WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175 — ездовая пчела  (Прочитано 21246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Когда у тебя уже желчь закончится?
Хочешь сказать, что засилье рандома абсолютно во всех аспектах игры - это правильно и весело? Или что?
Что за долбоебистскую хуйню ты несёшь? С чего ты взял, что пчела будет падать с шансом 0.01%? Может её тупо купить можно будет? Или за ачив?
И вот, блядь, накой хуй вам впёрся этот гринд вообще, хейтеры гринда? Если есть гринд, надо его долбить и ныть на него? Что за тупая система, ныть и делать? Вас кто, блядь, заставляет этим заниматься? Вот есть дракон у валарьяров. Накой хер он тебе нужен, если ты не любишь фармить репутацию? Всё с ног на голову перевернут и будут свою желчь уебанскую пускать всюду  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Ох, смотрите-ка, его всё же кто-то кормит)
This is Madness? This is Endless Halls!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Когда у тебя уже желчь закончится?
Хочешь сказать, что засилье рандома абсолютно во всех аспектах игры - это правильно и весело? Или что?
Да вроде в WoW маунты всегда оценивались по редкости, чем меньше шанс дропа, тем престижнее. Красота - вопрос временный,  есть куча красивых маунтов, которые очень быстро обесцениваются, если они есть у всех. Так что понятие "статусность" относительно маунтов в ВОВ проявляется очень сильно и если у пчелы будет очень маленький шанс получения, это будет больше плюсом, чем минусом.

Когда у тебя уже желчь закончится?
Хочешь сказать, что засилье рандома абсолютно во всех аспектах игры - это правильно и весело? Или что?
Что за долбоебистскую хуйню ты несёшь? С чего ты взял, что пчела будет падать с шансом 0.01%? Может её тупо купить можно будет? Или за ачив?
И вот, блядь, накой хуй вам впёрся этот гринд вообще, хейтеры гринда? Если есть гринд, надо его долбить и ныть на него? Что за тупая система, ныть и делать? Вас кто, блядь, заставляет этим заниматься? Вот есть дракон у валарьяров. Накой хер он тебе нужен, если ты не любишь фармить репутацию? Всё с ног на голову перевернут и будут свою желчь уебанскую пускать всюду  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Обилие матов в речи уже лет этак 15 не прибавляет крутости.  :facepalm:
Но в целом, это всего-навсего вопрос выделения из толпы за счет редких пикселей. На этом частично вся индустрия строится и глупо отрицать. Если относится практично, то маунты нафиг не нужны. Выучил скилл и гоняй на грифоне, скорость одинаковая. А вот когда маунт рассматривается как украшение, как подтверждение бесчисленных часов фарма/удачного разового дропа/прогресса, он приобретает совсем другой окрас.
Так что позиции действительно две, либо мы оцениваем маунтов по редкости, либо выбирай любой, ибо пофиг на чем ездить/летать.


Вот можно даже опрос устроить, хотите ли вы, чтобы пчела была общедоступной, или с редким шансом дропа? Уверен, второй вариант будет преобладать. Потому что редкий и красивый маунт лучше, чем редкий и убогий.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2018, 17:48:49 by Delmion »

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
ну тот же непобедимый с треугольными крыльями и восьмиугольная бошка мимирона говно убогое, как людям может нравится этот калл. тупо копрофилы. нормальные маунты пошли с пандарии

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тот же непобедимый с треугольными крыльями и восьмиугольная бошка мимирона говно убогое, как людям может нравится этот калл. тупо копрофилы. нормальные маунты пошли с пандарии
Твой мозг бы завещать науке для исследований, мир бы продвинулся на два шага вперед в исследовании даунизма  ;D

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А третий вариант окраса(черный) это выходит муха?
ну вообще мухой оно быть не может при любом окрасе. пчелы и мухи относятся к разным отрядам (перепончатокрылые и двукрылые)

воооот

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за долбоебистскую хуйню ты несёшь? С чего ты взял, что пчела будет падать с шансом 0.01%? Может её тупо купить можно будет? Или за ачив?
И вот, блядь, накой хуй вам впёрся этот гринд вообще, хейтеры гринда? Если есть гринд, надо его долбить и ныть на него? Что за тупая система, ныть и делать? Вас кто, блядь, заставляет этим заниматься? Вот есть дракон у валарьяров. Накой хер он тебе нужен, если ты не любишь фармить репутацию? Всё с ног на голову перевернут и будут свою желчь уебанскую пускать всюду  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Типичный дурачок, не видящий разницы между гриндом и рандомом. Усилия должны быть оправданы. Раньше маунты, кроме рейдовых и пвпшных, покупались у вендоров при достижении почтения с нужной фракцией. Т.е. я мог с самого начала оценить необходимые усилия и спрогнозировать, что через 3 недели гринда обязательно получу желаемого маунта. Я прилагал усилия, занимался нелюбимым фармом ограниченное время, получал награду и забывал про это уныние.

