WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands  (Прочитано 46991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мускари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Mantis religiosa
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #165 : 11 Сентября, 2020, 11:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то тут складывается ошибочное мнение о казуалах, которое некоторые казуалы (хотя кто знает, может, это просто болтуны и провокаторы) зачем-то поддерживают. А теперь представьте себе - казуалы бывают разными. Далеко не все казуальные игроки занимаются только и исключительно целованием белочек.

Вот эти, предположим, "казуалы" пишут: да наплевать на способности, играй тем, что нравится! Но ведь класс тоже может нравиться - или нет. Почему все говорят о лоре, трансмоге, маунтах? А классовые абилки, классовая механика, эффективность класса в каком-то контенте нравиться не должны? Если лично вы относитесь к казуальному племени, которому решительно наплевать на способности и механику класса, пожалуйста, не расписывайтесь за всех.

Я казуал. И я буду - в том числе - выбирать по способностям, потому что я же не случайным тыком выбрала класс. Мне он важен. И я хочу, чтобы ковенант дополнял мой класс лучшим образом. Чтобы его способность - с которой мне весь аддон бегать, на минуточку - была полезной кнопкой. В конце концов, это банально приятнее, прикольнее и веселее играть. Ну серьезно, по вашей логике, в знаменитой игре про волка с корзинкой нам должно быть все равно, ловит он яйца или упускает, мыжеказуалы? Это так не работает.

Перестаньте преподносить казуальных игроков как людей, которым интересны только новые петы и модели для трансмога. Мы вообще-то тоже играем в РПГ, мы прожимаем те же кнопочки, которые прожимают и все остальные. Бесполезные скиллы, сломанные классы, все это вызывает фрустрацию и разочарование. И если минмаксеры вкачают 100500 альтов и будут готовы пересесть на нужного в любой момент, то для казуала, который любит нажимать на кнопки и использовать абилки (и ему нравится в 5ппл заглядывать в рекаунт, представьте себе), ребаланс и нерф могут оказаться бесповоротными.

Так что да - я казуал, я буду учитывать и трансмог, и петов, и общую концепцию ковенанта, но и скиллы я буду учитывать тоже. И выбор будет делаться с учетом вот этого всего. И если (а скорее когда) Близзард все переиграют с новым патчем, я, казуал, буду страшно разочарована нерфом, и нет, мне будет не наплевать на нерф только потому, что по мнению некоторых казуалов и некоторых хардкорщиков, если я не хожу в 15-е ключи, мне должно быть плевать на мой хпс или дпс.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #166 : 11 Сентября, 2020, 11:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вообще-то тут складывается ошибочное мнение о казуалах, которое некоторые казуалы (хотя кто знает, может, это просто болтуны и провокаторы) зачем-то поддерживают. А теперь представьте себе - казуалы бывают разными. Далеко не все казуальные игроки занимаются только и исключительно целованием белочек.

Вот эти, предположим, "казуалы" пишут: да наплевать на способности, играй тем, что нравится! Но ведь класс тоже может нравиться - или нет. Почему все говорят о лоре, трансмоге, маунтах? А классовые абилки, классовая механика, эффективность класса в каком-то контенте нравиться не должны? Если лично вы относитесь к казуальному племени, которому решительно наплевать на способности и механику класса, пожалуйста, не расписывайтесь за всех.

Я казуал. И я буду - в том числе - выбирать по способностям, потому что я же не случайным тыком выбрала класс. Мне он важен. И я хочу, чтобы ковенант дополнял мой класс лучшим образом. Чтобы его способность - с которой мне весь аддон бегать, на минуточку - была полезной кнопкой. В конце концов, это банально приятнее, прикольнее и веселее играть. Ну серьезно, по вашей логике, в знаменитой игре про волка с корзинкой нам должно быть все равно, ловит он яйца или упускает, мыжеказуалы? Это так не работает.

