WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Артефактные коты, 500 волн на Арене Испытаний, фильм Варкрафт  (Прочитано 27215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Кстати, хилеры... А можно пройти 30 волн хилера, будучи дд или танком? Совершенно неохота мутить хилспек только ради ачивки. Или лучше замутить какого-нить синего твинка-хилера?

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Кстати, хилеры... А можно пройти 30 волн хилера, будучи дд или танком? Совершенно неохота мутить хилспек только ради ачивки. Или лучше замутить какого-нить синего твинка-хилера?
Ну а сам то как думаешь?) Ты бы смог кошкой отхилить ргер на первой неделе Дренора, в 610 илвле? Прыгни в дерево, поменяй бижутерию и делай ачиву, там ничего сложного. Свежеапнутым, возможно будет проще из за скалирования, я делал в ноябре 14 года в 630, попытки с 5 сделал, 730 говорят сложнее будет.
...and Justice for all

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Тут сложность в том, что я не умею хилить -.-
Что до отхила ргера, то как раз на старте хилил наравне с хилером. Даже в первые недели рейдов.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Тут сложность в том, что я не умею хилить -.-
Что до отхила ргера, то как раз на старте хилил наравне с хилером. Даже в первые недели рейдов.
делаешь дерево, берешь сон кенария и спамишь врас на легких волнах, на 3 5 и 8 жмешь кдшки и все. проще некуда

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Тут сложность в том, что я не умею хилить -.-
Что до отхила ргера, то как раз на старте хилил наравне с хилером. Даже в первые недели рейдов.
делаешь дерево, берешь сон кенария и спамишь врас на легких волнах, на 3 5 и 8 жмешь кдшки и все. проще некуда
А остальные 22 волны - изи?)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Тут сложность в том, что я не умею хилить -.-
Что до отхила ргера, то как раз на старте хилил наравне с хилером. Даже в первые недели рейдов.
делаешь дерево, берешь сон кенария и спамишь врас на легких волнах, на 3 5 и 8 жмешь кдшки и все. проще некуда
А остальные 22 волны - изи?)
ну блин 13, 15, 18 итд -_-

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
За неделю сделал 30 волн хилом танком и дд. основная сложность выкроить время когда никто не будет отвлекать и собрать шмот. В пандах было посложнее. Надеюсь в легионе выпилят эту аренку.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Как вы думаете, для кого эти посохи?

« Последнее редактирование: 09 Марта, 2016, 23:44:16 by tuzver »

 

закрыть