WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как выжить в патче 5.0.4  (Прочитано 52264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #90 : 28 Августа, 2012, 22:35:05 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
варов, кажется, обделили с защитой от магии. или нет? абсорбящий щит справляется?

(показать/скрыть)

Да, у вара нет ничего, что защищало бы от магии, кроме Шилд Барьера (спелрефлект еще, но это немного не то). Они, увы, дно среди танков на данный момент. Как не печально, но пока в топе дк > монк > мидвед.

(показать/скрыть)
Вы же забыли, что вов оказуаливают до такого состояния, чтобы Маша из 2А спокойно могла познать все аспекты игры, и при этом еще делала уроки и училась варить борщ. Зачем ей нужно заморачиваться с сумками и чантами на голову? Это же сложно. Я думаю скоро % скорости флая тоже не нужно будет оплачивать. Пицот сразу и всё.  ::)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2012, 22:37:24 by Эстени »

Dworkin Barimen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #91 : 28 Августа, 2012, 22:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, со всеми этими нововведениями как-то странно тихо. Когда выходили прошлые аддоны, новости прямо дождём лились, народ постоянно спорил, сотни комментариев везде было, море вайна, постоянна попаболь у кого-то. Перед Катаклизмом здесь, на noob-club, велись блоги с бетты и даже с альфы, если я правильно помню. А сейчас как-то... как-то всем поху nobody cares.

Такая вот мысль. Интересно, о чем это говорит.

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #92 : 28 Августа, 2012, 22:48:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
варов, кажется, обделили с защитой от магии. или нет? абсорбящий щит справляется?

(показать/скрыть)

Да, у вара нет ничего, что защищало бы от магии, кроме Шилд Барьера (спелрефлект еще, но это немного не то). Они, увы, дно среди танков на данный момент. Как не печально, но пока в топе дк > монк > мидвед.

(показать/скрыть)
Вы же забыли, что вов оказуаливают до такого состояния, чтобы Маша из 2А спокойно могла познать все аспекты игры, и при этом еще делала уроки и училась варить борщ. Зачем ей нужно заморачиваться с сумками и чантами на голову? Это же сложно. Я думаю скоро % скорости флая тоже не нужно будет оплачивать. Пицот сразу и всё.  ::)
всем па пицот

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #93 : 28 Августа, 2012, 23:53:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обидно за воинов.

(показать/скрыть)

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #94 : 28 Августа, 2012, 23:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и походу конец ханта, как старого, уникального исключительно рейндж класса, мертвая зона уходит, и вместе с ней эра механики этого уникального класса, а на смену ей приходит новая, не менее увлекательная, но уже не настолько каноничная и обоснованная законами механики игры. Обидно, но интересно  8)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #95 : 28 Августа, 2012, 23:57:47 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Вообще, со всеми этими нововведениями как-то странно тихо. Когда выходили прошлые аддоны, новости прямо дождём лились, народ постоянно спорил, сотни комментариев везде было, море вайна, постоянна попаболь у кого-то. Перед Катаклизмом здесь, на noob-club, велись блоги с бетты и даже с альфы, если я правильно помню. А сейчас как-то... как-то всем поху nobody cares.

Такая вот мысль. Интересно, о чем это говорит.
А так оно и есть... Я об этом уже когда то писал... Было время, когда у разработчиков были жесткие принципы и четкая концепция... И никто с этим не спорил... Даже наоборот - все свято верили в эти принципы и фанатично защищали их... Любые изменения требовали от разработчиков подробного обоснования и поддержки почти что всеми игроками... Любые спорные решения просто сразу отметались... Но настало время пре-Катаклизма - то самое злосчастное лето... И пошло поехало... Разработчикам для изменений стало требоваться все меньше и меньше обоснований, часто они стали нарушать свои же принципы, принимать противоречащие друг другу решения и наконец они начали просто банально врать... Самый яркий пример - все это вранье про новую сисему талантов и новые механики классов... Игроки сначала пытались защищать эти принципы и оспаривать изменения, кто то принял позицию "они знают, что делают", а кто то даже начал фанатично нападать на протестующих игроков... Ну и что же произошло потом? Необоснованные изменения и изменения в стиле "33% за, 33% против, 33% пофиг" начали валится, как снежный ком, большинство игроков потонули в бесконечных спорах и вранье... И правильно - всем стало уже пофиг... Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец... Сломали одно? Другое? Третье? Ну дык чеж не доломать остальное? Удалили энчанты на голову? Это лишь 100500-е изменение... Остальные 100499 прошли и ничего нельзя было с этим поделать? Дык а с этим чегож морочится? Nobody cares - этакий слоган для МОП...
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 00:01:48 by AVPaul »


Nøkkel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #96 : 29 Августа, 2012, 00:39:12 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Изменения это ок, это то, что подогревает у меня интерес продолжать играть. Играть в игру с одной и той же механикой 5 год подряд я бы не стал.
Цитировать
Сломали одно?
ты вобще о чем? что сломали то?
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 00:42:50 by Nøkkel »

Cabral Khan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабрал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #97 : 29 Августа, 2012, 01:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит, ну, это уж совсем слоу...

Тут что, гонка за news first! самые первые всегда на офф. там тогда новости и читать надо.

 Лично мне нравится тут новости потомучто ребята делают подборку основных моментов, да, и всегда можно почитать некоторые мысли/блоги/заметки интересные.
Важная новость всегда будет отобрана и отображена на НК.

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #98 : 29 Августа, 2012, 06:52:26 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Когда вам кажется что очередное изменение это нипонятная хрень и оказуаливание - подумайте о равных возможностях.

Зашел на бг, убили, реснулся на кладбоне - будь добр свечечку потрать на баф. Поиграл 15 минут - будь добр - портайся в город, покупай новую пачку стрел. Дуэлишься у Огри и думаешь - просрать дуэль или кинуть блайнд, который стоит ОМЭГЭ потому что траву на аук никто не выкладывает, а скидывать инжу ради гербализма ой как неохота. А вар в этот момент ресается на кладбоне, делает шаут и снова - ЧААААААРЖ!!!

И оно тебе типа нада? Воют о казуальности те, кто не застал тех великих времен дроча. Я кстати удивлен что нет вайна за алхимию, как вспомню пристов у которых слота под добычу нет, потому что все занимает комплект сменки, да стаки химию на освоении МС.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #99 : 29 Августа, 2012, 09:09:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще, со всеми этими нововведениями как-то странно тихо. Когда выходили прошлые аддоны, новости прямо дождём лились, народ постоянно спорил, сотни комментариев везде было, море вайна, постоянна попаболь у кого-то. Перед Катаклизмом здесь, на noob-club, велись блоги с бетты и даже с альфы, если я правильно помню. А сейчас как-то... как-то всем поху nobody cares.

Такая вот мысль. Интересно, о чем это говорит.
А так оно и есть... Я об этом уже когда то писал... Было время, когда у разработчиков были жесткие принципы и четкая концепция... И никто с этим не спорил... Даже наоборот - все свято верили в эти принципы и фанатично защищали их... Любые изменения требовали от разработчиков подробного обоснования и поддержки почти что всеми игроками... Любые спорные решения просто сразу отметались... Но настало время пре-Катаклизма - то самое злосчастное лето... И пошло поехало... Разработчикам для изменений стало требоваться все меньше и меньше обоснований, часто они стали нарушать свои же принципы, принимать противоречащие друг другу решения и наконец они начали просто банально врать... Самый яркий пример - все это вранье про новую сисему талантов и новые механики классов... Игроки сначала пытались защищать эти принципы и оспаривать изменения, кто то принял позицию "они знают, что делают", а кто то даже начал фанатично нападать на протестующих игроков... Ну и что же произошло потом? Необоснованные изменения и изменения в стиле "33% за, 33% против, 33% пофиг" начали валится, как снежный ком, большинство игроков потонули в бесконечных спорах и вранье... И правильно - всем стало уже пофиг... Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец... Сломали одно? Другое? Третье? Ну дык чеж не доломать остальное? Удалили энчанты на голову? Это лишь 100500-е изменение... Остальные 100499 прошли и ничего нельзя было с этим поделать? Дык а с этим чегож морочится? Nobody cares - этакий слоган для МОП...

Да ладно? Ты всегда, всегда был недоволен, всегда спорил и пророчил закат ВоВа. Достаточно открыть историю твоих сообщений. Так что не надо говорить о том, что было время когда с близзами никто не спорил. Хейтеры были всегда, даже в бете Ваниллы. У некоторых в крови хейтить на любые новости от близзов. И ты в числе этих хейтеров. Ты прирожденный хейтер близзов.

А по теме - патч торт. Изменения это всегда хорошо, скажем нет застою.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #100 : 29 Августа, 2012, 10:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно? Ты всегда, всегда был недоволен, всегда спорил и пророчил закат ВоВа.

Не волнуйся, он и дальше так будет, пока на его сообщения такая реакция.

Frost48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #101 : 29 Августа, 2012, 11:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Охотник: у этого класса больше не будет минимального расстояния для атаки. Мы убрали из игры ячейку для оружия дальнего боя, и теперь охотники должны экипировать оружие дальнего боя в ячейку для правой руки. Охотникам теперь пригодится параметр «Мастерство», так как от их дистанционных атак теперь можно увернуться. Теперь любой питомец может выбрать любую специализацию («Свирепость», «Упорство» или «Хитрость»).
все. походу до пандовских рейдов отрейдились ханты. мастерства на старом шмоте 0 и думаю что только перековкой его как то поднять можно будет, а из-за этого дамаг будет вообще никакой.

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #102 : 29 Августа, 2012, 12:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все. походу до пандовских рейдов отрейдились ханты. мастерства на старом шмоте 0 и думаю что только перековкой его как то поднять можно будет, а из-за этого дамаг будет вообще никакой.
К чему эта истерика? Энхи же умудрялись собрать в текущем контенте требуемое количество экспертизы - и вы сумеете.

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #103 : 29 Августа, 2012, 12:37:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

ну отчего же. помним-помним. и как бегали бафаться в брс, и комплекты одежек. и фр поты. да вообще всякий хлам собирали, начиная с 1ого уровня, и продавали вендору, т.к. это был неплохой и очень простой естественный заработок. такая вообще нездоровая суета была. все это больше ностальгия и от каких-то вещей можно и избавиться. какие-то переделать. но иногда у близзард очень кардинально выходит. вырезать и абстрагироваться. мб иногда от мелочей не избавляться полезнее, а делать их приятнее? это все субъективные ощущения. ведь для кого-то, наверное, игра стала по настоящему дружелюбной и удобной. а это хорошая тенденция.
вот теже свечки, короли и прочие семена. эффект от супер баффов можно сделать независящим от смерти. и стаки по 1000 шт. и брать за свечку по 10г..
аа-а, ладно *махнул рукой*

(показать/скрыть)

Cross[ru]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • И чё?
Re: Как выжить в патче 5.0.4
« Ответ #104 : 29 Августа, 2012, 13:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть бета 5.0.4 версии, русской. С неё можно зайти будет на лайв, который сегодня установят?

 

закрыть