Перестаньте преподносить казуальных игроков как людей, которым интересны только новые петы и модели для трансмога. Мы вообще-то тоже играем в РПГ, мы прожимаем те же кнопочки, которые прожимают и все остальные. Бесполезные скиллы, сломанные классы, все это вызывает фрустрацию и разочарование. И если минмаксеры вкачают 100500 альтов и будут готовы пересесть на нужного в любой момент, то для казуала, который любит нажимать на кнопки и использовать абилки (и ему нравится в 5ппл заглядывать в рекаунт, представьте себе), ребаланс и нерф могут оказаться бесповоротными.

Так что да - я казуал, я буду учитывать и трансмог, и петов, и общую концепцию ковенанта, но и скиллы я буду учитывать тоже. И выбор будет делаться с учетом вот этого всего. И если (а скорее когда) Близзард все переиграют с новым патчем, я, казуал, буду страшно разочарована нерфом, и нет, мне будет не наплевать на нерф только потому, что по мнению некоторых казуалов и некоторых хардкорщиков, если я не хожу в 15-е ключи, мне должно быть плевать на мой хпс или дпс.

тут просто "минимаксерами" назвали обычных игроков, которые хотят быть эффективными, в аспектах игры в которых играют.
а "казуалами" - тех кто белочек целует или как местный клоун вовамертвый, который за 1-2 часа хочет кромку лутать

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #167 : 11 Сентября, 2020, 11:58:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

Все несколько проще.

Уровень героик рейда и условный уровень недельного капа в М+ будет проходим любым классом с любым ковенантом. Мета и выбор топового ковенанта начнут иметь значение на более сложном контенте.

Я не хочу вас ни в коей мере обидеть, но практика показывает, что "не хардкорщикам, которым не наплевать на свой ДПС" обычно в первую очередь следует все же обратить внимание на свой уровень игры, а не на сферическую в вакууме эффективность абилок ковенантов. Выпрямление рук обычно для них дает больший импакт, чем выбор топовых абилок, но, к сожалению, казуалы, которые любят заглядывать в рекаунт обычно очень редко принимают в этом направлении какие-то меры.
(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 12:02:02 by Rivud »

Мускари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Mantis religiosa
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #168 : 11 Сентября, 2020, 12:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все несколько проще.

Уровень героик рейда и условный уровень недельного капа в М+ будет проходим любым классом с любым ковенантом. Мета и выбор топового ковенанта начнут иметь значение на более сложном контенте.

Я не хочу вас ни в коей мере обидеть, но практика показывает, что "не хардкорщикам, которым не наплевать на свой ДПС" обычно в первую очередь следует все же обратить внимание на свой уровень игры, а не на сферическую в вакууме эффективность абилок ковенантов. Выпрямление рук обычно для них дает больший импакт, чем выбор топовых абилок, но, к сожалению, казуалы, которые любят заглядывать в рекаунт обычно очень редко принимают в этом направлении какие-то меры.
(показать/скрыть)
Вы меня простите, но вы, кажется, не очень внимательно читаете то, что я пишу. У меня действительно есть некоторые сложности с "постановкой рефлексов", грубо говоря, чтобы это преодолеть, мне нужно потратить куда больше усилий, чем другим людям. Поэтому я казуал и не отягощаю собой игровое сообщество, которое стремится к покорению более высоких вершин. Это мой осознанный выбор. 

И да, мне, как казуалу, проще иметь крутую абилку и прожимать ее в свое удовольствие, чем тратить время и усилие на проработу чего-то там - так об этом же, черт возьми, и пост! Он именно о том, что для казуалов эффективные/полезные способности тоже важны. А не только трансмог и белочки.

Поэтому я не очень-то понимаю, какое отношение к пассажу о том, что казуалам (которые не готовы вкладываться в саморазвитие, а просто любят понажимать на кнопочки и получают фан от того, что у них получается неплохо) нужны прикольные и полезные абилки, имеет ваш совет забить на абилки и заняться собой? Серьезно?

