WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Battle for Azeroth Осада Оргриммара может появиться в путешествиях во времени  (Прочитано 10941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Так себе новости, конечно. Я прекрасно понимаю, зачем было давать тайм-волки Ульдуара и Черного Храма. Все-таки это шикарные и культовые рейды, которых громадное количество нынечшних игроков и не видели в актуале. А у тех, кто видел, не могла не сработать ностальгия по ламповых старых временах. И то при всем этом я не думаю, что эти таймволки пользуются прямо-таки бешенной популярностью. Но Осада Огримара? Которая и близко не дотягивает до уровня двух упомянутых. Которая  актуальна была сравнительно недавно. Я уже не говорю, что многим за полтора года фарма надоела до чертиков. Не знаю, не знаю. Уж лучше бы те же Огненные Просторы с катаклизма с, ИМХО, одним из лучшых боссов всех контентов Рагнаросом.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А что и правда такой хороший отклик у игроков от таймволк- рейдов? Ну то есть если кому то нравится то пожалуйста, просто по моим ощущениям туда единицы ходят.
Актуальным падающий там лут был только в самый первый таймволк БТ. Все остальное время там падали вещи, нужные разве что богом забытым альтам. Вот сейчас, например, из всего Ульдуара моего локалочного альта (!) потенциально апает 2 или три вещи. Пойду ли (пошел ли) я туда? ну, если бы кто-то собрал адекватный рейд, да с войс чатом, да со знающим тактики РЛом - пошел бы. Но идти с пугорейдом в худшем смысле этого слова или сам заниматься сборами совершенно не собираюсь.
Вот так и выходит, что таймволк рейды как бы есть, а как бы и... не нужны.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Цитировать
Уж лучше бы те же Огненные Просторы с катаклизма с, ИМХО, одним из лучшых боссов всех контентов Рагнаросом.

в мк били, в фл били, снова в мк били ( годовщина )

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44787
Одной из особенностей MoP были Сценарии на 3 человека. Вот бы сделали таймволк в Героик-Сценарии.

В B4A эти сценарии вернутся под видом экспедиций, причем на 4 уровнях сложности сразу.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Не знаю кто там ходит в эти рейды, но нет ничего тошнотворнее, чем квест на 5 старых инстов!  :-\

А вот сценарии норм штука, до сих пор помню про обезьяну)

ShockTH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Упоролакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Близзард: "Люди теребили этот ОО почти полтора года. Наверное он им реально нравился, вот его и добавим в таймволк"... *занавес*
Правда про правду во имя правды, крови, расчленёнки и милых котиков
.. ┻━┻ ლ(ಠ益ಠლ) ..

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Лучше бы ЦЛК запилили с 100% дропом маунта на время тайм волка.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Если и брать какой то рейд из Пандарии, то Престол Гроз получше будет, чем Осада.
Ты типа такой создаёшь зандалара и идёшь чистить ПГ с зандаларами... Это ещё круче чем убивать Ра-дена кулаком Ра-дена.
Вообще ПГ сейчас выглядит как какая то сюжетная дыра в новом аддоне, и худшее что можно сделать с и так убитым сюжетом вов - привлечь внимание к ПГ

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
ПГ прекрасен, спору нет. Но зандалары там немножко филер, да и странно смотреться будет этот рейд с т.з. Орды.
ОО для эскалации конфликта в основе B4A идеален конечно.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
А что и правда такой хороший отклик у игроков от таймволк- рейдов? Ну то есть если кому то нравится то пожалуйста, просто по моим ощущениям туда единицы ходят.
Актуальным падающий там лут был только в самый первый таймволк БТ. Все остальное время там падали вещи, нужные разве что богом забытым альтам. Вот сейчас, например, из всего Ульдуара моего локалочного альта (!) потенциально апает 2 или три вещи. Пойду ли (пошел ли) я туда? ну, если бы кто-то собрал адекватный рейд, да с войс чатом, да со знающим тактики РЛом - пошел бы. Но идти с пугорейдом в худшем смысле этого слова или сам заниматься сборами совершенно не собираюсь.
Вот так и выходит, что таймволк рейды как бы есть, а как бы и... не нужны.

+1 не понимаю кто туда ходит.
У нас казуальный рейд - закрыли только 4 мифика, зову своих, мне отвечают что там делать?, там шмот по лвл как из нормала, лучше ключи пронесем.
Кто туда идет? казуалы из лфр? Решил сходить с пугорейд: молчу про долгие сборы (тут как повезет), заходим. У РЛа кд с тётки с кошкам, пулим - пол рейда ваншотается, еще 20 секунд, еще четверть лежит, ок - вайп. Встали - пол рейда тут же покинуло инст....
Я вот правда не пойму кто туда ходит? Вайпоустойчевые покорители мифика - нет, уровень шмота не тот, Любители Лфр - так они разбегаются сразуже. Для кого эти рейды?

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Что бы было.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Как время летит....Только вот кажется убивали Гарроша, выбирали кто пойдёт на инженеров, и вот уже ОО в путешествиях во времени....

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Рейды в режиме путешествий во времени пользуются популярностью среди игроков, поэтому вполне логично, что разработчики продолжат их вводить.
они что правда кому-то интересны?)  Я даже альтом не смог заставить себя туда сходить)

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Да, 3.5 года ОО (два года в коричневом цвете и еще год в зеленом рестайлинге) было мало. НУЖНО БОЛЬШЕ ОРКОВ.
Дайте ПГ, а. Тролли всегда вин, тем более что зандалары там, все дела. Ну тематично же.

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БТ хотя бы облик азиноток падает, а в остальных?
Шмот? Не особо, ибо уровня нормала анторуса, если повезет, то прокнет уровня гера. Интересные проки тринек могли бы быть, но близы не умееют их апать, только нерфить.
Трансмог? Ну ок, но ведь проще пронести соло без вайпов и конкуренции за 7-10 минут на фулл.
Ностальгия? Нет, спс, в актуале задрали, особенно ульдуар. Каждый пиксель ржавого протодракона, полученного в актуале, буквально кричит в ненавистной ярости к этому рейду. У всех по разному, конечно, но одной ностальгией сыт не будешь.

Имхо, Близзам нужно в эти рейды засунуть нормальный ревард, типа тех же обликов азиноток, чтобы народу туда набежало. Та же уникальные косметика, маунты, петы многих могут заинтересовать.

 

закрыть