WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — одежда и шляпы жителей Кул-Тираса  (Прочитано 17077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем сложность добавления подобных сетов для игроков?
Это не сложность, это трудозатраты. Подгон разверток под размеры всех рас и полов, анимации движения/боя/каста в этой броне и так далее.
Cложность в том, что это - единая моделька. То есть не разделена на части (плечи, грудь, перчатки т .п.)
А вот это как раз оптимизация тех самых трудозатрат. Если известно, что данная броня будет использована только для определенной модели, то сделать ее одним куском быстрее и проще.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А в чем сложность добавления подобных сетов для игроков?
Я вообще не разбираюсь в гейм-дизайне,есть ли с подобными куртками подводные камни?Лично я не представляю,как накидки будут выглядеть в этом случае.
Просто интересно,есть ли вообще шанс появления подобных сетов для игроков.Представьте себе хумана в синем пальто,латных ботинках и перчатках со штормградского сета и с кривыми двуручными саблями из соседней темы.
Просто слюнки текут...
Гейм дизайн проблема в том, что все элементы в игре можно отдельно комбинировать, наплечники плащи и накидки - все это мешает реально.
Однако можно сделать эту внешку например игрушкой, или давно бы уже ввели некий предмет в слот рубашки или накидки, который полностью заменяет собой внешний вид брони, на один из представленных в посте, да и все дела

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ух ты, можно будет монахом марка дакаскоса из братсво волка отыгрывать, если конечно игрокам камзолы и шляпы дадут)
(показать/скрыть)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем сложность добавления подобных сетов для игроков?
Я вообще не разбираюсь в гейм-дизайне,есть ли с подобными куртками подводные камни?Лично я не представляю,как накидки будут выглядеть в этом случае.
Просто интересно,есть ли вообще шанс появления подобных сетов для игроков.Представьте себе хумана в синем пальто,латных ботинках и перчатках со штормградского сета и с кривыми двуручными саблями из соседней темы.
Просто слюнки текут...
Гейм дизайн проблема в том, что все элементы в игре можно отдельно комбинировать, наплечники плащи и накидки - все это мешает реально.
Однако можно сделать эту внешку например игрушкой, или давно бы уже ввели некий предмет в слот рубашки или накидки, который полностью заменяет собой внешний вид брони, на один из представленных в посте, да и все дела
Зачем такие трудности? Сделать предмет косметикой. Пхнуть в трансмог "особый вариант", который трансможит сразу 3-4 шмотки, т.е. не раздельно, и вуаля. Шапку, перчи и тапки со штанами мы сами трансможим. А вот чест, плащ и плечи будут трансможиться сразу вместе. Изи.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 20:21:57 by Mercurionio »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ух ты, можно будет монахом марка дакаскоса из братсво волка отыгрывать, если конечно игрокам камзолы и шляпы дадут)
(показать/скрыть)

Шлем уже есть такой в Анторусе из роговского сета.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем сложность добавления подобных сетов для игроков?
Я вообще не разбираюсь в гейм-дизайне,есть ли с подобными куртками подводные камни?Лично я не представляю,как накидки будут выглядеть в этом случае.
Просто интересно,есть ли вообще шанс появления подобных сетов для игроков.Представьте себе хумана в синем пальто,латных ботинках и перчатках со штормградского сета и с кривыми двуручными саблями из соседней темы.
Просто слюнки текут...


Cложность в том, что это - единая моделька. То есть не разделена на части (плечи, грудь, перчатки т .п.) На данный момент вещей, которые бы перекрывали в слотах другие вещи, очень мало. Я вот могу вспомнить только http://ru.wowhead.com/item=6263 комбинезон, который является слотом "грудь", но перекрывает и штаны.

да полно таких, особенно тряпок, закрывающих штаны

 

закрыть