Нет, спасибо, я/мы хотим прикольные абилки, которые улучшат наш дпс без дополнительных усилий. Разве не об этом речь в этом обсуждении? Поэтому нам не наплевать на абилки ковенантов.

P.S. И просто прикольно иметь прикольные кнопочки - ничуть не менее прикольно, чем иметь прикольный трансмог. Это же РПГ, ну.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #169 : 11 Сентября, 2020, 13:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Все несколько проще.

Уровень героик рейда и условный уровень недельного капа в М+ будет проходим любым классом с любым ковенантом. Мета и выбор топового ковенанта начнут иметь значение на более сложном контенте.

Я не хочу вас ни в коей мере обидеть, но практика показывает, что "не хардкорщикам, которым не наплевать на свой ДПС" обычно в первую очередь следует все же обратить внимание на свой уровень игры, а не на сферическую в вакууме эффективность абилок ковенантов. Выпрямление рук обычно для них дает больший импакт, чем выбор топовых абилок, но, к сожалению, казуалы, которые любят заглядывать в рекаунт обычно очень редко принимают в этом направлении какие-то меры.
(показать/скрыть)

осталось за малым.. чтобы условного аркана-некролорда, который где-то на уровне нынешнего саб роги, взяли вместо  условного фаера с топовым ковеном... и чтоб не было приписок "вентир онли", или там "except necros" ... и тогда будет счастье))), ога ...
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 13:02:23 by Wergusol »

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #170 : 11 Сентября, 2020, 14:59:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осталось за малым.. чтобы условного аркана-некролорда, который где-то на уровне нынешнего саб роги, взяли вместо  условного фаера с топовым ковеном... и чтоб не было приписок "вентир онли", или там "except necros" ... и тогда будет счастье))), ога ...
Вам кто-то мешает взять в группу аркана-некролорда? Или это опять про "заставьте других игроков брать миня в группу"?

ffirewalls

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: фаерволлс
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #171 : 11 Сентября, 2020, 15:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осталось за малым.. чтобы условного аркана-некролорда, который где-то на уровне нынешнего саб роги, взяли вместо  условного фаера с топовым ковеном... и чтоб не было приписок "вентир онли", или там "except necros" ... и тогда будет счастье))), ога ...
Вам кто-то мешает взять в группу аркана-некролорда? Или это опять про "заставьте других игроков брать миня в группу"?

Мешает осознание того, например, что условный аркан некролорд даст урона в два раза меньше фаера в паки (пример текущая сова, дающая меньше медведя в пак). Да вы пройдете ключ, только если к дпсу на уровне танка еще добавится кривизна рук для тех, у кого 15 ключ потолок, то вы его просто сломаете. А когда аркану выскажут, что у него класс говно, начнется нытье, про заставьте брать меня в группу.

Бурулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #172 : 11 Сентября, 2020, 15:27:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Все несколько проще.

Уровень героик рейда и условный уровень недельного капа в М+ будет проходим любым классом с любым ковенантом. Мета и выбор топового ковенанта начнут иметь значение на более сложном контенте.

Я не хочу вас ни в коей мере обидеть, но практика показывает, что "не хардкорщикам, которым не наплевать на свой ДПС" обычно в первую очередь следует все же обратить внимание на свой уровень игры, а не на сферическую в вакууме эффективность абилок ковенантов. Выпрямление рук обычно для них дает больший импакт, чем выбор топовых абилок, но, к сожалению, казуалы, которые любят заглядывать в рекаунт обычно очень редко принимают в этом направлении какие-то меры.
(показать/скрыть)