Что же натворил твой любимый Гацикостас в Легионе? Отменил работающую схему и максимально загейтил получение маунтов. Ты либо делаешь посланника, либо фармишь рарников с 1% шансом дропа. Я уже не говорю о том, что 10к репы с определенной фракцией - это примерно месяц, если делать локалки только, когда прокает ларь. Вариант делать квесты с 75 репутации каждый день не рассматриваем - это идиотизм. С такой системой ты можешь долгие месяцы трахаться с этими сундуками, но так и не получать заветную награду. Хорош гринд, ничего не скажешь.

Вот можно даже опрос устроить, хотите ли вы, чтобы пчела была общедоступной, или с редким шансом дропа? Уверен, второй вариант будет преобладать. Потому что редкий и красивый маунт лучше, чем редкий и убогий.
Вот нравится мне условный лис ночерожденных. Но за полгода фарма этого убогого сценария, мне он так и не прокнул. Ахиреть теперь, пойду порадуюсь, что он редкий.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2018, 18:23:04 by Паркер! »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не пчела, это шмель!
А пингвин - не птица.
только хотел ответить товарищу, что паук - это не насекомое. идейно, ты меня опередил.
ты наверное из тех, кто не отличает пчелу от таракана? это ведь насекомые, черт побери. да и лебедь с киви почти нечем не отличаются, птицы же.

Kabuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я совой буду на нем кататься

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я совой буду на нем кататься
Зандаларской?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот нравится мне условный лис ночерожденных. Но за полгода фарма этого убогого сценария, мне он так и не прокнул. Ахиреть теперь, пойду порадуюсь, что он редкий.
Мне маунт с Алисразор упал с 4 кд, а вот Непобедимый так и не упал за годы. Феникс упал с 6 или 7 трая, страус с МГТ вообще с 3 или 4, точно не помню уже. Но почти не фармил его.
Так что не стоит переплетать личную удачу и рендом, и общие шансы дропа. Много ли маунтов из ША у людей сейчас? Нет, даже  у тех, кто их фармил. А маунт классный. Да что там, Эонакса не так и много людей ловили, многие даже не знают "что это такое".
Так что в ВоВ редкость давно влияет на красоту. И даже посредственный редкий маунт будет предпочтительнее, чем классный, но который будет у каждого. Ну и не стоит забывать, что всегда есть исключения из правил и есть люди, которым нравится что-то конкретное, и плевать они хотели на редкость.
Но лично я, если бы активно играл в ВоВ и нее дропнул игру на Легионе, не в силах терпеть "курса развития", был бы очень рад, если бы пчела была очень редкой. Редкий + интересный + хорошая модель = что еще нужно?

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне маунт с Алисразор упал с 4 кд, а вот Непобедимый так и не упал за годы. Феникс упал с 6 или 7 трая, страус с МГТ вообще с 3 или 4, точно не помню уже. Но почти не фармил его.
Так что не стоит переплетать личную удачу и рендом, и общие шансы дропа. это такое".
Так же не стоит путать рейдовых маунтов для мифик-элиты/мамкиных гладиаторов и репутационных для казуалов. Эти маунты по умолчанию имеют разную доступность. И почему-то казуальные маунты в Легионе фармятся так же долго, как рейдовые.
Редкий + интересный + хорошая модель = что еще нужно?
Ну не знаю, например, иметь этого маунта? Что мне толку от его модели, если у меня его нет? А есть он у других или нет - меня совершенно не касается. Пусть хоть у всех будет. Мне-то что?
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2018, 20:11:04 by Паркер! »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только хотел ответить товарищу, что паук - это не насекомое. идейно, ты меня опередил.
ты наверное из тех, кто не отличает пчелу от таракана? это ведь насекомые, черт побери. да и лебедь с киви почти нечем не отличаются, птицы же.
Для малолеток, изучивших классы (насекомые), но не дошедших дальше.
Надсемейство: Пчёлы
-Семейство: Настоящие пчёлы
--Род: Шмели
This is Madness? This is Endless Halls!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только хотел ответить товарищу, что паук - это не насекомое. идейно, ты меня опередил.
ты наверное из тех, кто не отличает пчелу от таракана? это ведь насекомые, черт побери. да и лебедь с киви почти нечем не отличаются, птицы же.
Для малолеток, изучивших классы (насекомые), но не дошедших дальше.
Надсемейство: Пчёлы
-Семейство: Настоящие пчёлы
--Род: Шмели
глупое быдло, попытавшиеся блеснуть умом и тут же слившееся, не про тебя случаем?
Медоносная пчела:
Домен:    Эукариоты
Царство:    Животные
Тип:    Членистоногие
Класс:    Насекомые
Отряд:    Перепончатокрылые
Семейство:    Пчёлы настоящие
Род:    Медоносные пчёлы

Шмель:
Домен:    Эукариоты
Царство:    Животные
Тип:    Членистоногие
Класс:    Насекомые
Отряд:    Перепончатокрылые
Семейство:    Пчёлы настоящие
Род:    Шмели

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
PH Bee Mount
Медоносная пчела
Я так понимаю, английский ты прогуливаешь так же как и биологию.
Ай-яй-яй, такой маленький, а уже распиздяй.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть