WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — новые модели коней  (Прочитано 15673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:11 (+14 | -3)
Модели коней действительно неплохие

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как вы отнесетесь к обновлению невыпадимого и скакуна всадника без головы?

Флеа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Демоны всегда служили разработчикам...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флеа
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нет...нет...нет... я надеюсь это не http://ru.wowhead.com/spell=5784#comments

Atavia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавиния
    • Класс: Хант
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лишь бы скелет оставили старый старым моделям, а не новый, с поломанными короткими передними ногами  :'(

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КулТирас будет своеобразной Англией в мире Вов. Тут вам и народ-мореплаватель, и скачки, и стилистика нпс. Гинлеас немного потеряет в своей уникальности. Вот значит откуда у Джайны такая любовь к чаю)

Даже интересно стало. А что общего у КулТираса с Англией было до 8.0, конечно кроме морской тематики?

CdEm0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Хейтить(,) нельзя(,) ня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг + все остальные
    • Сервер: РФ / АЗУ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно а они заменят старые версии моделей, rасово верных скакунов человеков например? Вообще новые модели очень радуют, художники близзард довольно хорошо компенсируют устаревший движок. Кстати о движке, я тут недавно выбирал Dx9 в игре и игра сказала, что в сокром времени на этом апи игра полностью перестанет работать(как я понимаю с выходом БфА), при этом практически все текущие графические навороты тянет дх9 свободно. Вот интересно выпиливают просто, чтобы не заморачиваться или какой-то апдейт графики все таки готовят?

Потому что Dx9 уже такой же старожил как и WinXP. И если WinXP отказываются поддерживать, то какой смысл Dx9 поддерживать? Это же уйма времени на самом деле заниматься поддержкой совместимости со старым ПО. Прогресс беспощаден.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
My Horse is Amazing!

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно выпиливают просто, чтобы не заморачиваться или какой-то апдейт графики все таки готовят?
Допиливают движок, что старые системы не будут тянуть его. Да и лишняя поддержка x32 уже ни к чему. Даже не представляю, кто может сейчас иметь "игровой" ПК с x32.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вот интересно выпиливают просто, чтобы не заморачиваться или какой-то апдейт графики все таки готовят?
Допиливают движок, что старые системы не будут тянуть его. Да и лишняя поддержка x32 уже ни к чему. Даже не представляю, кто может сейчас иметь "игровой" ПК с x32.
Еще это нужно для новых технологий, в том числе и технологий безопасности. x32 имеет "дырки", которые сейчас юзаются оставшимися в живых читами.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще это нужно для новых технологий, в том числе и технологий безопасности. x32 имеет "дырки", которые сейчас юзаются оставшимися в живых читами.
читы и возможность их использования убрали? Я уже и забыл про них.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад, что Близзы взялись наконец-то за обновление старых моделей маунтов. Может, когда-то, их руки дойдут и до ледопарда Зимних Ключей. Эх, мечты...

П.С. Они так быстро растут ^_^ .


Кстати да, леопарды и аналоги круто, но эти угловатые модели с мыльными и не особо хорошо нарисоваными текстурами уже совсем не смотрятся. Особенно в сравнении новыми. Это в целом большая проблемы для игры. Огромное количество не просто старого, а уже откровенно устаревшего контента.
Надеюсь, что если они и обновят того же спектрала(который по-сути перекрашенный вариант расовых маунтов нэ), то оставят старый вариант. Уж очень я к нему привык.  ;D

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читы и возможность их использования убрали? Я уже и забыл про них.
(показать/скрыть)

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Короче новый дизайнер сделал модели не такими как они были а "я так вижу"....дерьмо короче! это не обновленный модели лошадей, а это вообще другие модели, которые ничего не имеют общего с прошлыми! тупо ВоВ превращается в другую какую-то игру, с другой графикой! а ньюфаги идите лесом! ВоВ испортили!

Эолани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтэя
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хорошие лошадки ^_^

 

закрыть