 7-8 мес сидеть на 8.3, на июль наверное не стоило бы расчитывать, учитывая что книга выходит 14 июля, которая как раз должна рассказать о событиях между Аддонами, следовательно август+ снова очень тянут :(
Тянут? Извини за грубость, но ты там во времени не потерялся?
8.3 вышел ПОЛТОРА месяца назад. Даже если ШЛ выйдет через 8 месяцев - это будет ОЧЕНЬ быстро для релиза аддона.
Напомню, что раньше аддоны ждали по 12-14 месяцев. БфА стал исключением из правил - его выпустили за 8.5 месяцев после выхода Анторуса и 7.3.5, однако эта форсированность ему явно на пользуе не сыграла.

Стоит рассчитывать не на июль, и не на август, а молиться, чтобы это был октябрь-ноябрь-декабрь. Ну, если для тебя качество важнее скорости выпуска.

P.S. это ж если ты на июль рассчитывал, то это выходит... 6 месяцев между последним патчем и аддоном? Такие отрезки обычно между обычными патчами, а ты ожидал между патчем и аддоном. Ох, блин, надеюсь Близзы таких отзывов поменьше читают, пусть лучше "будет готово, когда будет готово", чем удовлетворять подобный жор на контент.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2020, 11:30:34 by Lesoro »

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Интересно когда релиз ШЛ будет, неужели нам еще 7-8 мес сидеть на 8.3, на июль наверное не стоило бы расчитывать, учитывая что книга выходит 14 июля, которая как раз должна рассказать о событиях между Аддонами, следовательно август+ снова очень тянут :(
раньше октября не жди. Ещё поепатч ждёт , прошло только полтора месяца от 8.3 минимум 6 мес некоторые 3 патчи по году стояли. Да и сами они называли дату не позже декабря 2020 хорошо если летом поепатч будет

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Интересно когда релиз ШЛ будет, неужели нам еще 7-8 мес сидеть на 8.3, на июль наверное не стоило бы расчитывать, учитывая что книга выходит 14 июля, которая как раз должна рассказать о событиях между Аддонами, следовательно август+ снова очень тянут :(
Чем люди будут заниматься к июлю/августу я не знаю...
А чем занимались в ВотЛК, например? Пока год ждали Кату.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Как зачем? Что бы он тебе таблетки прописал
А медикаментов груды мы - в унитаз, кто не дурак.
Вот это жизнь, а вдруг kaizerpunk. Вот те раз! Нельзя же так!
а я на от°₽×%=сь хожу в героик и 14+
ну так и я про то. Хорошо, что ты сам это понимаешь!
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Поубивать тех же самых боссов в рейде, но в более сложном режиме?
Почему бы и нет?
Что в Пандарии в последнем патче был бесполезный остров с одним ворлд босом, это топовый контент?

Ну справедливости ради.
Во-первых, ворлд-боссов было 2, причем 1 в 4 вариациях.
Во-вторых, были крутые необычные рарники типа акулы.
Интересный эксплоринг острова, типа полетов на альбатросе и джампинг квесты.

Ну и самое хорошее - были интересные мобы. Не вышел из клива? Уехал на кладбон. Отыграл простую тактику? Победил.
Ой, да ладно, в гире из рейда эти мобы убивались как и все прочие мобы.  :)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2020, 11:44:12 by Lesoro »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Поубивать тех же самых боссов в рейде, но в более сложном режиме?
Почему бы и нет?

А зачем? В чем отличие гневиона от гера, иногда снятие рутов кастовать? Скирты в чем? На занеше в адда свичнуться? Собаки - мясо в босса заносить? Просто другие боссы.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2020, 11:46:13 by Aesde »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Нет сил уже ждать. Хочется датамайна!!!!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Интересно когда релиз ШЛ будет, неужели нам еще 7-8 мес сидеть на 8.3, на июль наверное не стоило бы расчитывать, учитывая что книга выходит 14 июля, которая как раз должна рассказать о событиях между Аддонами, следовательно август+ снова очень тянут :(
Чем люди будут заниматься к июлю/августу я не знаю...
А чем занимались в ВотЛК, например? Пока год ждали Кату.
Хорошее сравнение, ЛК с горами контента в расцвет игры и гавно БфА в ее закате. Тогда было весело даже твинков качать и какой это кошмар сейчас.  И чем люди на пиратках по сей день занимаются там? А какова вероятность открытия пиратки бфа и что там кто то выдержит играть?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2020, 12:06:02 by GojiBerry »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Что в Пандарии в последнем патче был бесполезный остров с одним ворлд босом, это топовый контент?

Ну справедливости ради.
Во-первых, ворлд-боссов было 2, причем 1 в 4 вариациях.
Во-вторых, были крутые необычные рарники типа акулы.
Интересный эксплоринг острова, типа полетов на альбатросе и джампинг квесты.

Ну и самое хорошее - были интересные мобы. Не вышел из клива? Уехал на кладбон. Отыграл простую тактику? Победил.

Угу. Я помню этих жаб, которые накладывали дебаф от яда и от парочки тебя слаживало будь ты хоть богом ПВЕ. Плюс еще ворлд босс был частью цепочки на легендарный плащ. О тигре/быке/змее/жеравле в центре острова я даже позабыл, ибо эти босы заливались оае и воспринимались как толстые мобы. Но все это было интересно неделя, две, максимум месяц. Эти ачивки с бесконечной сумкой, где надо было найти все спрятанные сокровища навевали скуку. А самый большой интерес на острове представлял черный змей рарник, с которого падал маунт, реколор обычных облачных змеев. Да и сам остров представлял из себя не что то новое, а вырванный кусок Нефритового леса. Самый топовый контент это Остров грома. Вот атм были и прогресс всем сервером, и новые противники, и новые активности. Одна механики скалированния рарников под количество напавших игроков уже вызавала интерес.

10 стаков убивали на лягухах.
Прошло 5 лет, а ты их помнишь до сих пор.

А какие мобы в опенворлде тебе запомнились в бфа? :)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Хорошее сравнение, ЛК с горами контента в расцвет игры и гавно БфА в ее закате.
А можно поподробнее про горы контента? Репадрочь дейликами? Одни и те же инсты весь аддон и +3 инста с ЦЛК? Или Рубиновое святилище в самом конце?
Я на пиратке играл, может там что-то нереализовано было?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2020, 12:15:27 by Kalentej »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Интересно когда релиз ШЛ будет, неужели нам еще 7-8 мес сидеть на 8.3, на июль наверное не стоило бы расчитывать, учитывая что книга выходит 14 июля, которая как раз должна рассказать о событиях между Аддонами, следовательно август+ снова очень тянут :(
Чем люди будут заниматься к июлю/августу я не знаю...
А чем занимались в ВотЛК, например? Пока год ждали Кату.
Хорошее сравнение, ЛК с горами контента в расцвет игры и гавно БфА в ее закате. Тогда было весело даже твинков качать и какой это кошмар сейчас.  И чем люди на пиратках по сей день занимаются там? А какова вероятность открытия пиратки бфа и что там кто то выдержит играть?
А если не трудно, расскажи, какие горы контента были в 3.3.5?

 

закрыть