осталось за малым.. чтобы условного аркана-некролорда, который где-то на уровне нынешнего саб роги, взяли вместо  условного фаера с топовым ковеном... и чтоб не было приписок "вентир онли", или там "except necros" ... и тогда будет счастье))), ога ...
Мету никто не отклонял) всегда будут приписки и сообщения в духе ''вентир онли''
И да,хочу я посмотреть на тебя,как ты группу собираешь) Хочешь сказать,ты берешь сейчас сабов,арканов,фералов и другие не особо популярные спеки?
А то если бегать в сабе и набирать там хантов да магов,то эт уже какие-то двойные стандарты получаются)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #173 : 11 Сентября, 2020, 16:08:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, мне, как казуалу, проще иметь крутую абилку и прожимать ее в свое удовольствие, чем тратить время и усилие на проработу чего-то там - так об этом же, черт возьми, и пост! Он именно о том, что для казуалов эффективные/полезные способности тоже важны. А не только трансмог и белочки.

О, отнюдь, я очень хорошо прочитал. И захотел понять, имеет ли тут место желание все иметь и ничего для этого не делать или нет.

Ковенанты - это не грааль, это не волшебная кнопка "убить все". Поэтому они очень мало вам помогут для ощущения результата, если вы не имеет рук - в данже более рукастый, но с менее эффективным ковенантом игрок будет отыгрывать лучше, просто на скиле (и это я не рассматриваю варианта, что вы играете не на метовом в данном контенте классе, что на результат может сказаться очень сильно). И вы точно так же будет недовольны - не потому что взяли плохой ковенат, а потому что его результат будет лучше, чем ваш.

Нет, спасибо, я/мы хотим прикольные абилки, которые улучшат наш дпс без дополнительных усилий. Разве не об этом речь в этом обсуждении? Поэтому нам не наплевать на абилки ковенантов.

Фокус в том, что они все прикольные. И все улучшают ваш ДПС. Проблема в том, что вы начали вести речь о сравнении раз и о итоговом результате (люблю циферки в реакунте) два. А это - уже совершенно другой коленкор. Отсюда и следует пассаж к тому, что раз вам нравятся циферки в рекаунте, то в первую очередь следует научиться эти циферки выдавать в принципе и только потом фапать на БиС надстройку.

Я совершенно не хочу вас обидеть, более того, я сам достаточно далек от того, что я понимаю под высокой эффективностью, но при этом не испытываю ровным счетом никаких иллюзий, что выбор гипотетического "правильного ковенанта" сделает меня прям сильно лучше. Нет, не сделает - потому что проблема была, есть и будет именно в моих игровых навыках.
(показать/скрыть)

Весь фокус в том, что дополнительные надстройки действительно важны тем, кто базово имеет очень высокий КПД, выжимает все или почти все из потенциала персонажа и играет в действительно сложном контенте. Чем ниже уровень игры, тем меньше влияния будет оказывать и надстройка, если смотреть с точки зрения итогового результата.

Тащемта раз вы так акцентируетесь на "прикольности" кнопочек - ну так и выбирайте именно по "прикольности". Боевая эффективность то тут причем?

осталось за малым.. чтобы условного аркана-некролорда, который где-то на уровне нынешнего саб роги, взяли вместо  условного фаера с топовым ковеном... и чтоб не было приписок "вентир онли", или там "except necros" ... и тогда будет счастье))), ога ...

Играть в гильдии в ММОРПГ... Да не, глупости какие.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 16:12:13 by Rivud »

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #174 : 11 Сентября, 2020, 16:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Все несколько проще.

Уровень героик рейда и условный уровень недельного капа в М+ будет проходим любым классом с любым ковенантом. Мета и выбор топового ковенанта начнут иметь значение на более сложном контенте.

