WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Weak Auras 2]  (Прочитано 570240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OngBak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1455 : 25 Апреля, 2019, 11:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать чтобы абсорб щита отображался с точкой?
Пример:


(показать/скрыть)

Что-то не работает этот код. Я его импортирую, а он ничего не отображает. Хотя нет, отображает, но без точек, а так же как и было.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 11:56:48 by OngBak »

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1456 : 25 Апреля, 2019, 13:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать чтобы абсорб щита отображался с точкой?
Пример:


(показать/скрыть)

Что-то не работает этот код. Я его импортирую, а он ничего не отображает. Хотя нет, отображает, но без точек, а так же как и было.


загрузил её для прмера поменял айди на амш , http://puu.sh/DjEGt.jpg и как видно все работает как нужно и цифры через запятую

OngBak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1457 : 25 Апреля, 2019, 13:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать чтобы абсорб щита отображался с точкой?
Пример:


(показать/скрыть)

Что-то не работает этот код. Я его импортирую, а он ничего не отображает. Хотя нет, отображает, но без точек, а так же как и было.


загрузил её для прмера поменял айди на амш , http://puu.sh/DjEGt.jpg и как видно все работает как нужно и цифры через запятую


А у меня вот что после импорта - :(  Если после импорта ничего не доделывать, то даже и цифры не показывает. Не знаю в чем дело и почему у вас работает, а у меня нет  :(
Может дело в версиях аддона WeakAuras.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 13:31:32 by OngBak »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1458 : 25 Апреля, 2019, 13:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю в чем дело и почему у вас работает, а у меня нет  :(
А у вас все цифры такие, без разделителей? Или только в WA?

OngBak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1459 : 25 Апреля, 2019, 13:34:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А у вас все цифры такие, без разделителей? Или только в WA?
Только в WA

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1460 : 25 Апреля, 2019, 13:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только в WA
Магия какая-то, функция разделителя встроена в вывод текста.

Цитировать
function()
    local expires,_,_,_,_,_,_,_,_,_,absorb = select(6,WA_GetUnitBuff("player",GetSpellInfo(11426)))
   
    local commaSep = function(v)
        local s = tostring(v)
        return s:reverse():gsub("(%d%d%d)","%1,"):reverse():gsub("^,", "")
    end

   
    if expires and absorb then
        return string.format("",expires-GetTime()) .. " " .. commaSep(absorb) .. ""
    else
        return nil
    end   
end

А вы как проверяли? Там условия, что маг должен в бою находиться дополнительно к основным триггерам на наличие ауры.

OngBak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1461 : 25 Апреля, 2019, 13:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вы как проверяли? Там условия, что маг должен в бою находиться дополнительно к основным триггерам на наличие ауры.

Если строчку с кодом импортировать и ничего не менять, то оно вообще не работает (ничего не показывает после того как кастанешь на себя "Ледяную преграду") потому, что строка в тригерре с названием ауры пустая. Если добавить в эту строку ID 11426, то тогда отображается иконка, но больше ничего (нет никакого текста).

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1462 : 25 Апреля, 2019, 14:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если строчку с кодом импортировать и ничего не менять, то оно вообще не работает (ничего не показывает после того как кастанешь на себя "Ледяную преграду") потому, что строка в тригерре с названием ауры пустая. Если добавить в эту строку ID 11426, то тогда отображается иконка, но больше ничего (нет никакого текста).

У вас какая-то не та версия аддона. Все стоит по дефолту в триггере нормально. У меня правда мага нет, но на код это не влияет в любом случае
https://i.imgur.com/NctXcJ1.png

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1463 : 25 Апреля, 2019, 14:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вы как проверяли? Там условия, что маг должен в бою находиться дополнительно к основным триггерам на наличие ауры.


Если строчку с кодом импортировать и ничего не менять, то оно вообще не работает (ничего не показывает после того как кастанешь на себя "Ледяную преграду") потому, что строка в тригерре с названием ауры пустая. Если добавить в эту строку ID 11426, то тогда отображается иконка, но больше ничего (нет никакого текста).

у тебя явно что то либо с ва либо с импортом в ние, или строку не целеком выделил, http://puu.sh/DjFHs.jpg вот только что проверил

OngBak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1464 : 25 Апреля, 2019, 14:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У вас какая-то не та версия аддона. Все стоит по дефолту в триггере нормально. У меня правда мага нет, но на код это не влияет в любом случае
https://i.imgur.com/NctXcJ1.png


Цитировать
у тебя явно что то либо с ва либо с импортом в ние, или строку не целеком выделил, http://puu.sh/DjFHs.jpg вот только что проверил


Ну так и что вы мне показываете скрины с настройками? У меня все так же настроено (только я ID ауры сам вбил). Но оно не работает, отображается только иконка без абсорба щита.
Да, у меня версия аддона старая, но с wago.io все прекрасно импортируется без всяких проблем, так что скорее всего аддон тут не причем, хотя кто его знает. Хотя, повторюсь, все что я импортировал с wago.io, все прекрасно работает. Не знаю почему с этим кодом не работает, возможно действительно версия аддона не подходит.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1465 : 30 Апреля, 2019, 22:18:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно ли сделать что бы иконки трейтов из этой ауры при 4 выбраных талантах показывались квадратиком 2х2, а не в столбик? Есть подобное для осмотра других персонажей?
https://wago.io/V3-EdFrCb#pid=1
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2019, 22:22:48 by kokks »

Мирладор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилеро
    • Класс: Вафля
    • Сервер: РФ
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1466 : 15 Мая, 2019, 16:38:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Decompressing error: unknown compression method(0).
При вставке импорт-строки викауры (получил нажатием на соответствующую кнопку на wago.io) строка вставляется в поле не полностью.
Дабы проверить, что проблема не в буфере обмена компа, вставил ту же строку в поле импорта в другом аддоне, там строка вставилась полностью
С чем может быть связана эта неполадка? Как ее можно исправить?
Придонная воняшка

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1467 : 01 Июня, 2019, 21:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли при помощи SendChatMessage вывести в чат меточку, которая в данный момент на мне?

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1468 : 02 Июня, 2019, 03:41:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Можно ли при помощи SendChatMessage вывести в чат меточку, которая в данный момент на мне?
используй GetRaidTargetIndex("player")
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1469 : 02 Июня, 2019, 11:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
используй GetRaidTargetIndex("player")
Пасиб, то что нужно.

 

закрыть