Я не хочу вас ни в коей мере обидеть, но практика показывает, что "не хардкорщикам, которым не наплевать на свой ДПС" обычно в первую очередь следует все же обратить внимание на свой уровень игры, а не на сферическую в вакууме эффективность абилок ковенантов. Выпрямление рук обычно для них дает больший импакт, чем выбор топовых абилок, но, к сожалению, казуалы, которые любят заглядывать в рекаунт обычно очень редко принимают в этом направлении какие-то меры.
(показать/скрыть)

осталось за малым.. чтобы условного аркана-некролорда, который где-то на уровне нынешнего саб роги, взяли вместо  условного фаера с топовым ковеном... и чтоб не было приписок "вентир онли", или там "except necros" ... и тогда будет счастье))), ога ...
Мету никто не отклонял) всегда будут приписки и сообщения в духе ''вентир онли''
И да,хочу я посмотреть на тебя,как ты группу собираешь) Хочешь сказать,ты берешь сейчас сабов,арканов,фералов и другие не особо популярные спеки?
А то если бегать в сабе и набирать там хантов да магов,то эт уже какие-то двойные стандарты получаются)

а ничего что для разных активностей рейд/ключи/пвп разные ковенанты топ? То есть если я варом играю как и в фури в рейде, армсе ( аренку гоняю), и игногда танчу ключики, то теперь надо выбирать одно и страдать в других активностях. Возникает вопрос а нафига такое делать?
Rivud
 

Малозначащие кнопки:
Дх вентиры 20% оверолла за инст.
Дх феи около 3% оверолла т.к пвп абилка.
Кого же взять в ключ эдак 15-17 на старте аддона. И с кем на арену пойти.

ничего что в 90% у ключников в ги "своя атмосфера" ? Да и неметовым классом тебя не возьмут, если что.
20% дамага оверолл от правильного ковена, это большое значение, если знаешь как его побить, поделишься?
а теперь скажи насколько тупым должен быть вентир, чтоб его по дамагу догнал любитель феечек?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 16:54:41 by Wergusol »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #175 : 11 Сентября, 2020, 21:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ничего что для разных активностей рейд/ключи/пвп разные ковенанты топ? То есть если я варом играю как и в фури в рейде, армсе ( аренку гоняю), и игногда танчу ключики, то теперь надо выбирать одно и страдать в других активностях.
Там, говорят, ещё таланты, легендарки и шмот будет, вроде как, говорят, поможет нивелировать минусы выбора, если хочется более универсального чара.

ffirewalls

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: фаерволлс
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #176 : 11 Сентября, 2020, 22:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Все несколько проще.

Уровень героик рейда и условный уровень недельного капа в М+ будет проходим любым классом с любым ковенантом. Мета и выбор топового ковенанта начнут иметь значение на более сложном контенте.

Я не хочу вас ни в коей мере обидеть, но практика показывает, что "не хардкорщикам, которым не наплевать на свой ДПС" обычно в первую очередь следует все же обратить внимание на свой уровень игры, а не на сферическую в вакууме эффективность абилок ковенантов. Выпрямление рук обычно для них дает больший импакт, чем выбор топовых абилок, но, к сожалению, казуалы, которые любят заглядывать в рекаунт обычно очень редко принимают в этом направлении какие-то меры.
(показать/скрыть)

осталось за малым.. чтобы условного аркана-некролорда, который где-то на уровне нынешнего саб роги, взяли вместо  условного фаера с топовым ковеном... и чтоб не было приписок "вентир онли", или там "except necros" ... и тогда будет счастье))), ога ...
Мету никто не отклонял) всегда будут приписки и сообщения в духе ''вентир онли''
И да,хочу я посмотреть на тебя,как ты группу собираешь) Хочешь сказать,ты берешь сейчас сабов,арканов,фералов и другие не особо популярные спеки?
А то если бегать в сабе и набирать там хантов да магов,то эт уже какие-то двойные стандарты получаются)

а ничего что для разных активностей рейд/ключи/пвп разные ковенанты топ? То есть если я варом играю как и в фури в рейде, армсе ( аренку гоняю), и игногда танчу ключики, то теперь надо выбирать одно и страдать в других активностях. Возникает вопрос а нафига такое делать?
Rivud
 

Малозначащие кнопки:
Дх вентиры 20% оверолла за инст.
Дх феи около 3% оверолла т.к пвп абилка.
Кого же взять в ключ эдак 15-17 на старте аддона. И с кем на арену пойти.

ничего что в 90% у ключников в ги "своя атмосфера" ? Да и неметовым классом тебя не возьмут, если что.
20% дамага оверолл от правильного ковена, это большое значение, если знаешь как его побить, поделишься?
а теперь скажи насколько тупым должен быть вентир, чтоб его по дамагу догнал любитель феечек?
Вы меня либо неверно поняли, либо я так непонятно написал:
В том то и дело, что дх фея в ключи не попадает нормальные (это если его со дна поднимут как класс), всем нужен вентир.
А у вентира из-за механики спела в пвп проблемы, т.к нет доп утилити.
У некра вообще хрень, а не абилка, которая в пвп отсутствует, а в пве ппц ситуативна.
У кирий абилка хороша в м+, почти бесполезна в пвп и солотаргет боях.

Т.е чтобы поиграть нормально, надо минимум 2 дх иметь.

У рог та же хрень. Некры в м+, но в рейде абилка херня и нужны вентиры. И так у всех.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #177 : 11 Сентября, 2020, 22:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ничего что для разных активностей рейд/ключи/пвп разные ковенанты топ? То есть если я варом играю как и в фури в рейде, армсе ( аренку гоняю), и игногда танчу ключики, то теперь надо выбирать одно и страдать в других активностях.
Там, говорят, ещё таланты, легендарки и шмот будет, вроде как, говорят, поможет нивелировать минусы выбора, если хочется более универсального чара.
Я читал таланты. Нифига они не нивелируют
Или может скажешь какой талант нивелирует 17% оверолла между дх-вентир  или дх-феечка?
Или скажешь дх-вентир не возьмёт теже таланты чтоб быть ещё лучше ?

А если тот же ДХ ещё и танчит? А у дх танка - кирий в топе?

Firewalls

Я прекрасно понимаю, что в разных активностях разные ковенанты будут топ для одного или другого класса
Цитату предоставил, так как тут говорят, опять :facepalm:, что абилки не существенны и мне стало каким скилом Rivud компенсирует разницу в 17% оверала
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 22:42:56 by Wergusol »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #178 : 11 Сентября, 2020, 22:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я читал таланты. Нифига они не нивелируют
Они одни - возможно.
Или может скажешь какой талант нивелирует 17% оверолла между дх-вентир  или дх-феечка?
Как там в будущем, кто ФК выиграл?
Или скажешь дх-вентир не возьмёт теже таланты чтоб быть ещё лучше ?
Если нужна универсальность для разных энкаунтеров, то явно глупо усиливать какое-то одно направление, неправда ди?
А если тот же ДХ ещё и танчит? А у дх танка - кирий в топе?
Земля ему метафорфой.


Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Re: Ковенанты, 1% игроков и «минмаксеры» в Shadowlands
« Ответ #179 : 12 Сентября, 2020, 00:03:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я читал таланты. Нифига они не нивелируют
Они одни - возможно.
Или может скажешь какой талант нивелирует 17% оверолла между дх-вентир  или дх-феечка?
Как там в будущем, кто ФК выиграл?
Или скажешь дх-вентир не возьмёт теже таланты чтоб быть ещё лучше ?
Если нужна универсальность для разных энкаунтеров, то явно глупо усиливать какое-то одно направление, неправда ди?
А если тот же ДХ ещё и танчит? А у дх танка - кирий в топе?
Земля ему метафорфой.

Я правильно понял, что по сути ответить тебе нечего, но ты пытаешься ?
Как бы данные с беты, понятно что что-то поменяют, но общая тенденция то не ок
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2020, 00:05:51 by Wergusol »

 

закрыть